ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Большой токмак Верховцево: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 070Д проходит расстояние между станциями Большой токмак и Верховцево за 5 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 084Д, который пройдет расстояние между станциями Большой токмак и Верховцево за 5 ч. 59 мин.

Расписание поездов Большой токмак Верховцево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мариуполь — Львов 070Д 19-05-2021 17:52:00 19-05-2021 23:53:00

Расписание поездов Верховцево Большой токмак отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львов — Мариуполь 070Л 19-05-2021 18:53:00 20-05-2021 00:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Мариуполь — Киев (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мариуполь — :: 27-06-2017 18:27:00
Волноваха 27-06-2017 19:55:00 20 мин 27-06-2017 20:15:00 1 ч 48 м
Хлебодаровка 27-06-2017 20:39:00 2 мин 27-06-2017 20:41:00 26 м
Зачатьевская 27-06-2017 21:04:00 1 мин 27-06-2017 21:05:00 24 м
Камыш-Заря 27-06-2017 21:50:00 5 мин 27-06-2017 21:55:00 50 м
Большой Токмак 27-06-2017 23:26:00 2 мин 27-06-2017 23:28:00 1 ч 33 м
Молочанск 27-06-2017 23:40:00 2 мин 27-06-2017 23:42:00 14 м
Светлодолинская 27-06-2017 23:59:00 9 мин 28-06-2017 00:08:00 26 м
Фёдоровка 28-06-2017 00:29:00 22 мин 28-06-2017 00:51:00 43 м
Запорожье-1 28-06-2017 02:00:00 5 мин 28-06-2017 02:05:00 1 ч 14 м
Синельниково-1 28-06-2017 03:09:00 2 мин 28-06-2017 03:11:00 1 ч 6 м
Днепропетровск-Главный 28-06-2017 03:58:00 20 мин 28-06-2017 04:18:00 1 ч 7 м
Каменское-Пасс. 28-06-2017 04:55:00 2 мин 28-06-2017 04:57:00 39 м
Верховцево 28-06-2017 05:27:00 2 мин 28-06-2017 05:29:00 32 м
Вольногорск 28-06-2017 05:43:00 2 мин 28-06-2017 05:45:00 16 м
Пятихатки-Пасс. 28-06-2017 06:08:00 2 мин 28-06-2017 06:10:00 25 м
Александрия 28-06-2017 07:28:00 2 мин 28-06-2017 07:30:00 1 ч 20 м
Знаменка-Пасс. 28-06-2017 08:10:00 5 мин 28-06-2017 08:15:00 45 м
Им.Тараса Шевченко 28-06-2017 09:31:00 17 мин 28-06-2017 09:48:00 1 ч 33 м
Цветково 28-06-2017 10:18:00 2 мин 28-06-2017 10:20:00 32 м
Городище 28-06-2017 10:35:00 2 мин 28-06-2017 10:37:00 17 м
Корсунь 28-06-2017 10:57:00 2 мин 28-06-2017 10:59:00 22 м
Мироновка 28-06-2017 11:31:00 3 мин 28-06-2017 11:34:00 35 м
Киев-Пасс. 28-06-2017 13:15:00 — :: 1 ч 41 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 084Д Мариуполь — Киев. Время в пути между станциями Большой токмак и Верховцево на данном поезде 5 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Большой токмак Верховцево на карте:


Между станциями Большой токмак и Верховцево ходят поезда:
070Д Мариуполь — Львов
084Д Мариуполь — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search