ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Броды Мукачево: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Броды Мукачево 339 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 31 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 113К проходит расстояние между станциями Броды и Мукачево за 5 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 013О, который пройдет расстояние между станциями Броды и Мукачево за 5 ч. 58 мин.

Расписание поездов Броды Мукачево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Солотвино 013К 00:25 05:59
Лисичанск — Ужгород 046Д 06:30 12:00

Расписание поездов Мукачево Броды отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Солотвино — Киев 013Л 22:13 03:47
Ужгород — Лисичанск 045Л 22:45 03:58

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Ужгород (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 18:35
Фастов-1 19:32 2 мин 19:34 59 м
Бердичев 21:12 2 мин 21:14 1 ч 40 м
Чуднов-Волынский 21:57 2 мин 21:59 45 м
Печановка 22:25 2 мин 22:27 28 м
Полонное 22:52 2 мин 22:54 27 м
Шепетовка 23:32 15 мин 23:47 53 м
Славута-1 00:09 2 мин 00:11 24 м
Кривин 00:25 2 мин 00:27 16 м
Здолбунов 01:03 20 мин 01:23 56 м
Дубно 01:59 2 мин 02:01 38 м
Радивилов 02:34 3 мин 02:37 36 м
Броды 02:47 3 мин 02:50 13 м
Львов-Пасс. 04:04 26 мин 04:30 1 ч 40 м
Стрый 05:33 2 мин 05:35 1 ч 5 м
Сколе 06:04 3 мин 06:07 32 м
Славско 06:37 3 мин 06:40 33 м
Лавочне 06:55 10 мин 07:05 25 м
Воловец 07:37 9 мин 07:46 41 м
Свалява 08:19 3 мин 08:22 36 м
Мукачево 08:48 5 мин 08:53 31 м
Батево 09:23 2 мин 09:25 32 м
Чоп 09:47 23 мин 10:10 45 м
Ужгород 10:35 — :: 25 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 013О Киев — Ужгород. Время в пути между станциями Броды и Мукачево на данном поезде 5 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения поездов Броды Мукачево на карте:


Между станциями Броды и Мукачево ходят поезда:
099К Киев — Ужгород
013О Киев — Ужгород
113К Харьков — Мукачево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search