ss x
ss x
x

Поезд Броды Острог: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 099Л проходит расстояние между станциями Броды и Острог за 1 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 099Л, который пройдет расстояние между станциями Броды и Острог за 1 ч. 25 мин.

Расписание поездов Броды Острог отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ужгород — Лисичанск045Л15-08-2018 04:24:0015-08-2018 06:01:00

Расписание поездов Острог Броды отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лисичанск — Ужгород046Д15-08-2018 04:42:0015-08-2018 06:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Ужгород — Киев (только 17, 18, 28 апреля, 2, 5, 9 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ужгород— ::02-05-2017 16:49:00
Батево02-05-2017 17:38:002 мин02-05-2017 17:40:0051 м
Мукачево02-05-2017 18:16:006 мин02-05-2017 18:22:0042 м
Карпаты02-05-2017 18:42:002 мин02-05-2017 18:44:0022 м
Свалява02-05-2017 18:54:003 мин02-05-2017 18:57:0013 м
Воловец02-05-2017 19:29:0010 мин02-05-2017 19:39:0042 м
Лавочне02-05-2017 20:15:0010 мин02-05-2017 20:25:0046 м
Славско02-05-2017 20:38:003 мин02-05-2017 20:41:0016 м
Стрый02-05-2017 21:44:002 мин02-05-2017 21:46:001 ч 5 м
Львов-Пасс.02-05-2017 22:58:0022 мин02-05-2017 23:20:001 ч 34 м
Броды03-05-2017 00:43:002 мин03-05-2017 00:45:001 ч 25 м
Острог03-05-2017 02:10:002 мин03-05-2017 02:12:001 ч 27 м
Кривин03-05-2017 02:27:002 мин03-05-2017 02:29:0017 м
Славута-103-05-2017 02:41:002 мин03-05-2017 02:43:0014 м
Шепетовка03-05-2017 03:04:002 мин03-05-2017 03:06:0023 м
Новоград-Волынский 103-05-2017 03:54:005 мин03-05-2017 03:59:0053 м
Яблонец03-05-2017 04:29:002 мин03-05-2017 04:31:0032 м
Коростень03-05-2017 05:07:002 мин03-05-2017 05:09:0038 м
Святошин03-05-2017 06:59:002 мин03-05-2017 07:01:001 ч 52 м
Киев-Пасс.03-05-2017 07:18:00— ::17 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 099Л Ужгород — Киев. Время в пути между станциями Броды и Острог на данном поезде 1 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Броды Острог на карте:


Между станциями Броды и Острог ходят поезда:
099Л Ужгород — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search