ss x
x

Поезд Бровары Сумы: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Бровары Сумы 313 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 13 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 776П проходит расстояние между станциями Бровары и Сумы за 4 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 776П, который пройдет расстояние между станциями Бровары и Сумы за 4 ч. 36 мин.

Расписание поездов Бровары Сумы отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Сумы Бровары отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Харьков (только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 сентября, 1, 2, 27, 28, 29 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 20-09-2017 00:22:00
Дарница 20-09-2017 00:40:00 2 мин 20-09-2017 00:42:00 20 м
Бровары 20-09-2017 00:56:00 1 мин 20-09-2017 00:57:00 15 м
Нежин 20-09-2017 01:56:00 2 мин 20-09-2017 01:58:00 1 ч 1 м
Бахмач-Пасс. 20-09-2017 02:45:00 2 мин 20-09-2017 02:47:00 49 м
Конотоп 20-09-2017 03:10:00 2 мин 20-09-2017 03:12:00 25 м
Путивль 20-09-2017 03:53:00 2 мин 20-09-2017 03:55:00 43 м
Ворожба-Пасс. 20-09-2017 04:26:00 20 мин 20-09-2017 04:46:00 51 м
Белополье 20-09-2017 04:54:00 1 мин 20-09-2017 04:55:00 9 м
Сумы 20-09-2017 05:33:00 5 мин 20-09-2017 05:38:00 43 м
Смородино 20-09-2017 06:25:00 2 мин 20-09-2017 06:27:00 49 м
Кириковка 20-09-2017 06:43:00 1 мин 20-09-2017 06:44:00 17 м
Богодухов 20-09-2017 07:14:00 1 мин 20-09-2017 07:15:00 31 м
Харьков-Пасс. 20-09-2017 08:27:00 — :: 1 ч 12 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 776П Киев — Харьков. Время в пути между станциями Бровары и Сумы на данном поезде 4 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения поездов Бровары Сумы на карте:


Между станциями Бровары и Сумы ходят поезда:
776П Киев — Харьков

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search