Поезд Большой токмак Лозовая: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017

Расстояние между станциями Большой токмак Лозовая 269 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 28 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 084Д проходит расстояние между станциями Большой токмак и Лозовая за 9 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 084Д, который пройдет расстояние между станциями Большой токмак и Лозовая за 9 ч. 2 мин.

Расписание поездов Большой токмак Лозовая отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Лозовая Большой токмак отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков — Бердянск261О16-07-2018 23:59:0017-07-2018 05:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Мариуполь — Харьков (ежедневно по 24.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Мариуполь— ::20-02-2017 18:27:00
Волноваха20-02-2017 19:55:0020 мин20-02-2017 20:15:001 ч 48 м
Хлебодаровка20-02-2017 20:39:002 мин20-02-2017 20:41:0026 м
Зачатьевская20-02-2017 21:04:001 мин20-02-2017 21:05:0024 м
Камыш-Заря20-02-2017 21:50:005 мин20-02-2017 21:55:0050 м
Большой Токмак20-02-2017 23:26:002 мин20-02-2017 23:28:001 ч 33 м
Молочанск20-02-2017 23:40:002 мин20-02-2017 23:42:0014 м
Светлодолинская20-02-2017 23:59:009 мин21-02-2017 00:08:0026 м
Фёдоровка21-02-2017 00:29:0022 мин21-02-2017 00:51:0043 м
Запорожье-121-02-2017 02:00:005 мин21-02-2017 02:05:001 ч 14 м
Синельниково-121-02-2017 03:09:002 мин21-02-2017 03:11:001 ч 6 м
Днепропетровск-Главный21-02-2017 03:58:00155 мин21-02-2017 06:33:003 ч 22 м
Синельниково-221-02-2017 07:07:002 мин21-02-2017 07:09:0036 м
Павлоград-121-02-2017 07:34:002 мин21-02-2017 07:36:0027 м
Варваровка21-02-2017 07:51:002 мин21-02-2017 07:53:0017 м
Лозовая21-02-2017 08:30:002 мин21-02-2017 08:32:0039 м
Краснопавловка21-02-2017 09:05:002 мин21-02-2017 09:07:0035 м
Лихачёво21-02-2017 09:30:002 мин21-02-2017 09:32:0025 м
Харьков-Пасс.21-02-2017 10:50:00— ::1 ч 18 м

Всего 19 останов. при поездке поездом № 084Д Мариуполь — Харьков. Время в пути между станциями Большой токмак и Лозовая на данном поезде 9 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Большой токмак Лозовая на карте:


Между станциями Большой токмак и Лозовая ходят поезда:
084Д Мариуполь — Харьков

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search