ss x
ss x
x

Поезд Брюховецкая Лазаревская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Брюховецкая Лазаревская 336 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 22 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 087Г проходит расстояние между станциями Брюховецкая и Лазаревская за 6 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 302Б, который пройдет расстояние между станциями Брюховецкая и Лазаревская за 6 ч. 47 мин.

Расписание поездов Брюховецкая Лазаревская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Череповец — Адлер282Я22-08-2018 01:09:0022-08-2018 07:06:00
Нижний Новгород — Адлер087Г22-08-2018 01:19:0022-08-2018 07:22:00
Самара — Адлер449Й22-08-2018 03:27:0022-08-2018 09:14:00
Москва — Адлер483М22-08-2018 03:41:0022-08-2018 10:24:00
Москва — Адлер511М22-08-2018 05:55:0022-08-2018 12:36:00
Москва — Адлер533М22-08-2018 06:05:0022-08-2018 14:06:00
Санкт-Петербург — Адлер115А22-08-2018 07:52:0022-08-2018 16:14:00
Москва — Адлер555Щ22-08-2018 12:23:0022-08-2018 19:06:00
Киров — Адлер531Г22-08-2018 18:16:0023-08-2018 03:55:00
Чита — Адлер269Ч22-08-2018 18:26:0023-08-2018 02:42:00
Москва — Адлер471М22-08-2018 18:40:0023-08-2018 02:58:00
Тамбов — Адлер459В22-08-2018 21:12:0023-08-2018 04:52:00
Калининград — Адлер360Ч22-08-2018 21:22:0023-08-2018 05:43:00


