ss x
x

Поезд Брянск-льговский Краснодар 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Брянск-льговский Краснодар 1 1 302 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 26 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 302Б проходит расстояние между станциями Брянск-льговский и Краснодар 1 за 1 д. 5 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 302Б, который пройдет расстояние между станциями Брянск-льговский и Краснодар 1 за 1 д. 5 ч. 21 мин.

Расписание поездов Брянск-льговский Краснодар 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск — Адлер 302Б 17-10-2018 23:48:00 19-10-2018 05:09:00

Расписание поездов Краснодар 1 Брянск-льговский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Адлер (только 25, 27, 29 июня, 9, 11, 13, 15 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 25-06-2018 12:15:00
Пуховичи 25-06-2018 13:07:00 2 мин 25-06-2018 13:09:00 54 м
Осиповичи-1 25-06-2018 13:48:00 3 мин 25-06-2018 13:51:00 42 м
Бобруйск 25-06-2018 14:27:00 3 мин 25-06-2018 14:30:00 39 м
Жлобин-Пасс. 25-06-2018 15:32:00 3 мин 25-06-2018 15:35:00 1 ч 5 м
Буда-Кошелевская 25-06-2018 16:08:00 2 мин 25-06-2018 16:10:00 35 м
Гомель-Пасс. 25-06-2018 16:55:00 45 мин 25-06-2018 17:40:00 1 ч 30 м
Добруш 25-06-2018 18:06:00 4 мин 25-06-2018 18:10:00 30 м
Злынка 25-06-2018 18:36:00 3 мин 25-06-2018 18:39:00 29 м
Новозыбков 25-06-2018 19:02:00 15 мин 25-06-2018 19:17:00 38 м
Клинцы 25-06-2018 19:51:00 5 мин 25-06-2018 19:56:00 39 м
Унеча 25-06-2018 20:52:00 15 мин 25-06-2018 21:07:00 1 ч 11 м
Почеп 25-06-2018 22:16:00 5 мин 25-06-2018 22:21:00 1 ч 14 м
Брянск-2-Льговский 25-06-2018 23:46:00 2 мин 25-06-2018 23:48:00 1 ч 27 м
Брянск-1-Орловский 26-06-2018 00:01:00 57 мин 26-06-2018 00:58:00 1 ч 10 м
Карачев 26-06-2018 01:40:00 3 мин 26-06-2018 01:43:00 45 м
Лужки-Орловские 26-06-2018 03:20:00 19 мин 26-06-2018 03:39:00 1 ч 56 м
Верховье 26-06-2018 05:29:00 6 мин 26-06-2018 05:35:00 1 ч 56 м
Елец 26-06-2018 07:21:00 36 мин 26-06-2018 07:57:00 2 ч 22 м
Липецк 26-06-2018 09:04:00 9 мин 26-06-2018 09:13:00 1 ч 16 м
Усмань 26-06-2018 10:22:00 5 мин 26-06-2018 10:27:00 1 ч 14 м
Воронеж-1 26-06-2018 11:25:00 50 мин 26-06-2018 12:15:00 1 ч 48 м
Колодезная 26-06-2018 13:23:00 2 мин 26-06-2018 13:25:00 1 ч 10 м
Лиски 26-06-2018 14:15:00 3 мин 26-06-2018 14:18:00 53 м
Евдаково 26-06-2018 14:56:00 2 мин 26-06-2018 14:58:00 40 м
Подгорное 26-06-2018 15:36:00 27 мин 26-06-2018 16:03:00 1 ч 5 м
Россошь 26-06-2018 16:32:00 20 мин 26-06-2018 16:52:00 49 м
Зайцевка 26-06-2018 18:02:00 2 мин 26-06-2018 18:04:00 1 ч 12 м
Кутейниково 26-06-2018 18:50:00 2 мин 26-06-2018 18:52:00 48 м
Миллерово 26-06-2018 19:42:00 2 мин 26-06-2018 19:44:00 52 м
Каменская 26-06-2018 20:45:00 2 мин 26-06-2018 20:47:00 1 ч 3 м
Лихая 26-06-2018 21:10:00 14 мин 26-06-2018 21:24:00 37 м
Сулин 26-06-2018 22:32:00 2 мин 26-06-2018 22:34:00 1 ч 10 м
Шахтная 26-06-2018 23:10:00 2 мин 26-06-2018 23:12:00 38 м
Новочеркасск 26-06-2018 23:51:00 2 мин 26-06-2018 23:53:00 41 м
Ростов-Главный 27-06-2018 00:43:00 18 мин 27-06-2018 01:01:00 1 ч 8 м
Староминская-Тимаш. 27-06-2018 02:29:00 2 мин 27-06-2018 02:31:00 1 ч 30 м
Каневская 27-06-2018 03:08:00 2 мин 27-06-2018 03:10:00 39 м
Брюховецкая 27-06-2018 03:39:00 2 мин 27-06-2018 03:41:00 31 м
Краснодар-1 27-06-2018 05:09:00 6 мин 27-06-2018 05:15:00 1 ч 34 м
Горячий Ключ 27-06-2018 06:14:00 36 мин 27-06-2018 06:50:00 1 ч 35 м
Туапсе-Пасс. 27-06-2018 08:35:00 29 мин 27-06-2018 09:04:00 2 ч 14 м
Лазаревская 27-06-2018 10:24:00 23 мин 27-06-2018 10:47:00 1 ч 43 м
Лоо 27-06-2018 12:03:00 10 мин 27-06-2018 12:13:00 1 ч 26 м
Сочи 27-06-2018 12:41:00 5 мин 27-06-2018 12:46:00 33 м
Хоста 27-06-2018 13:04:00 2 мин 27-06-2018 13:06:00 20 м
Адлер 27-06-2018 13:17:00 — :: 11 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 302Б Минск — Адлер. Время в пути между станциями Брянск-льговский и Краснодар 1 на данном поезде 1 д. 5 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Брянск-льговский Краснодар 1 на карте:


Между станциями Брянск-льговский и Краснодар 1 ходят поезда:
302Б Минск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search