Поезд Большой невер Талдан: расписание и отзывы, маршрут и остановки

16 декабря 2017

Расстояние между станциями Большой невер Талдан 76,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 325Э проходит расстояние между станциями Большой невер и Талдан за 1 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 325Э, который пройдет расстояние между станциями Большой невер и Талдан за 1 ч. 18 мин.

Расписание поездов Большой невер Талдан отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нерюнгри — Хабаровск325Э24-06-2018 07:26:0024-06-2018 08:44:00

Расписание поездов Талдан Большой невер отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Хабаровск — Нерюнгри325Ж24-06-2018 15:35:0024-06-2018 16:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Нерюнгри — Хабаровск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нерюнгри-Пасс.— ::16-12-2017 19:12:00
Беркакит16-12-2017 19:30:003 мин16-12-2017 19:33:0021 м
Оборчо16-12-2017 19:55:001 мин16-12-2017 19:56:0023 м
Окурдан16-12-2017 20:27:001 мин16-12-2017 20:28:0032 м
Золотинка16-12-2017 20:49:001 мин16-12-2017 20:50:0022 м
Аям16-12-2017 21:17:006 мин16-12-2017 21:23:0033 м
Нагорная Якутская16-12-2017 21:49:001 мин16-12-2017 21:50:0027 м
Якутский16-12-2017 22:06:001 мин16-12-2017 22:07:0017 м
Рихард Зорге16-12-2017 22:27:001 мин16-12-2017 22:28:0021 м
Могот16-12-2017 22:53:001 мин16-12-2017 22:54:0026 м
Гилюй16-12-2017 23:25:001 мин16-12-2017 23:26:0032 м
Бестужево16-12-2017 23:51:001 мин16-12-2017 23:52:0026 м
Тында17-12-2017 00:28:0090 мин17-12-2017 01:58:002 ч 6 м
Беленькая17-12-2017 02:52:001 мин17-12-2017 02:53:0055 м
Силип17-12-2017 03:38:001 мин17-12-2017 03:39:0046 м
Аносовская17-12-2017 03:56:001 мин17-12-2017 03:57:0018 м
Пурикан17-12-2017 04:16:001 мин17-12-2017 04:17:0020 м
Муртыгит17-12-2017 04:40:001 мин17-12-2017 04:41:0024 м
Мохортов17-12-2017 05:07:001 мин17-12-2017 05:08:0027 м
Штурм17-12-2017 05:25:001 мин17-12-2017 05:26:0018 м
Сковородино17-12-2017 06:28:0033 мин17-12-2017 07:01:001 ч 35 м
Большой Невер17-12-2017 07:25:001 мин17-12-2017 07:26:0025 м
Ульручьи17-12-2017 07:53:001 мин17-12-2017 07:54:0028 м
Ангарич17-12-2017 08:10:001 мин17-12-2017 08:11:0017 м
Талдан17-12-2017 08:44:002 мин17-12-2017 08:46:0035 м
Гудачи17-12-2017 09:29:001 мин17-12-2017 09:30:0044 м
Гонжа17-12-2017 09:51:001 мин17-12-2017 09:52:0022 м
Магдагачи17-12-2017 10:30:0015 мин17-12-2017 10:45:0053 м
Тыгда17-12-2017 11:45:009 мин17-12-2017 11:54:001 ч 9 м
Ушумун17-12-2017 12:31:002 мин17-12-2017 12:33:0039 м
Сиваки17-12-2017 12:58:002 мин17-12-2017 13:00:0027 м
Мухинская17-12-2017 13:41:002 мин17-12-2017 13:43:0043 м
Шимановская17-12-2017 14:24:0036 мин17-12-2017 15:00:001 ч 17 м
Ледяная17-12-2017 15:35:004 мин17-12-2017 15:39:0039 м
Бузули17-12-2017 15:50:002 мин17-12-2017 15:52:0013 м
Свободный17-12-2017 16:16:0010 мин17-12-2017 16:26:0034 м
Арга17-12-2017 16:45:001 мин17-12-2017 16:46:0020 м
Серышево17-12-2017 17:09:009 мин17-12-2017 17:18:0032 м
Белогорск17-12-2017 17:38:0040 мин17-12-2017 18:18:001 ч 0 м
Возжаевка17-12-2017 18:47:002 мин17-12-2017 18:49:0031 м
Поздеевка17-12-2017 19:09:002 мин17-12-2017 19:11:0022 м
Екатеринославка17-12-2017 19:36:002 мин17-12-2017 19:38:0027 м
Завитая17-12-2017 20:18:002 мин17-12-2017 20:20:0042 м
Бурея17-12-2017 21:01:005 мин17-12-2017 21:06:0046 м
Архара17-12-2017 21:52:005 мин17-12-2017 21:57:0051 м
Татакан17-12-2017 22:14:001 мин17-12-2017 22:15:0018 м
Богучан17-12-2017 22:27:001 мин17-12-2017 22:28:0013 м
Урил17-12-2017 22:50:001 мин17-12-2017 22:51:0023 м
Кундур17-12-2017 23:29:001 мин17-12-2017 23:30:0039 м
Облучье18-12-2017 01:11:0015 мин18-12-2017 01:26:0056 м
Известковая18-12-2017 02:13:001 мин18-12-2017 02:14:0048 м
Биракан18-12-2017 02:29:001 мин18-12-2017 02:30:0016 м
Тёплое Озеро18-12-2017 02:47:001 мин18-12-2017 02:48:0018 м
Известковый Завод18-12-2017 02:57:001 мин18-12-2017 02:58:0010 м
Лондоко18-12-2017 03:06:001 мин18-12-2017 03:07:009 м
Будукан18-12-2017 03:25:001 мин18-12-2017 03:26:0019 м
Бира18-12-2017 03:44:003 мин18-12-2017 03:47:0021 м
Биробиджан-118-12-2017 04:28:005 мин18-12-2017 04:33:0046 м
Аур18-12-2017 05:04:001 мин18-12-2017 05:05:0032 м
Ин18-12-2017 05:31:001 мин18-12-2017 05:32:0027 м
Волочаевка-118-12-2017 06:10:001 мин18-12-2017 06:11:0039 м
Николаевка18-12-2017 06:31:001 мин18-12-2017 06:32:0021 м
Приамурская18-12-2017 06:43:001 мин18-12-2017 06:44:0012 м
Хабаровск-118-12-2017 07:08:00— ::24 м

Всего 64 останов. при поездке поездом № 325Э Нерюнгри — Хабаровск. Время в пути между станциями Большой невер и Талдан на данном поезде 1 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Большой невер Талдан на карте:


Между станциями Большой невер и Талдан ходят поезда:
325Э Нерюнгри — Хабаровск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search