ss x
x

Поезд Борисполь Миргород: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Борисполь Миргород 221 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 38 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 720К проходит расстояние между станциями Борисполь и Миргород за 2 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 126Л, который пройдет расстояние между станциями Борисполь и Миргород за 3 ч. 46 мин.

Расписание поездов Борисполь Миргород отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Константиновка 126К 16-10-2018 21:10:00 17-10-2018 00:21:00
Киев — Харьков 064К 16-10-2018 23:05:00 17-10-2018 02:00:00

Расписание поездов Миргород Борисполь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков — Киев 063О 16-10-2018 02:30:00 16-10-2018 05:34:00
Константиновка — Киев 126О 16-10-2018 05:16:00 16-10-2018 08:20:00
Харьков — Киев 719Д 16-10-2018 08:34:00 16-10-2018 10:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Константиновка (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 24-11-2016 19:22:00
Борисполь 24-11-2016 19:58:00 2 мин 24-11-2016 20:00:00 38 м
Гребёнка 24-11-2016 21:25:00 23 мин 24-11-2016 21:48:00 1 ч 48 м
Лубны 24-11-2016 22:29:00 10 мин 24-11-2016 22:39:00 51 м
Ромодан 24-11-2016 23:16:00 2 мин 24-11-2016 23:18:00 39 м
Миргород 24-11-2016 23:46:00 3 мин 24-11-2016 23:49:00 31 м
Гоголево 25-11-2016 00:07:00 3 мин 25-11-2016 00:10:00 21 м
Яреськи 25-11-2016 00:24:00 2 мин 25-11-2016 00:26:00 16 м
Решетиловка 25-11-2016 00:56:00 2 мин 25-11-2016 00:58:00 32 м
Полтава-Киевская 25-11-2016 01:31:00 4 мин 25-11-2016 01:35:00 37 м
Полтава-Южная 25-11-2016 01:57:00 15 мин 25-11-2016 02:12:00 37 м
Селещина 25-11-2016 02:34:00 2 мин 25-11-2016 02:36:00 24 м
Карловка 25-11-2016 02:57:00 2 мин 25-11-2016 02:59:00 23 м
Красноград 25-11-2016 03:31:00 2 мин 25-11-2016 03:33:00 34 м
Кегичёвка 25-11-2016 03:56:00 3 мин 25-11-2016 03:59:00 26 м
Сахновщина 25-11-2016 04:16:00 2 мин 25-11-2016 04:18:00 19 м
Орелька 25-11-2016 04:37:00 1 мин 25-11-2016 04:38:00 20 м
Лозовая 25-11-2016 05:03:00 25 мин 25-11-2016 05:28:00 50 м
Барвенково 25-11-2016 06:13:00 2 мин 25-11-2016 06:15:00 47 м
Славянск 25-11-2016 06:41:00 7 мин 25-11-2016 06:48:00 33 м
Краматорск 25-11-2016 07:03:00 4 мин 25-11-2016 07:07:00 19 м
Дружковка 25-11-2016 07:17:00 2 мин 25-11-2016 07:19:00 12 м
Константиновка 25-11-2016 07:37:00 — :: 18 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 126Л Киев — Константиновка. Время в пути между станциями Борисполь и Миргород на данном поезде 3 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Борисполь Миргород на карте:


Между станциями Борисполь и Миргород ходят поезда:
720К Винница — Харьков
126Л Киев — Константиновка
064К Киев — Харьков

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search