Поезд Бостан Ногайты: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017
24
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 647Ф проходит расстояние между станциями Бостан и Ногайты за 21 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 647Ф, который пройдет расстояние между станциями Бостан и Ногайты за 21 ч. 10 мин.

Расписание поездов Бостан Ногайты отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Ногайты Бостан отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Нукус — Актобе (пн, пт, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нукус— ::26-02-2017 06:00:00
Тахиаташ-Пристань26-02-2017 06:16:003 мин26-02-2017 06:19:0019 м
Ходжейли26-02-2017 06:40:008 мин26-02-2017 06:48:0029 м
Кунград26-02-2017 08:02:0030 мин26-02-2017 08:32:001 ч 44 м
Раушан26-02-2017 08:56:002 мин26-02-2017 08:58:0026 м
Кунходжа26-02-2017 09:23:0013 мин26-02-2017 09:36:0038 м
Кырккыз26-02-2017 09:54:002 мин26-02-2017 09:56:0020 м
Барса-Кельмес26-02-2017 10:19:002 мин26-02-2017 10:21:0025 м
Ажинияз26-02-2017 10:43:002 мин26-02-2017 10:45:0024 м
Абадан26-02-2017 11:10:002 мин26-02-2017 11:12:0027 м
Куаныш26-02-2017 11:35:002 мин26-02-2017 11:37:0025 м
Жаслык26-02-2017 11:58:0020 мин26-02-2017 12:18:0041 м
Аяпберген26-02-2017 12:43:002 мин26-02-2017 12:45:0027 м
Бердах26-02-2017 13:13:002 мин26-02-2017 13:15:0030 м
Бостан26-02-2017 13:41:002 мин26-02-2017 13:43:0028 м
Ак Тобе26-02-2017 14:05:002 мин26-02-2017 14:07:0024 м
Кийиксай26-02-2017 14:36:002 мин26-02-2017 14:38:0031 м
Каракалпакия26-02-2017 15:07:00130 мин26-02-2017 17:17:002 ч 39 м
Оазис26-02-2017 17:40:0060 мин26-02-2017 18:40:001 ч 23 м
Акжигит26-02-2017 19:05:004 мин26-02-2017 19:09:0029 м
Кзыл-Аскер26-02-2017 19:30:003 мин26-02-2017 19:33:0024 м
Кок-Бекты26-02-2017 19:57:003 мин26-02-2017 20:00:0027 м
Бейнеу26-02-2017 20:18:00164 мин26-02-2017 23:02:003 ч 2 м
№46026-02-2017 23:26:002 мин26-02-2017 23:28:0026 м
№46126-02-2017 23:55:003 мин26-02-2017 23:58:0030 м
Коркол27-02-2017 00:16:0029 мин27-02-2017 00:45:0047 м
№46327-02-2017 01:08:002 мин27-02-2017 01:10:0025 м
№46427-02-2017 01:30:002 мин27-02-2017 01:32:0022 м
Опорная27-02-2017 01:53:0015 мин27-02-2017 02:08:0036 м
№46527-02-2017 02:31:002 мин27-02-2017 02:33:0025 м
Толтыр27-02-2017 02:55:0017 мин27-02-2017 03:12:0039 м
№46727-02-2017 03:34:001 мин27-02-2017 03:35:0023 м
№46827-02-2017 03:55:001 мин27-02-2017 03:56:0021 м
Кульсары27-02-2017 04:19:0015 мин27-02-2017 04:34:0038 м
Шокпартогай27-02-2017 04:48:001 мин27-02-2017 04:49:0015 м
№46927-02-2017 05:10:001 мин27-02-2017 05:11:0022 м
№47027-02-2017 05:37:001 мин27-02-2017 05:38:0027 м
Байтерек27-02-2017 05:49:001 мин27-02-2017 05:50:0012 м
Бекбеке27-02-2017 06:03:001 мин27-02-2017 06:04:0014 м
№47227-02-2017 06:25:001 мин27-02-2017 06:26:0022 м
Макат27-02-2017 06:45:0020 мин27-02-2017 07:05:0039 м
377 км27-02-2017 07:25:002 мин27-02-2017 07:27:0022 м
Жамансор27-02-2017 07:48:003 мин27-02-2017 07:51:0024 м
Кенбай27-02-2017 08:09:001 мин27-02-2017 08:10:0019 м
Жантерек27-02-2017 08:31:002 мин27-02-2017 08:33:0023 м
Мукур27-02-2017 09:01:003 мин27-02-2017 09:04:0031 м
279 км27-02-2017 09:20:003 мин27-02-2017 09:23:0019 м
265 км27-02-2017 09:42:003 мин27-02-2017 09:45:0022 м
Сагиз27-02-2017 10:00:0015 мин27-02-2017 10:15:0030 м
Ногайты27-02-2017 10:53:002 мин27-02-2017 10:55:0040 м
Жарлы27-02-2017 11:22:0035 мин27-02-2017 11:57:001 ч 2 м
Караулкелды27-02-2017 12:24:005 мин27-02-2017 12:29:0032 м
Кенжалы27-02-2017 13:06:002 мин27-02-2017 13:08:0039 м
Шубаркудык27-02-2017 13:37:0015 мин27-02-2017 13:52:0044 м
Калмаккырган27-02-2017 14:42:002 мин27-02-2017 14:44:0052 м
Темир27-02-2017 15:17:002 мин27-02-2017 15:19:0035 м
Кандыагаш27-02-2017 15:54:0010 мин27-02-2017 16:04:0045 м
Аккемер27-02-2017 16:28:002 мин27-02-2017 16:30:0026 м
Тамды27-02-2017 16:45:002 мин27-02-2017 16:47:0017 м
Алга27-02-2017 16:58:005 мин27-02-2017 17:03:0016 м
Бестамак27-02-2017 17:19:002 мин27-02-2017 17:21:0018 м
Актобе27-02-2017 17:46:00— ::25 м

Всего 62 останов. при поездке поездом № 647Ф Нукус — Актобе. Время в пути между станциями Бостан и Ногайты на данном поезде 21 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Бостан Ногайты на карте:


Между станциями Бостан и Ногайты ходят поезда:
647Ф Нукус — Актобе

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search