ss x
x

Поезд Брянск-орловский Гомель: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 149С проходит расстояние между станциями Брянск-орловский и Гомель за 5 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 307Б, который пройдет расстояние между станциями Брянск-орловский и Гомель за 15 ч. 49 мин.

Расписание поездов Брянск-орловский Гомель отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Гомель Брянск-орловский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Саратов — Гомель (только 12, 19, 26 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 26-11-2019 21:36:00
Татищево 26-11-2019 22:24:00 2 мин 26-11-2019 22:26:00 50 м
Аткарск 26-11-2019 23:11:00 2 мин 26-11-2019 23:13:00 47 м
Ртищево-1 27-11-2019 00:52:00 29 мин 27-11-2019 01:21:00 2 ч 8 м
Тамала 27-11-2019 01:11:00 2 мин 27-11-2019 01:13:00 52 м
Умёт 27-11-2019 01:32:00 2 мин 27-11-2019 01:34:00 21 м
Кирсанов 27-11-2019 01:52:00 2 мин 27-11-2019 01:54:00 20 м
Тамбов-1 27-11-2019 03:10:00 5 мин 27-11-2019 03:15:00 1 ч 21 м
Мичуринск-Уральский 27-11-2019 04:33:00 67 мин 27-11-2019 05:40:00 2 ч 25 м
Грязи-Воронежские 27-11-2019 06:40:00 32 мин 27-11-2019 07:12:00 1 ч 32 м
Липецк 27-11-2019 07:58:00 3 мин 27-11-2019 08:01:00 49 м
Елец 27-11-2019 09:15:00 38 мин 27-11-2019 09:53:00 1 ч 52 м
Верховье 27-11-2019 11:57:00 25 мин 27-11-2019 12:22:00 2 ч 29 м
Лужки-Орловские 27-11-2019 13:47:00 23 мин 27-11-2019 14:10:00 1 ч 48 м
Карачев 27-11-2019 15:57:00 5 мин 27-11-2019 16:02:00 1 ч 52 м
Брянск-1-Орловский 27-11-2019 17:02:00 51 мин 27-11-2019 17:53:00 1 ч 51 м
Жуковка 27-11-2019 19:23:00 3 мин 27-11-2019 19:26:00 1 ч 33 м
Рославль-1 27-11-2019 21:09:00 3 мин 27-11-2019 21:12:00 1 ч 46 м
Смоленск 27-11-2019 23:21:00 35 мин 27-11-2019 23:56:00 2 ч 44 м
Орша-Центр. 28-11-2019 01:11:00 185 мин 28-11-2019 04:16:00 4 ч 20 м
Шклов 28-11-2019 04:52:00 2 мин 28-11-2019 04:54:00 38 м
Могилёв-1 28-11-2019 05:29:00 47 мин 28-11-2019 06:16:00 1 ч 22 м
Быхов 28-11-2019 07:03:00 2 мин 28-11-2019 07:05:00 49 м
Рогачев 28-11-2019 07:41:00 3 мин 28-11-2019 07:44:00 39 м
Жлобин-Пасс. 28-11-2019 08:13:00 10 мин 28-11-2019 08:23:00 39 м
Буда-Кошелевская 28-11-2019 08:53:00 2 мин 28-11-2019 08:55:00 32 м
Гомель-Пасс. 28-11-2019 09:42:00 — :: 47 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 307Б Саратов — Гомель. Время в пути между станциями Брянск-орловский и Гомель на данном поезде 15 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения поездов Брянск-орловский Гомель на карте:


Между станциями Брянск-орловский и Гомель ходят поезда:
149С Минеральные Воды — Минск
307Б Саратов — Гомель
075Б Москва — Гомель

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search