ss x
ss x
x

Поезд Брантовка Ксеньевская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Брантовка Ксеньевская 6 257 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 10 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 100Щ проходит расстояние между станциями Брантовка и Ксеньевская за 4 д. 12 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 100Щ, который пройдет расстояние между станциями Брантовка и Ксеньевская за 4 д. 12 ч. 23 мин.

Расписание поездов Брантовка Ксеньевская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Владивосток100Щ14-08-2018 12:31:0019-08-2018 06:29:00
Москва — Владивосток100Э14-08-2018 12:31:0019-08-2018 06:29:00

Расписание поездов Ксеньевская Брантовка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Москва099Э14-08-2018 21:07:0018-08-2018 23:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Владивосток (16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::16-01-2017 00:35:00
Ростов-Ярославский16-01-2017 03:35:002 мин16-01-2017 03:37:003 ч 2 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал)16-01-2017 04:22:005 мин16-01-2017 04:27:0050 м
Нерехта16-01-2017 05:22:005 мин16-01-2017 05:27:001 ч 0 м
Кострома-Новая16-01-2017 06:40:0040 мин16-01-2017 07:20:001 ч 53 м
Судиславль16-01-2017 08:18:002 мин16-01-2017 08:20:001 ч 0 м
Галич16-01-2017 09:45:0037 мин16-01-2017 10:22:002 ч 2 м
Антропово16-01-2017 11:00:001 мин16-01-2017 11:01:0039 м
Николо-Полома16-01-2017 11:23:001 мин16-01-2017 11:24:0023 м
Номжа16-01-2017 11:37:001 мин16-01-2017 11:38:0014 м
Нея16-01-2017 11:56:001 мин16-01-2017 11:57:0019 м
Брантовка16-01-2017 12:18:001 мин16-01-2017 12:19:0022 м
Мантурово16-01-2017 12:44:002 мин16-01-2017 12:46:0027 м
Шарья16-01-2017 13:32:0021 мин16-01-2017 13:53:001 ч 7 м
Якшанга16-01-2017 14:16:001 мин16-01-2017 14:17:0024 м
Поназырево16-01-2017 14:37:001 мин16-01-2017 14:38:0021 м
Супротивный16-01-2017 14:49:001 мин16-01-2017 14:50:0012 м
Гостовская16-01-2017 15:06:001 мин16-01-2017 15:07:0017 м
Шабалино16-01-2017 15:34:002 мин16-01-2017 15:36:0029 м
Свеча16-01-2017 15:57:002 мин16-01-2017 15:59:0023 м
Котельнич-116-01-2017 16:53:002 мин16-01-2017 16:55:0056 м
Киров-Пасс.16-01-2017 18:22:0015 мин16-01-2017 18:37:001 ч 42 м
Глазов16-01-2017 23:03:002 мин16-01-2017 23:05:003 ч 28 м
Балезино16-01-2017 23:35:0025 мин17-01-2017 00:00:0055 м
Верещагино17-01-2017 03:13:002 мин17-01-2017 03:15:002 ч 15 м
Пермь-217-01-2017 05:19:0031 мин17-01-2017 05:50:002 ч 35 м
Кунгур17-01-2017 07:18:003 мин17-01-2017 07:21:001 ч 31 м
Екатеринбург-Пасс.17-01-2017 11:18:0034 мин17-01-2017 11:52:004 ч 31 м
Тюмень17-01-2017 16:52:0020 мин17-01-2017 17:12:005 ч 20 м
Ялуторовск17-01-2017 18:26:002 мин17-01-2017 18:28:001 ч 16 м
Заводоуковская17-01-2017 18:51:002 мин17-01-2017 18:53:0025 м
Ишим17-01-2017 21:32:0012 мин17-01-2017 21:44:002 ч 51 м
Маслянская17-01-2017 22:27:002 мин17-01-2017 22:29:0045 м
Называевская18-01-2017 00:28:002 мин18-01-2017 00:30:001 ч 1 м
Омск-Пасс.18-01-2017 02:01:0016 мин18-01-2017 02:17:001 ч 47 м
Татарская18-01-2017 05:06:002 мин18-01-2017 05:08:001 ч 51 м
Чаны18-01-2017 05:42:002 мин18-01-2017 05:44:0036 м
Озеро Карачинское18-01-2017 05:56:002 мин18-01-2017 05:58:0014 м
Барабинск18-01-2017 07:02:0030 мин18-01-2017 07:32:001 ч 34 м
