ss x
ss x
x

Поезд Брянск-льговский Краснодар 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Брянск-льговский Краснодар 1 1 302 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 26 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 302Б проходит расстояние между станциями Брянск-льговский и Краснодар 1 за 1 д. 5 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 302Б, который пройдет расстояние между станциями Брянск-льговский и Краснодар 1 за 1 д. 5 ч. 21 мин.

Расписание поездов Брянск-льговский Краснодар 1 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Краснодар 1 Брянск-льговский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Минск302С19-08-2018 23:12:0021-08-2018 07:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Адлер (только 25, 27, 29 июня, 9, 11, 13, 15 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск-Пасс.— ::25-06-2018 12:15:00
Пуховичи25-06-2018 13:07:002 мин25-06-2018 13:09:0054 м
Осиповичи-125-06-2018 13:48:003 мин25-06-2018 13:51:0042 м
Бобруйск25-06-2018 14:27:003 мин25-06-2018 14:30:0039 м
Жлобин-Пасс.25-06-2018 15:32:003 мин25-06-2018 15:35:001 ч 5 м
Буда-Кошелевская25-06-2018 16:08:002 мин25-06-2018 16:10:0035 м
Гомель-Пасс.25-06-2018 16:55:0045 мин25-06-2018 17:40:001 ч 30 м
Добруш25-06-2018 18:06:004 мин25-06-2018 18:10:0030 м
Злынка25-06-2018 18:36:003 мин25-06-2018 18:39:0029 м
Новозыбков25-06-2018 19:02:0015 мин25-06-2018 19:17:0038 м
Клинцы25-06-2018 19:51:005 мин25-06-2018 19:56:0039 м
Унеча25-06-2018 20:52:0015 мин25-06-2018 21:07:001 ч 11 м
Почеп25-06-2018 22:16:005 мин25-06-2018 22:21:001 ч 14 м
Брянск-2-Льговский25-06-2018 23:46:002 мин25-06-2018 23:48:001 ч 27 м
Брянск-1-Орловский26-06-2018 00:01:0057 мин26-06-2018 00:58:001 ч 10 м
Карачев26-06-2018 01:40:003 мин26-06-2018 01:43:0045 м
Лужки-Орловские26-06-2018 03:20:0019 мин26-06-2018 03:39:001 ч 56 м
Верховье26-06-2018 05:29:006 мин26-06-2018 05:35:001 ч 56 м
Елец26-06-2018 07:21:0036 мин26-06-2018 07:57:002 ч 22 м
Липецк26-06-2018 09:04:009 мин26-06-2018 09:13:001 ч 16 м
Усмань26-06-2018 10:22:005 мин26-06-2018 10:27:001 ч 14 м
Воронеж-126-06-2018 11:25:0050 мин26-06-2018 12:15:001 ч 48 м
Колодезная26-06-2018 13:23:002 мин26-06-2018 13:25:001 ч 10 м
Лиски26-06-2018 14:15:003 мин26-06-2018 14:18:0053 м
Евдаково26-06-2018 14:56:002 мин26-06-2018 14:58:0040 м
Подгорное26-06-2018 15:36:0027 мин26-06-2018 16:03:001 ч 5 м
Россошь26-06-2018 16:32:0020 мин26-06-2018 16:52:0049 м
Зайцевка26-06-2018 18:02:002 мин26-06-2018 18:04:001 ч 12 м
Кутейниково26-06-2018 18:50:002 мин26-06-2018 18:52:0048 м
Миллерово26-06-2018 19:42:002 мин26-06-2018 19:44:0052 м
Каменская26-06-2018 20:45:002 мин26-06-2018 20:47:001 ч 3 м
Лихая26-06-2018 21:10:0014 мин26-06-2018 21:24:0037 м
Сулин26-06-2018 22:32:002 мин26-06-2018 22:34:001 ч 10 м
Шахтная26-06-2018 23:10:002 мин26-06-2018 23:12:0038 м
Новочеркасск26-06-2018 23:51:002 мин26-06-2018 23:53:0041 м
Ростов-Главный27-06-2018 00:43:0018 мин27-06-2018 01:01:001 ч 8 м
Староминская-Тимаш.27-06-2018 02:29:002 мин27-06-2018 02:31:001 ч 30 м
Каневская27-06-2018 03:08:002 мин27-06-2018 03:10:0039 м
Брюховецкая27-06-2018 03:39:002 мин27-06-2018 03:41:0031 м
Краснодар-127-06-2018 05:09:006 мин27-06-2018 05:15:001 ч 34 м
Горячий Ключ27-06-2018 06:14:0036 мин27-06-2018 06:50:001 ч 35 м
Туапсе-Пасс.27-06-2018 08:35:0029 мин27-06-2018 09:04:002 ч 14 м
Лазаревская27-06-2018 10:24:0023 мин27-06-2018 10:47:001 ч 43 м
Лоо27-06-2018 12:03:0010 мин27-06-2018 12:13:001 ч 26 м
Сочи27-06-2018 12:41:005 мин27-06-2018 12:46:0033 м
Хоста27-06-2018 13:04:002 мин27-06-2018 13:06:0020 м
Адлер27-06-2018 13:17:00— ::11 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 302Б Минск — Адлер. Время в пути между станциями Брянск-льговский и Краснодар 1 на данном поезде 1 д. 5 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Брянск-льговский Краснодар 1 на карте:


Между станциями Брянск-льговский и Краснодар 1 ходят поезда:
302Б Минск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search