Поезд Бреды Ноябрьск 2: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
25
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 380У проходит расстояние между станциями Бреды и Ноябрьск 2 за 1 д. 14 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 380У, который пройдет расстояние между станциями Бреды и Ноябрьск 2 за 1 д. 14 ч. 42 мин.

Расписание поездов Бреды Ноябрьск 2 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Оренбург — Новый Уренгой380У18-11-2017 17:56:0020-11-2017 08:38:00

Расписание поездов Ноябрьск 2 Бреды отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новый Уренгой — Оренбург379У18-11-2017 06:45:0019-11-2017 22:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Оренбург — Новый Уренгой (31 мая, 3, 6, 9, 12, 15, 18 июня, 2, 3, 9, 10, 24, 25 июля, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20 августа, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Оренбург— ::31-05-2017 09:43:00
Саракташ31-05-2017 11:09:002 мин31-05-2017 11:11:001 ч 28 м
Кувандык31-05-2017 12:21:002 мин31-05-2017 12:23:001 ч 12 м
Медногорск31-05-2017 12:54:002 мин31-05-2017 12:56:0033 м
Никель31-05-2017 14:22:002 мин31-05-2017 14:24:001 ч 28 м
Орск31-05-2017 14:37:0040 мин31-05-2017 15:17:0053 м
Айдырля31-05-2017 17:03:002 мин31-05-2017 17:05:001 ч 48 м
Бреды31-05-2017 17:54:002 мин31-05-2017 17:56:0051 м
Карталы-131-05-2017 19:00:0034 мин31-05-2017 19:34:001 ч 38 м
Тамерлан31-05-2017 20:19:001 мин31-05-2017 20:20:0046 м
Троицк31-05-2017 21:33:002 мин31-05-2017 21:35:001 ч 15 м
Челябинск-Главный31-05-2017 23:22:0048 мин01-06-2017 00:10:002 ч 35 м
Аргаяш01-06-2017 01:18:001 мин01-06-2017 01:19:001 ч 9 м
Кыштым01-06-2017 02:01:002 мин01-06-2017 02:03:0044 м
Верхний Уфалей01-06-2017 03:04:0020 мин01-06-2017 03:24:001 ч 21 м
Керамик01-06-2017 05:17:0028 мин01-06-2017 05:45:002 ч 21 м
Екатеринбург-Пасс.01-06-2017 06:07:0043 мин01-06-2017 06:50:001 ч 5 м
Богданович01-06-2017 08:26:002 мин01-06-2017 08:28:001 ч 38 м
Еланский01-06-2017 08:53:002 мин01-06-2017 08:55:0027 м
Талица01-06-2017 10:02:002 мин01-06-2017 10:04:001 ч 9 м
Тюмень01-06-2017 11:31:0034 мин01-06-2017 12:05:002 ч 1 м
Усть-Тавда01-06-2017 14:14:002 мин01-06-2017 14:16:002 ч 11 м
Тобольск01-06-2017 15:49:0010 мин01-06-2017 15:59:001 ч 43 м
Юность-Комсомольская01-06-2017 17:30:002 мин01-06-2017 17:32:001 ч 33 м
Демьянка01-06-2017 18:54:0016 мин01-06-2017 19:10:001 ч 38 м
Салым01-06-2017 20:56:002 мин01-06-2017 20:58:001 ч 48 м
Куть-Ях01-06-2017 21:48:002 мин01-06-2017 21:50:0052 м
Пыть-Ях01-06-2017 23:21:005 мин01-06-2017 23:26:001 ч 36 м
Сургут02-06-2017 00:51:0063 мин02-06-2017 01:54:002 ч 28 м
Ульт-Ягун02-06-2017 02:52:002 мин02-06-2017 02:54:001 ч 0 м
Когалым02-06-2017 04:47:005 мин02-06-2017 04:52:001 ч 58 м
Ноябрьск 102-06-2017 07:58:0023 мин02-06-2017 08:21:003 ч 29 м
Ноябрьск 202-06-2017 08:38:0010 мин02-06-2017 08:48:0027 м
Ханымей02-06-2017 10:32:002 мин02-06-2017 10:34:001 ч 46 м
Пурпе02-06-2017 13:06:0018 мин02-06-2017 13:24:002 ч 50 м
Пуровск02-06-2017 14:29:0010 мин02-06-2017 14:39:001 ч 15 м
Сывдарма02-06-2017 15:35:002 мин02-06-2017 15:37:0058 м
Коротчаево02-06-2017 17:06:0017 мин02-06-2017 17:23:001 ч 46 м
Новый Уренгой02-06-2017 19:40:00— ::2 ч 17 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 380У Оренбург — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Бреды и Ноябрьск 2 на данном поезде 1 д. 14 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Бреды Ноябрьск 2 на карте:


Между станциями Бреды и Ноябрьск 2 ходят поезда:
380У Оренбург — Новый Уренгой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search