Каргат18-01-2017 09:12:002 мин18-01-2017 09:14:001 ч 42 м
Обь18-01-2017 11:08:002 мин18-01-2017 11:10:001 ч 56 м
Новосибирск-главный18-01-2017 11:32:0060 мин18-01-2017 12:32:001 ч 22 м
Болотная18-01-2017 14:12:002 мин18-01-2017 14:14:001 ч 42 м
Юрга-118-01-2017 14:41:002 мин18-01-2017 14:43:0029 м
Тайга-118-01-2017 15:45:005 мин18-01-2017 15:50:001 ч 7 м
Анжерская18-01-2017 16:24:002 мин18-01-2017 16:26:0036 м
Мариинск18-01-2017 18:08:0026 мин18-01-2017 18:34:002 ч 8 м
Тяжин18-01-2017 19:29:002 мин18-01-2017 19:31:0057 м
Боготол18-01-2017 20:41:002 мин18-01-2017 20:43:001 ч 12 м
Ачинск-118-01-2017 21:36:002 мин18-01-2017 21:38:0055 м
Красноярск-Пасс.19-01-2017 00:24:0042 мин19-01-2017 01:06:003 ч 28 м
Уяр19-01-2017 03:07:001 мин19-01-2017 03:08:002 ч 2 м
Заозёрная19-01-2017 03:40:001 мин19-01-2017 03:41:0033 м
Канск-Енисейский19-01-2017 04:50:002 мин19-01-2017 04:52:001 ч 11 м
Иланская19-01-2017 05:24:0022 мин19-01-2017 05:46:0054 м
Ингашская19-01-2017 06:17:001 мин19-01-2017 06:18:0032 м
Решоты19-01-2017 06:58:001 мин19-01-2017 06:59:0041 м
Юрты19-01-2017 08:36:002 мин19-01-2017 08:38:0039 м
Тайшет19-01-2017 09:03:003 мин19-01-2017 09:06:0028 м
Нижнеудинск19-01-2017 11:40:0013 мин19-01-2017 11:53:002 ч 47 м
Тулун19-01-2017 13:27:002 мин19-01-2017 13:29:001 ч 36 м
Куйтун19-01-2017 14:34:002 мин19-01-2017 14:36:001 ч 7 м
Зима19-01-2017 15:26:0030 мин19-01-2017 15:56:001 ч 20 м
Залари19-01-2017 17:01:002 мин19-01-2017 17:03:001 ч 7 м
Черемхово19-01-2017 18:09:002 мин19-01-2017 18:11:001 ч 8 м
Усолье-Сибирское19-01-2017 19:15:002 мин19-01-2017 19:17:001 ч 6 м
Ангарск19-01-2017 19:42:003 мин19-01-2017 19:45:0028 м
Иркутск-Сорт.19-01-2017 20:31:002 мин19-01-2017 20:33:0048 м
Иркутск-Пасс.19-01-2017 20:47:0030 мин19-01-2017 21:17:0044 м
Слюдянка-119-01-2017 23:22:0015 мин19-01-2017 23:37:002 ч 20 м
Байкальск20-01-2017 00:22:002 мин20-01-2017 00:24:0047 м
Мысовая20-01-2017 02:22:002 мин20-01-2017 02:24:002 ч 0 м
Тимлюй20-01-2017 03:21:002 мин20-01-2017 03:23:0059 м
Селенга20-01-2017 03:39:002 мин20-01-2017 03:41:0018 м
Улан-Удэ20-01-2017 04:49:0030 мин20-01-2017 05:19:001 ч 38 м
Заиграево20-01-2017 06:17:002 мин20-01-2017 06:19:001 ч 0 м
Горхон20-01-2017 07:14:002 мин20-01-2017 07:16:0057 м
Петровский Завод20-01-2017 08:50:002 мин20-01-2017 08:52:0036 м
Бада20-01-2017 10:49:002 мин20-01-2017 10:51:001 ч 59 м
Хилок20-01-2017 11:58:0021 мин20-01-2017 12:19:001 ч 28 м
Чита-220-01-2017 17:39:0036 мин20-01-2017 18:15:005 ч 56 м
Карымская20-01-2017 20:11:0018 мин20-01-2017 20:29:002 ч 14 м
Солнцевая20-01-2017 22:31:002 мин20-01-2017 22:33:002 ч 4 м
Шилка-Пасс.20-01-2017 23:13:002 мин20-01-2017 23:15:0042 м
Приисковая21-01-2017 00:01:002 мин21-01-2017 00:03:0048 м
Куэнга21-01-2017 00:44:002 мин21-01-2017 00:46:0043 м
Чернышевск-Забайкальский21-01-2017 01:55:0030 мин21-01-2017 02:25:001 ч 39 м
Зилово21-01-2017 04:12:002 мин21-01-2017 04:14:001 ч 49 м
Сбега21-01-2017 05:51:002 мин21-01-2017 05:53:001 ч 39 м
Ксеньевская21-01-2017 06:42:002 мин21-01-2017 06:44:0051 м
Могоча21-01-2017 09:03:0015 мин21-01-2017 09:18:002 ч 34 м
Амазар21-01-2017 11:10:0018 мин21-01-2017 11:28:002 ч 10 м
Ерофей Павлович21-01-2017 13:21:0021 мин21-01-2017 13:42:002 ч 14 м
Уруша21-01-2017 15:28:002 мин21-01-2017 15:30:001 ч 48 м
