ss x
x

Поезд Бровары Ворожба: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Бровары Ворожба 308 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 52 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 776П проходит расстояние между станциями Бровары и Ворожба за 3 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 776П, который пройдет расстояние между станциями Бровары и Ворожба за 3 ч. 31 мин.

Расписание поездов Бровары Ворожба отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Ворожба Бровары отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Харьков (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 19-11-2016 00:20:00
Дарница 19-11-2016 00:38:00 2 мин 19-11-2016 00:40:00 20 м
Бровары 19-11-2016 00:54:00 1 мин 19-11-2016 00:55:00 15 м
Нежин 19-11-2016 01:54:00 2 мин 19-11-2016 01:56:00 1 ч 1 м
Бахмач-Пасс. 19-11-2016 02:43:00 2 мин 19-11-2016 02:45:00 49 м
Конотоп 19-11-2016 03:08:00 2 мин 19-11-2016 03:10:00 25 м
Путивль 19-11-2016 03:52:00 2 мин 19-11-2016 03:54:00 44 м
Ворожба-Пасс. 19-11-2016 04:26:00 20 мин 19-11-2016 04:46:00 52 м
Белополье 19-11-2016 04:54:00 1 мин 19-11-2016 04:55:00 9 м
Сумы 19-11-2016 05:33:00 5 мин 19-11-2016 05:38:00 43 м
Смородино 19-11-2016 06:25:00 2 мин 19-11-2016 06:27:00 49 м
Кириковка 19-11-2016 06:43:00 1 мин 19-11-2016 06:44:00 17 м
Богодухов 19-11-2016 07:14:00 1 мин 19-11-2016 07:15:00 31 м
Харьков-Пасс. 19-11-2016 08:27:00 — :: 1 ч 12 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 776П Киев — Харьков. Время в пути между станциями Бровары и Ворожба на данном поезде 3 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения поездов Бровары Ворожба на карте:


Между станциями Бровары и Ворожба ходят поезда:
776П Киев — Харьков

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search