ss x
ss x
x

Поезд Борисполь Константиновка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Борисполь Константиновка 615 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 1 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 126К проходит расстояние между станциями Борисполь и Константиновка за 11 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 126К, который пройдет расстояние между станциями Борисполь и Константиновка за 11 ч. 2 мин.

Расписание поездов Борисполь Константиновка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев — Константиновка126К23-07-2018 21:10:0024-07-2018 08:35:00

Расписание поездов Константиновка Борисполь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Константиновка — Киев126О23-07-2018 20:50:0024-07-2018 08:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Константиновка (ежедневно по 25.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киев-Пасс.— ::25-02-2017 20:28:00
Дарница25-02-2017 20:47:002 мин25-02-2017 20:49:0021 м
Борисполь25-02-2017 21:08:002 мин25-02-2017 21:10:0021 м
Гребёнка25-02-2017 22:35:003 мин25-02-2017 22:38:001 ч 28 м
Лубны25-02-2017 23:18:002 мин25-02-2017 23:20:0042 м
Ромодан25-02-2017 23:54:005 мин25-02-2017 23:59:0039 м
Миргород26-02-2017 00:25:001 мин26-02-2017 00:26:0027 м
Гоголево26-02-2017 00:45:002 мин26-02-2017 00:47:0021 м
Яреськи26-02-2017 01:01:002 мин26-02-2017 01:03:0016 м
Решетиловка26-02-2017 01:29:005 мин26-02-2017 01:34:0031 м
Полтава-Киевская26-02-2017 02:07:005 мин26-02-2017 02:12:0038 м
Полтава-Южная26-02-2017 02:36:005 мин26-02-2017 02:41:0029 м
Селещина26-02-2017 03:05:002 мин26-02-2017 03:07:0026 м
Карловка26-02-2017 03:27:002 мин26-02-2017 03:29:0022 м
Красноград26-02-2017 04:02:002 мин26-02-2017 04:04:0035 м
Кегичёвка26-02-2017 04:31:002 мин26-02-2017 04:33:0029 м
Сахновщина26-02-2017 04:52:002 мин26-02-2017 04:54:0021 м
Орелька26-02-2017 05:15:001 мин26-02-2017 05:16:0022 м
Лозовая26-02-2017 05:38:0030 мин26-02-2017 06:08:0052 м
Барвенково26-02-2017 06:48:002 мин26-02-2017 06:50:0042 м
Славянск26-02-2017 07:16:007 мин26-02-2017 07:23:0033 м
Краматорск26-02-2017 07:38:004 мин26-02-2017 07:42:0019 м
Дружковка26-02-2017 07:52:002 мин26-02-2017 07:54:0012 м
Константиновка26-02-2017 08:12:00— ::18 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 126К Киев — Константиновка. Время в пути между станциями Борисполь и Константиновка на данном поезде 11 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Борисполь Константиновка на карте:


Между станциями Борисполь и Константиновка ходят поезда:
126К Киев — Константиновка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search