Поезд Бреды Богданович: расписание и отзывы, маршрут и остановки

29 апреля 2017

Расстояние между станциями Бреды Богданович 665 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 16 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 380У проходит расстояние между станциями Бреды и Богданович за 14 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 380У, который пройдет расстояние между станциями Бреды и Богданович за 14 ч. 30 мин.

Расписание поездов Бреды Богданович отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Оренбург — Новый Уренгой380У16-07-2018 17:52:0017-07-2018 08:03:00

Расписание поездов Богданович Бреды отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новый Уренгой — Оренбург379У16-07-2018 07:31:0016-07-2018 22:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Оренбург — Новый Уренгой (только 29 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Оренбург— ::29-04-2017 09:43:00
Саракташ29-04-2017 11:09:002 мин29-04-2017 11:11:001 ч 28 м
Кувандык29-04-2017 12:21:002 мин29-04-2017 12:23:001 ч 12 м
Медногорск29-04-2017 12:54:002 мин29-04-2017 12:56:0033 м
Никель29-04-2017 14:22:002 мин29-04-2017 14:24:001 ч 28 м
Орск29-04-2017 14:37:0040 мин29-04-2017 15:17:0053 м
Айдырля29-04-2017 17:03:002 мин29-04-2017 17:05:001 ч 48 м
Бреды29-04-2017 17:54:002 мин29-04-2017 17:56:0051 м
Карталы-129-04-2017 19:00:0034 мин29-04-2017 19:34:001 ч 38 м
Тамерлан29-04-2017 20:19:001 мин29-04-2017 20:20:0046 м
Троицк29-04-2017 21:33:002 мин29-04-2017 21:35:001 ч 15 м
Челябинск-Главный29-04-2017 23:22:0048 мин30-04-2017 00:10:002 ч 35 м
Аргаяш30-04-2017 01:18:001 мин30-04-2017 01:19:001 ч 9 м
Кыштым30-04-2017 02:01:002 мин30-04-2017 02:03:0044 м
Верхний Уфалей30-04-2017 03:04:0020 мин30-04-2017 03:24:001 ч 21 м
Керамик30-04-2017 05:17:0028 мин30-04-2017 05:45:002 ч 21 м
Екатеринбург-Пасс.30-04-2017 06:07:0043 мин30-04-2017 06:50:001 ч 5 м
Богданович30-04-2017 08:26:002 мин30-04-2017 08:28:001 ч 38 м
Еланский30-04-2017 08:53:002 мин30-04-2017 08:55:0027 м
Талица30-04-2017 10:02:002 мин30-04-2017 10:04:001 ч 9 м
Тюмень30-04-2017 11:33:0032 мин30-04-2017 12:05:002 ч 1 м
Усть-Тавда30-04-2017 14:14:002 мин30-04-2017 14:16:002 ч 11 м
Тобольск30-04-2017 15:49:0010 мин30-04-2017 15:59:001 ч 43 м
Юность-Комсомольская30-04-2017 17:30:002 мин30-04-2017 17:32:001 ч 33 м
Демьянка30-04-2017 18:54:0016 мин30-04-2017 19:10:001 ч 38 м
Салым30-04-2017 20:56:002 мин30-04-2017 20:58:001 ч 48 м
Куть-Ях30-04-2017 21:48:002 мин30-04-2017 21:50:0052 м
Пыть-Ях30-04-2017 23:21:005 мин30-04-2017 23:26:001 ч 36 м
Сургут01-05-2017 00:51:0063 мин01-05-2017 01:54:002 ч 28 м
Ульт-Ягун01-05-2017 02:52:002 мин01-05-2017 02:54:001 ч 0 м
Когалым01-05-2017 04:47:005 мин01-05-2017 04:52:001 ч 58 м
Ноябрьск 101-05-2017 07:58:0023 мин01-05-2017 08:21:003 ч 29 м
Ноябрьск 201-05-2017 08:38:0010 мин01-05-2017 08:48:0027 м
Ханымей01-05-2017 10:32:002 мин01-05-2017 10:34:001 ч 46 м
Пурпе01-05-2017 13:06:0018 мин01-05-2017 13:24:002 ч 50 м
Пуровск01-05-2017 14:29:0010 мин01-05-2017 14:39:001 ч 15 м
Сывдарма01-05-2017 15:35:002 мин01-05-2017 15:37:0058 м
Коротчаево01-05-2017 17:06:0017 мин01-05-2017 17:23:001 ч 46 м
Новый Уренгой01-05-2017 19:40:00— ::2 ч 17 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 380У Оренбург — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Бреды и Богданович на данном поезде 14 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Бреды Богданович на карте:


Между станциями Бреды и Богданович ходят поезда:
380У Оренбург — Новый Уренгой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search