Поезд Борисоглебск Раненбург: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017
97
0

Расстояние между станциями Борисоглебск Раненбург 309 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 48 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 015Ж проходит расстояние между станциями Борисоглебск и Раненбург за 6 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 015Ж, который пройдет расстояние между станциями Борисоглебск и Раненбург за 6 ч. 43 мин.

Расписание поездов Борисоглебск Раненбург отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волгоград — Москва015Ж19-11-2017 00:32:0019-11-2017 07:15:00

Расписание поездов Раненбург Борисоглебск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Волгоград015Й19-11-2017 02:46:0019-11-2017 09:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград — Москва (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Волгоград-1— ::27-02-2017 17:13:00
Иловля-127-02-2017 18:48:005 мин27-02-2017 18:53:001 ч 40 м
Арчеда27-02-2017 19:58:004 мин27-02-2017 20:02:001 ч 9 м
Себряково27-02-2017 20:58:004 мин27-02-2017 21:02:001 ч 0 м
Филоново27-02-2017 22:11:002 мин27-02-2017 22:13:001 ч 11 м
Алексиково27-02-2017 23:06:005 мин27-02-2017 23:11:0058 м
Поворино27-02-2017 23:42:0015 мин27-02-2017 23:57:0046 м
Борисоглебск28-02-2017 00:26:006 мин28-02-2017 00:32:0035 м
Терновка28-02-2017 01:35:002 мин28-02-2017 01:37:001 ч 5 м
Жердевка28-02-2017 01:58:002 мин28-02-2017 02:00:0023 м
Токаревка28-02-2017 02:26:002 мин28-02-2017 02:28:0028 м
Оборона28-02-2017 02:50:002 мин28-02-2017 02:52:0024 м
Грязи-Воронежские28-02-2017 04:00:0036 мин28-02-2017 04:36:001 ч 44 м
Мичуринск-Воронежский28-02-2017 05:34:006 мин28-02-2017 05:40:001 ч 4 м
Богоявленск28-02-2017 06:45:002 мин28-02-2017 06:47:001 ч 7 м
Раненбург28-02-2017 07:15:0015 мин28-02-2017 07:30:0043 м
Троекурово28-02-2017 07:57:002 мин28-02-2017 07:59:0029 м
Милославское28-02-2017 08:31:002 мин28-02-2017 08:33:0034 м
Спасское28-02-2017 08:43:002 мин28-02-2017 08:45:0012 м
Топиллы28-02-2017 09:01:002 мин28-02-2017 09:03:0018 м
Павелец-1-Тульский28-02-2017 09:20:002 мин28-02-2017 09:22:0019 м
Михайлов28-02-2017 10:02:002 мин28-02-2017 10:04:0042 м
Узуново28-02-2017 10:43:0028 мин28-02-2017 11:11:001 ч 7 м
Москва (Павелецкий вокзал)28-02-2017 14:00:00— ::2 ч 49 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 015Ж Волгоград — Москва. Время в пути между станциями Борисоглебск и Раненбург на данном поезде 6 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения поездов Борисоглебск Раненбург на карте:


Между станциями Борисоглебск и Раненбург ходят поезда:
015Ж Волгоград — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search