ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Борисполь Миргород: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Борисполь Миргород 221 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 38 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 720К проходит расстояние между станциями Борисполь и Миргород за 2 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 126Л, который пройдет расстояние между станциями Борисполь и Миргород за 3 ч. 46 мин.

Расписание поездов Борисполь Миргород отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ворохта — Полтава 150Л 05:11 08:35
Львов — Бахмут 142Л 07:22 10:12
Киев — Константиновка 126К 23:06 02:07

Расписание поездов Миргород Борисполь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Константиновка — Киев 126О 05:46 08:54
Полтава — Ворохта 149О 17:23 20:50

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Константиновка (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 19:22
Борисполь 19:58 2 мин 20:00 38 м
Гребёнка 21:25 23 мин 21:48 1 ч 48 м
Лубны 22:29 10 мин 22:39 51 м
Ромодан 23:16 2 мин 23:18 39 м
Миргород 23:46 3 мин 23:49 31 м
Гоголево 00:07 3 мин 00:10 21 м
Яреськи 00:24 2 мин 00:26 16 м
Решетиловка 00:56 2 мин 00:58 32 м
Полтава-Киевская 01:31 4 мин 01:35 37 м
Полтава-Южная 01:57 15 мин 02:12 37 м
Селещина 02:34 2 мин 02:36 24 м
Карловка 02:57 2 мин 02:59 23 м
Красноград 03:31 2 мин 03:33 34 м
Кегичёвка 03:56 3 мин 03:59 26 м
Сахновщина 04:16 2 мин 04:18 19 м
Орелька 04:37 1 мин 04:38 20 м
Лозовая 05:03 25 мин 05:28 50 м
Барвенково 06:13 2 мин 06:15 47 м
Славянск 06:41 7 мин 06:48 33 м
Краматорск 07:03 4 мин 07:07 19 м
Дружковка 07:17 2 мин 07:19 12 м
Константиновка 07:37 — :: 18 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 126Л Киев — Константиновка. Время в пути между станциями Борисполь и Миргород на данном поезде 3 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Борисполь Миргород на карте:


Между станциями Борисполь и Миргород ходят поезда:
720К Винница — Харьков
126Л Киев — Константиновка
064К Киев — Харьков

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search