ss x
x

Поезд Броды Мукачево: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Броды Мукачево 339 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 31 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 113К проходит расстояние между станциями Броды и Мукачево за 5 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 013О, который пройдет расстояние между станциями Броды и Мукачево за 5 ч. 58 мин.

Расписание поездов Броды Мукачево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лисичанск — Ужгород 046Д 08-05-2021 06:58:00 08-05-2021 12:56:00

Расписание поездов Мукачево Броды отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ужгород — Лисичанск 045Л 08-05-2021 22:39:00 09-05-2021 04:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Ужгород (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 22-11-2016 18:35:00
Фастов-1 22-11-2016 19:32:00 2 мин 22-11-2016 19:34:00 59 м
Бердичев 22-11-2016 21:12:00 2 мин 22-11-2016 21:14:00 1 ч 40 м
Чуднов-Волынский 22-11-2016 21:57:00 2 мин 22-11-2016 21:59:00 45 м
Печановка 22-11-2016 22:25:00 2 мин 22-11-2016 22:27:00 28 м
Полонное 22-11-2016 22:52:00 2 мин 22-11-2016 22:54:00 27 м
Шепетовка 22-11-2016 23:32:00 15 мин 22-11-2016 23:47:00 53 м
Славута-1 23-11-2016 00:09:00 2 мин 23-11-2016 00:11:00 24 м
Кривин 23-11-2016 00:25:00 2 мин 23-11-2016 00:27:00 16 м
Здолбунов 23-11-2016 01:03:00 20 мин 23-11-2016 01:23:00 56 м
Дубно 23-11-2016 01:59:00 2 мин 23-11-2016 02:01:00 38 м
Радивилов 23-11-2016 02:34:00 3 мин 23-11-2016 02:37:00 36 м
Броды 23-11-2016 02:47:00 3 мин 23-11-2016 02:50:00 13 м
Львов-Пасс. 23-11-2016 04:04:00 26 мин 23-11-2016 04:30:00 1 ч 40 м
Стрый 23-11-2016 05:33:00 2 мин 23-11-2016 05:35:00 1 ч 5 м
Сколе 23-11-2016 06:04:00 3 мин 23-11-2016 06:07:00 32 м
Славско 23-11-2016 06:37:00 3 мин 23-11-2016 06:40:00 33 м
Лавочне 23-11-2016 06:55:00 10 мин 23-11-2016 07:05:00 25 м
Воловец 23-11-2016 07:37:00 9 мин 23-11-2016 07:46:00 41 м
Свалява 23-11-2016 08:19:00 3 мин 23-11-2016 08:22:00 36 м
Мукачево 23-11-2016 08:48:00 5 мин 23-11-2016 08:53:00 31 м
Батево 23-11-2016 09:23:00 2 мин 23-11-2016 09:25:00 32 м
Чоп 23-11-2016 09:47:00 23 мин 23-11-2016 10:10:00 45 м
Ужгород 23-11-2016 10:35:00 — :: 25 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 013О Киев — Ужгород. Время в пути между станциями Броды и Мукачево на данном поезде 5 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения поездов Броды Мукачево на карте:


Между станциями Броды и Мукачево ходят поезда:
099К Киев — Ужгород
013О Киев — Ужгород
113К Харьков — Мукачево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search