Поезд Брянск-льговский Краснодар 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 января 2017
398
0

Расстояние между станциями Брянск-льговский Краснодар 1 1 305 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 26 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 390Б проходит расстояние между станциями Брянск-льговский и Краснодар 1 за 1 д. 7 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 390Б, который пройдет расстояние между станциями Брянск-льговский и Краснодар 1 за 1 д. 7 ч. 34 мин.

Расписание поездов Брянск-льговский Краснодар 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск — Анапа 390Б 14-12-2017 23:48:00 16-12-2017 07:24:00

Расписание поездов Краснодар 1 Брянск-льговский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Анапа (26, 30 января, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 26, 30 марта, 2, 6, 10, 14 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 26-01-2017 12:21:00
Пуховичи 26-01-2017 13:11:00 2 мин 26-01-2017 13:13:00 52 м
Осиповичи-1 26-01-2017 13:52:00 3 мин 26-01-2017 13:55:00 42 м
Бобруйск 26-01-2017 14:29:00 3 мин 26-01-2017 14:32:00 37 м
Жлобин-Пасс. 26-01-2017 15:32:00 3 мин 26-01-2017 15:35:00 1 ч 3 м
Буда-Кошелевская 26-01-2017 16:07:00 2 мин 26-01-2017 16:09:00 34 м
Гомель-Пасс. 26-01-2017 16:55:00 45 мин 26-01-2017 17:40:00 1 ч 31 м
Добруш 26-01-2017 18:08:00 2 мин 26-01-2017 18:10:00 30 м
Злынка 26-01-2017 18:36:00 3 мин 26-01-2017 18:39:00 29 м
Новозыбков 26-01-2017 19:02:00 10 мин 26-01-2017 19:12:00 33 м
Клинцы 26-01-2017 19:51:00 5 мин 26-01-2017 19:56:00 44 м
Унеча 26-01-2017 20:52:00 15 мин 26-01-2017 21:07:00 1 ч 11 м
Почеп 26-01-2017 22:21:00 3 мин 26-01-2017 22:24:00 1 ч 17 м
Брянск-2-Льговский 26-01-2017 23:48:00 2 мин 26-01-2017 23:50:00 1 ч 26 м
Брянск-1-Орловский 27-01-2017 00:03:00 57 мин 27-01-2017 01:00:00 1 ч 10 м
Карачев 27-01-2017 01:43:00 3 мин 27-01-2017 01:46:00 46 м
Лужки-Орловские 27-01-2017 03:24:00 18 мин 27-01-2017 03:42:00 1 ч 56 м
Верховье 27-01-2017 05:31:00 2 мин 27-01-2017 05:33:00 1 ч 51 м
Елец 27-01-2017 07:26:00 29 мин 27-01-2017 07:55:00 2 ч 22 м
Липецк 27-01-2017 09:03:00 10 мин 27-01-2017 09:13:00 1 ч 18 м
Усмань 27-01-2017 10:22:00 5 мин 27-01-2017 10:27:00 1 ч 14 м
Воронеж-1 27-01-2017 11:25:00 50 мин 27-01-2017 12:15:00 1 ч 48 м
Колодезная 27-01-2017 13:23:00 2 мин 27-01-2017 13:25:00 1 ч 10 м
Лиски 27-01-2017 14:16:00 19 мин 27-01-2017 14:35:00 1 ч 10 м
Евдаково 27-01-2017 15:14:00 2 мин 27-01-2017 15:16:00 41 м
Россошь 27-01-2017 16:25:00 20 мин 27-01-2017 16:45:00 1 ч 29 м
Кантемировка 27-01-2017 17:44:00 2 мин 27-01-2017 17:46:00 1 ч 1 м
Чертково 27-01-2017 18:27:00 2 мин 27-01-2017 18:29:00 43 м
Миллерово 27-01-2017 19:24:00 2 мин 27-01-2017 19:26:00 57 м
Каменская 27-01-2017 20:38:00 2 мин 27-01-2017 20:40:00 1 ч 14 м
Лихая 27-01-2017 21:05:00 21 мин 27-01-2017 21:26:00 46 м
Сулин 27-01-2017 22:30:00 2 мин 27-01-2017 22:32:00 1 ч 6 м
Шахтная 27-01-2017 23:06:00 2 мин 27-01-2017 23:08:00 36 м
Новочеркасск 27-01-2017 23:46:00 2 мин 27-01-2017 23:48:00 40 м
Ростов-Главный 28-01-2017 00:42:00 18 мин 28-01-2017 01:00:00 1 ч 12 м
Кущёвка 28-01-2017 02:16:00 12 мин 28-01-2017 02:28:00 1 ч 28 м
Выселки 28-01-2017 05:08:00 4 мин 28-01-2017 05:12:00 2 ч 44 м
Кореновск 28-01-2017 06:20:00 3 мин 28-01-2017 06:23:00 1 ч 11 м
Динская 28-01-2017 06:53:00 3 мин 28-01-2017 06:56:00 33 м
Краснодар-1 28-01-2017 07:24:00 9 мин 28-01-2017 07:33:00 37 м
Абинская 28-01-2017 08:40:00 2 мин 28-01-2017 08:42:00 1 ч 9 м
Анапа 28-01-2017 12:00:00 — :: 3 ч 18 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 390Б Минск — Анапа. Время в пути между станциями Брянск-льговский и Краснодар 1 на данном поезде 1 д. 7 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения поездов Брянск-льговский Краснодар 1 на карте:


Между станциями Брянск-льговский и Краснодар 1 ходят поезда:
390Б Минск — Анапа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search