Расписание поездов Лазаревская Брюховецкая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Казань476С22-08-2018 01:02:0022-08-2018 10:10:00
Адлер — Москва534С22-08-2018 01:47:0022-08-2018 12:23:00
Адлер — Москва556Э22-08-2018 03:29:0022-08-2018 12:33:00
Адлер — Москва512С22-08-2018 04:47:0022-08-2018 13:23:00
Адлер — Санкт-Петербург116С22-08-2018 12:31:0022-08-2018 19:25:00
Адлер — Тамбов460С22-08-2018 13:09:0022-08-2018 20:04:00
Адлер — Ижевск498С22-08-2018 15:03:0022-08-2018 21:24:00
Адлер — Иркутск242С22-08-2018 15:32:0022-08-2018 22:17:00
Адлер — Нижний Новгород088С22-08-2018 17:49:0023-08-2018 00:57:00
Адлер — Москва484С22-08-2018 19:00:0023-08-2018 01:30:00
Адлер — Череповец282С22-08-2018 19:25:0023-08-2018 01:50:00
Адлер — Смоленск468С22-08-2018 23:00:0023-08-2018 07:16:00
Адлер — Москва472С22-08-2018 23:18:0023-08-2018 09:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Адлер (только 25 октября, 1, 3, 5, 13, 25 ноября, 9 декабря)
Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск-Пасс.— ::01-11-2016 11:59:00
Пуховичи01-11-2016 12:54:002 мин01-11-2016 12:56:0057 м
Осиповичи-101-11-2016 13:38:002 мин01-11-2016 13:40:0044 м
Бобруйск01-11-2016 14:18:003 мин01-11-2016 14:21:0041 м
Жлобин-Пасс.01-11-2016 15:23:005 мин01-11-2016 15:28:001 ч 7 м
Буда-Кошелевская01-11-2016 16:04:002 мин01-11-2016 16:06:0038 м
Гомель-Пасс.01-11-2016 16:55:0045 мин01-11-2016 17:40:001 ч 34 м
Добруш01-11-2016 18:08:002 мин01-11-2016 18:10:0030 м
Злынка01-11-2016 18:36:003 мин01-11-2016 18:39:0029 м
Новозыбков01-11-2016 19:02:0010 мин01-11-2016 19:12:0033 м
Клинцы01-11-2016 19:51:004 мин01-11-2016 19:55:0043 м
Унеча01-11-2016 20:52:0015 мин01-11-2016 21:07:001 ч 12 м
Почеп01-11-2016 22:21:003 мин01-11-2016 22:24:001 ч 17 м
Брянск-2-Льговский01-11-2016 23:48:002 мин01-11-2016 23:50:001 ч 26 м
Брянск-1-Орловский02-11-2016 00:03:0057 мин02-11-2016 01:00:001 ч 10 м
Карачев02-11-2016 01:43:003 мин02-11-2016 01:46:0046 м
Лужки-Орловские02-11-2016 03:22:0020 мин02-11-2016 03:42:001 ч 56 м
Верховье02-11-2016 05:32:002 мин02-11-2016 05:34:001 ч 52 м
Елец02-11-2016 07:31:0035 мин02-11-2016 08:06:002 ч 32 м
Липецк02-11-2016 09:20:0010 мин02-11-2016 09:30:001 ч 24 м
Усмань02-11-2016 10:43:002 мин02-11-2016 10:45:001 ч 15 м
Воронеж-102-11-2016 11:45:0045 мин02-11-2016 12:30:001 ч 45 м
Колодезная02-11-2016 13:23:002 мин02-11-2016 13:25:0055 м
Лиски02-11-2016 14:07:008 мин02-11-2016 14:15:0050 м
Евдаково02-11-2016 14:57:002 мин02-11-2016 14:59:0044 м
Подгорное02-11-2016 15:45:002 мин02-11-2016 15:47:0048 м
Россошь02-11-2016 16:14:0023 мин02-11-2016 16:37:0050 м
Митрофановка02-11-2016 17:09:002 мин02-11-2016 17:11:0034 м
Кантемировка02-11-2016 17:44:002 мин02-11-2016 17:46:0035 м
Чертково02-11-2016 18:27:002 мин02-11-2016 18:29:0043 м
Миллерово02-11-2016 19:24:002 мин02-11-2016 19:26:0057 м
Каменская02-11-2016 20:38:002 мин02-11-2016 20:40:001 ч 14 м
Лихая02-11-2016 21:05:0029 мин02-11-2016 21:34:0054 м
Зверево02-11-2016 22:00:002 мин02-11-2016 22:02:0028 м
Сулин02-11-2016 22:20:002 мин02-11-2016 22:22:0020 м
Шахтная02-11-2016 22:50:002 мин02-11-2016 22:52:0030 м
Новочеркасск02-11-2016 23:27:0026 мин02-11-2016 23:53:001 ч 1 м
Ростов-Главный03-11-2016 00:43:0018 мин03-11-2016 01:01:001 ч 8 м
Староминская-Тимаш.03-11-2016 02:25:002 мин03-11-2016 02:27:001 ч 26 м
Каневская03-11-2016 03:03:002 мин03-11-2016 03:05:0038 м
Брюховецкая03-11-2016 03:32:002 мин03-11-2016 03:34:0029 м
Краснодар-103-11-2016 05:10:004 мин03-11-2016 05:14:001 ч 40 м
Горячий Ключ03-11-2016 07:12:0035 мин03-11-2016 07:47:002 ч 33 м
Туапсе-Пасс.03-11-2016 09:19:0018 мин03-11-2016 09:37:001 ч 50 м
Лазаревская03-11-2016 10:21:002 мин03-11-2016 10:23:0046 м
Лоо03-11-2016 11:08:003 мин03-11-2016 11:11:0048 м
Сочи03-11-2016 11:43:0012 мин03-11-2016 11:55:0044 м
Хоста03-11-2016 12:15:005 мин03-11-2016 12:20:0025 м
Адлер03-11-2016 12:31:00— ::11 м

Всего 49 останов. при поездке поездом № 302Б Минск — Адлер. Время в пути между станциями Брюховецкая и Лазаревская на данном поезде 6 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения поездов Брюховецкая Лазаревская на карте:


Между станциями Брюховецкая и Лазаревская ходят поезда:
087Г Нижний Новгород — Адлер
302Б Минск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search