Поезд Бровары Кириковка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017
75
0

Расстояние между станциями Бровары Кириковка 393 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 10 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 776П проходит расстояние между станциями Бровары и Кириковка за 5 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 776П, который пройдет расстояние между станциями Бровары и Кириковка за 5 ч. 44 мин.

Расписание поездов Бровары Кириковка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Харьков 776П 25-11-2017 00:57:00 25-11-2017 06:43:00

Расписание поездов Кириковка Бровары отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Харьков (ежедневно по 26.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 28-02-2017 00:22:00
Дарница 28-02-2017 00:40:00 2 мин 28-02-2017 00:42:00 20 м
Бровары 28-02-2017 00:56:00 1 мин 28-02-2017 00:57:00 15 м
Нежин 28-02-2017 01:56:00 2 мин 28-02-2017 01:58:00 1 ч 1 м
Бахмач-Пасс. 28-02-2017 02:45:00 2 мин 28-02-2017 02:47:00 49 м
Конотоп 28-02-2017 03:10:00 2 мин 28-02-2017 03:12:00 25 м
Путивль 28-02-2017 03:53:00 2 мин 28-02-2017 03:55:00 43 м
Ворожба-Пасс. 28-02-2017 04:24:00 20 мин 28-02-2017 04:44:00 49 м
Белополье 28-02-2017 04:52:00 1 мин 28-02-2017 04:53:00 9 м
Сумы 28-02-2017 05:31:00 5 мин 28-02-2017 05:36:00 43 м
Смородино 28-02-2017 06:23:00 2 мин 28-02-2017 06:25:00 49 м
Кириковка 28-02-2017 06:41:00 1 мин 28-02-2017 06:42:00 17 м
Богодухов 28-02-2017 07:12:00 1 мин 28-02-2017 07:13:00 31 м
Харьков-Пасс. 28-02-2017 08:25:00 — :: 1 ч 12 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 776П Киев — Харьков. Время в пути между станциями Бровары и Кириковка на данном поезде 5 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Бровары Кириковка на карте:


Между станциями Бровары и Кириковка ходят поезда:
776П Киев — Харьков

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search