ss x
x

Поезд Большая речка Барнаул: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 810М проходит расстояние между станциями Большая речка и Барнаул за 1 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 602Н, который пройдет расстояние между станциями Большая речка и Барнаул за 1 ч. 58 мин.

Расписание поездов Большая речка Барнаул отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бийск — Барнаул 812М 07-07-2020 08:34:00 07-07-2020 10:16:00
Бийск — Барнаул 112Е 07-07-2020 08:34:00 07-07-2020 10:16:00
Бийск — Барнаул 810М 07-07-2020 18:41:00 07-07-2020 20:24:00
Бийск — Томск 602Н 07-07-2020 21:50:00 07-07-2020 23:48:00

Расписание поездов Барнаул Большая речка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Томск — Бийск 601Н 07-07-2020 03:58:00 07-07-2020 06:02:00
Барнаул — Бийск 810А 07-07-2020 08:55:00 07-07-2020 10:34:00
Барнаул — Бийск 812А 07-07-2020 17:45:00 07-07-2020 19:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Бийск — Томск (по нечётным по 07.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бийск — :: 07-12-2019 20:13:00
Зональный 07-12-2019 20:50:00 2 мин 07-12-2019 20:52:00 39 м
Буланиха 07-12-2019 21:09:00 2 мин 07-12-2019 21:11:00 19 м
Загайново 07-12-2019 21:24:00 2 мин 07-12-2019 21:26:00 15 м
Большая Речка 07-12-2019 21:40:00 10 мин 07-12-2019 21:50:00 24 м
Гордеево 07-12-2019 22:17:00 2 мин 07-12-2019 22:19:00 29 м
Овчинниково 07-12-2019 22:34:00 5 мин 07-12-2019 22:39:00 20 м
Барнаул 07-12-2019 23:48:00 73 мин 08-12-2019 01:01:00 2 ч 22 м
Алтайская 08-12-2019 01:21:00 10 мин 08-12-2019 01:31:00 30 м
Усть-Тальменская 08-12-2019 02:28:00 5 мин 08-12-2019 02:33:00 1 ч 2 м
Черепаново 08-12-2019 03:18:00 29 мин 08-12-2019 03:47:00 1 ч 14 м
Линёво 08-12-2019 04:13:00 2 мин 08-12-2019 04:15:00 28 м
Искитим 08-12-2019 04:38:00 2 мин 08-12-2019 04:40:00 25 м
Бердск 08-12-2019 04:57:00 2 мин 08-12-2019 04:59:00 19 м
Сеятель 08-12-2019 05:13:00 2 мин 08-12-2019 05:15:00 16 м
Новосибирск-главный 08-12-2019 05:42:00 55 мин 08-12-2019 06:37:00 1 ч 22 м
Болотная 08-12-2019 08:36:00 2 мин 08-12-2019 08:38:00 2 ч 1 м
Юрга-1 08-12-2019 09:03:00 2 мин 08-12-2019 09:05:00 27 м
Яшкино 08-12-2019 09:46:00 2 мин 08-12-2019 09:48:00 43 м
Тайга-2 08-12-2019 10:12:00 2 мин 08-12-2019 10:14:00 26 м
Томск-1 08-12-2019 11:21:00 10 мин 08-12-2019 11:31:00 1 ч 17 м
Томск-2 08-12-2019 11:45:00 — :: 14 м

Всего 22 останов. при поездке поездом № 602Н Бийск — Томск. Время в пути между станциями Большая речка и Барнаул на данном поезде 1 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения поездов Большая речка Барнаул на карте:


Между станциями Большая речка и Барнаул ходят поезда:
812М Бийск — Барнаул
810М Бийск — Барнаул
602Н Бийск — Томск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search