Сковородино21-01-2017 17:23:004 мин21-01-2017 17:27:001 ч 57 м
Талдан21-01-2017 19:13:002 мин21-01-2017 19:15:001 ч 48 м
Магдагачи21-01-2017 20:54:0015 мин21-01-2017 21:09:001 ч 54 м
Тыгда21-01-2017 22:10:005 мин21-01-2017 22:15:001 ч 6 м
Ушумун21-01-2017 22:53:002 мин21-01-2017 22:55:0040 м
Шимановская22-01-2017 00:33:002 мин22-01-2017 00:35:001 ч 40 м
Ледяная22-01-2017 01:12:002 мин22-01-2017 01:14:0039 м
Свободный22-01-2017 01:48:005 мин22-01-2017 01:53:0039 м
Белогорск22-01-2017 02:45:0042 мин22-01-2017 03:27:001 ч 34 м
Екатеринославка22-01-2017 04:39:002 мин22-01-2017 04:41:001 ч 14 м
Завитая22-01-2017 05:22:002 мин22-01-2017 05:24:0043 м
Бурея22-01-2017 06:04:002 мин22-01-2017 06:06:0042 м
Архара22-01-2017 06:54:001 мин22-01-2017 06:55:0049 м
Кундур22-01-2017 08:22:001 мин22-01-2017 08:23:001 ч 28 м
Облучье22-01-2017 10:09:0015 мин22-01-2017 10:24:001 ч 1 м
Известковая22-01-2017 11:21:001 мин22-01-2017 11:22:0058 м
Биракан22-01-2017 11:39:001 мин22-01-2017 11:40:0018 м
Тёплое Озеро22-01-2017 11:57:001 мин22-01-2017 11:58:0018 м
Известковый Завод22-01-2017 12:07:001 мин22-01-2017 12:08:0010 м
Бира22-01-2017 12:45:001 мин22-01-2017 12:46:0038 м
Биробиджан-122-01-2017 13:26:005 мин22-01-2017 13:31:0045 м
Ин22-01-2017 14:36:001 мин22-01-2017 14:37:001 ч 6 м
Ольгохта22-01-2017 15:02:001 мин22-01-2017 15:03:0026 м
Хабаровск-122-01-2017 16:20:0060 мин22-01-2017 17:20:002 ч 17 м
Верино22-01-2017 18:20:001 мин22-01-2017 18:21:001 ч 1 м
Хор22-01-2017 18:41:001 мин22-01-2017 18:42:0021 м
Вяземская22-01-2017 19:28:0015 мин22-01-2017 19:43:001 ч 1 м
Розенгартовка22-01-2017 20:39:001 мин22-01-2017 20:40:0057 м
Бикин22-01-2017 21:17:002 мин22-01-2017 21:19:0039 м
Бурлит-Волочаевский22-01-2017 21:53:001 мин22-01-2017 21:54:0035 м
Лучегорск22-01-2017 22:05:002 мин22-01-2017 22:07:0013 м
Губерово22-01-2017 22:33:001 мин22-01-2017 22:34:0027 м
Эбергард22-01-2017 22:52:001 мин22-01-2017 22:53:0019 м
Дальнереченск 122-01-2017 23:07:003 мин22-01-2017 23:10:0017 м
Лазо22-01-2017 23:21:001 мин22-01-2017 23:22:0012 м
Грушевое22-01-2017 23:31:001 мин22-01-2017 23:32:0010 м
Прохаско22-01-2017 23:50:001 мин22-01-2017 23:51:0019 м
Ружино23-01-2017 00:09:0023 мин23-01-2017 00:32:0041 м
Лесозаводск-123-01-2017 00:46:001 мин23-01-2017 00:47:0015 м
Шмаковка23-01-2017 01:21:001 мин23-01-2017 01:22:0035 м
Свиягино23-01-2017 01:51:001 мин23-01-2017 01:52:0030 м
Спасск-Дальний23-01-2017 02:23:002 мин23-01-2017 02:25:0033 м
Мучная23-01-2017 02:59:001 мин23-01-2017 03:00:0035 м
Сибирцево23-01-2017 03:17:002 мин23-01-2017 03:19:0019 м
Озёрная Падь23-01-2017 03:48:001 мин23-01-2017 03:49:0030 м
Уссурийск23-01-2017 04:21:0018 мин23-01-2017 04:39:0050 м
Барановский23-01-2017 05:02:001 мин23-01-2017 05:03:0024 м
Угольная23-01-2017 05:54:005 мин23-01-2017 05:59:0056 м
Владивосток23-01-2017 06:40:00— ::41 м

Всего 143 останов. при поездке поездом № 100Щ Москва — Владивосток. Время в пути между станциями Брантовка и Ксеньевская на данном поезде 4 д. 12 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Брантовка Ксеньевская на карте:


Между станциями Брантовка и Ксеньевская ходят поезда:
100Щ Москва — Владивосток
100Э Москва — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search