ss x
ss x
x

Поезд Бровары Кириковка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Бровары Кириковка 393 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 10 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 776П проходит расстояние между станциями Бровары и Кириковка за 5 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 776П, который пройдет расстояние между станциями Бровары и Кириковка за 5 ч. 44 мин.

Расписание поездов Бровары Кириковка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев — Харьков776П23-07-2018 00:57:0023-07-2018 06:43:00
Киев — Харьков776К23-07-2018 00:57:0023-07-2018 06:43:00

Расписание поездов Кириковка Бровары отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Харьков (ежедневно по 26.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киев-Пасс.— ::28-02-2017 00:22:00
Дарница28-02-2017 00:40:002 мин28-02-2017 00:42:0020 м
Бровары28-02-2017 00:56:001 мин28-02-2017 00:57:0015 м
Нежин28-02-2017 01:56:002 мин28-02-2017 01:58:001 ч 1 м
Бахмач-Пасс.28-02-2017 02:45:002 мин28-02-2017 02:47:0049 м
Конотоп28-02-2017 03:10:002 мин28-02-2017 03:12:0025 м
Путивль28-02-2017 03:53:002 мин28-02-2017 03:55:0043 м
Ворожба-Пасс.28-02-2017 04:24:0020 мин28-02-2017 04:44:0049 м
Белополье28-02-2017 04:52:001 мин28-02-2017 04:53:009 м
Сумы28-02-2017 05:31:005 мин28-02-2017 05:36:0043 м
Смородино28-02-2017 06:23:002 мин28-02-2017 06:25:0049 м
Кириковка28-02-2017 06:41:001 мин28-02-2017 06:42:0017 м
Богодухов28-02-2017 07:12:001 мин28-02-2017 07:13:0031 м
Харьков-Пасс.28-02-2017 08:25:00— ::1 ч 12 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 776П Киев — Харьков. Время в пути между станциями Бровары и Кириковка на данном поезде 5 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Бровары Кириковка на карте:


Между станциями Бровары и Кириковка ходят поезда:
776П Киев — Харьков

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search