ss x
x

Поезд Брест-центральный Житковичи: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 676Ф проходит расстояние между станциями Брест-центральный и Житковичи за 5 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 604Б, который пройдет расстояние между станциями Брест-центральный и Житковичи за 5 ч. 59 мин.

Расписание поездов Брест-центральный Житковичи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Полоцк 606Б 28-11-2020 17:19:00 28-11-2020 23:11:00
Брест — Гомель 604Б 28-11-2020 19:40:00 29-11-2020 01:37:00

Расписание поездов Житковичи Брест-центральный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Брест 603Б 28-11-2020 00:20:00 28-11-2020 05:57:00
Полоцк — Брест 605Б 28-11-2020 04:36:00 28-11-2020 09:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Гомель (только 18, 19 февраля, 31 марта, 1, 7, 8, 14, 15 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 18-02-2020 19:40:00
Жабинка 18-02-2020 20:03:00 2 мин 18-02-2020 20:05:00 25 м
Кобрин 18-02-2020 20:28:00 3 мин 18-02-2020 20:31:00 26 м
Антополь 18-02-2020 21:00:00 2 мин 18-02-2020 21:02:00 31 м
Дрогичин 18-02-2020 21:20:00 13 мин 18-02-2020 21:33:00 31 м
Дрогичин-Город 18-02-2020 21:40:00 2 мин 18-02-2020 21:42:00 9 м
Янов-Полесский 18-02-2020 22:03:00 4 мин 18-02-2020 22:07:00 25 м
Пинск 18-02-2020 22:51:00 9 мин 18-02-2020 23:00:00 53 м
Лунинец 18-02-2020 23:50:00 32 мин 19-02-2020 00:22:00 1 ч 22 м
Лахва 19-02-2020 00:40:00 1 мин 19-02-2020 00:41:00 19 м
Сенкевичи 19-02-2020 00:53:00 4 мин 19-02-2020 00:57:00 16 м
Микашевичи 19-02-2020 01:15:00 2 мин 19-02-2020 01:17:00 20 м
Житковичи 19-02-2020 01:39:00 2 мин 19-02-2020 01:41:00 24 м
Копцевичи 19-02-2020 02:05:00 2 мин 19-02-2020 02:07:00 26 м
Муляровка 19-02-2020 02:22:00 2 мин 19-02-2020 02:24:00 17 м
Птичь 19-02-2020 02:39:00 2 мин 19-02-2020 02:41:00 17 м
Мышанка 19-02-2020 02:50:00 2 мин 19-02-2020 02:52:00 11 м
Калинковичи 19-02-2020 03:15:00 13 мин 19-02-2020 03:28:00 36 м
Гомель-Пасс. 19-02-2020 06:24:00 — :: 2 ч 56 м

Всего 19 останов. при поездке поездом № 604Б Брест — Гомель. Время в пути между станциями Брест-центральный и Житковичи на данном поезде 5 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Брест-центральный Житковичи на карте:


Между станциями Брест-центральный и Житковичи ходят поезда:
676Ф Брест — Гомель
606Б Брест — Витебск
604Б Брест — Гомель

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search