ss x
x

Поезд Бологое-московское Ростов-главный: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 035А проходит расстояние между станциями Бологое-московское и Ростов-главный за 23 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 135А, который пройдет расстояние между станциями Бологое-московское и Ростов-главный за 1 д. 6 ч. 36 мин.

Расписание поездов Бологое-московское Ростов-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Адлер 035А 21-09-2020 00:24:00 21-09-2020 23:26:00
Санкт-Петербург — Анапа 247А 21-09-2020 02:58:00 22-09-2020 09:12:00
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 21-09-2020 16:35:00 22-09-2020 22:57:00
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 21-09-2020 16:57:00 22-09-2020 18:00:00
Мурманск — Адлер 225С 21-09-2020 19:53:00 23-09-2020 02:14:00
Мурманск — Анапа 203А 21-09-2020 20:42:00 23-09-2020 04:11:00
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 21-09-2020 23:01:00 23-09-2020 05:01:00

Расписание поездов Ростов-главный Бологое-московское отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Санкт-Петербург 036С 21-09-2020 04:05:00 22-09-2020 04:08:00
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 21-09-2020 07:31:00 22-09-2020 05:54:00
Анапа — Санкт-Петербург 247С 21-09-2020 11:09:00 22-09-2020 17:00:00
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 21-09-2020 19:04:00 23-09-2020 01:25:00
Адлер — Мурманск 226С 21-09-2020 22:50:00 23-09-2020 03:01:00
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 21-09-2020 23:56:00 23-09-2020 06:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Махачкала (по нечётным по 11.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 29-04-2020 16:32:00
Малая Вишера 29-04-2020 19:18:00 1 мин 29-04-2020 19:19:00 2 ч 47 м
Окуловка 29-04-2020 20:12:00 1 мин 29-04-2020 20:13:00 54 м
Бологое 29-04-2020 21:58:00 27 мин 29-04-2020 22:25:00 2 ч 12 м
Вышний Волочёк 29-04-2020 23:28:00 1 мин 29-04-2020 23:29:00 1 ч 4 м
Лихославль 30-04-2020 00:32:00 2 мин 30-04-2020 00:34:00 1 ч 5 м
Тверь 30-04-2020 01:09:00 2 мин 30-04-2020 01:11:00 37 м
Москва (Курский вокзал) 30-04-2020 03:52:00 25 мин 30-04-2020 04:17:00 3 ч 6 м
Тула (Московский вокзал) 30-04-2020 06:28:00 26 мин 30-04-2020 06:54:00 2 ч 37 м
Узловая-1 30-04-2020 08:16:00 4 мин 30-04-2020 08:20:00 1 ч 26 м
Ефремов 30-04-2020 09:58:00 2 мин 30-04-2020 10:00:00 1 ч 40 м
Елец 30-04-2020 11:20:00 40 мин 30-04-2020 12:00:00 2 ч 0 м
Липецк 30-04-2020 13:19:00 5 мин 30-04-2020 13:24:00 1 ч 24 м
Усмань 30-04-2020 15:27:00 2 мин 30-04-2020 15:29:00 2 ч 5 м
Придача (Воронеж-Южный) 30-04-2020 17:11:00 4 мин 30-04-2020 17:15:00 1 ч 46 м
Лиски 30-04-2020 19:11:00 4 мин 30-04-2020 19:15:00 2 ч 0 м
Евдаково 30-04-2020 19:54:00 2 мин 30-04-2020 19:56:00 41 м
Россошь 30-04-2020 20:57:00 33 мин 30-04-2020 21:30:00 1 ч 34 м
Кутейниково 30-04-2020 23:13:00 2 мин 30-04-2020 23:15:00 1 ч 45 м
Миллерово 01-05-2020 00:08:00 22 мин 01-05-2020 00:30:00 1 ч 15 м
Каменская 01-05-2020 01:22:00 2 мин 01-05-2020 01:24:00 54 м
Лихая 01-05-2020 01:47:00 8 мин 01-05-2020 01:55:00 31 м
Зверево 01-05-2020 02:21:00 2 мин 01-05-2020 02:23:00 28 м
Сулин 01-05-2020 02:43:00 2 мин 01-05-2020 02:45:00 22 м
Шахтная 01-05-2020 03:14:00 2 мин 01-05-2020 03:16:00 31 м
Новочеркасск 01-05-2020 04:05:00 2 мин 01-05-2020 04:07:00 51 м
Ростов-Главный 01-05-2020 05:01:00 20 мин 01-05-2020 05:21:00 1 ч 14 м
Кущёвка 01-05-2020 06:31:00 2 мин 01-05-2020 06:33:00 1 ч 12 м
Тихорецкая 01-05-2020 07:52:00 3 мин 01-05-2020 07:55:00 1 ч 22 м
Кавказская 01-05-2020 08:48:00 32 мин 01-05-2020 09:20:00 1 ч 25 м
Армавир-1-Ростовский 01-05-2020 10:18:00 2 мин 01-05-2020 10:20:00 1 ч 0 м
Невинномысская 01-05-2020 11:23:00 2 мин 01-05-2020 11:25:00 1 ч 5 м
Минеральные Воды 01-05-2020 12:41:00 27 мин 01-05-2020 13:08:00 1 ч 43 м
Георгиевск 01-05-2020 13:35:00 2 мин 01-05-2020 13:37:00 29 м
Прохладная 01-05-2020 14:32:00 29 мин 01-05-2020 15:01:00 1 ч 24 м
Моздок 01-05-2020 15:51:00 2 мин 01-05-2020 15:53:00 52 м
Хасав-Юрт 01-05-2020 20:21:00 2 мин 01-05-2020 20:23:00 4 ч 30 м
Кизилюрт 01-05-2020 20:54:00 3 мин 01-05-2020 20:57:00 34 м
Махачкала 01-05-2020 22:00:00 — :: 1 ч 3 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 135А Санкт-Петербург — Махачкала. Время в пути между станциями Бологое-московское и Ростов-главный на данном поезде 1 д. 6 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения поездов Бологое-московское Ростов-главный на карте:


Между станциями Бологое-московское и Ростов-главный ходят поезда:
035А Санкт-Петербург — Адлер
295Ч Санкт-Петербург — Новороссийск
049А Санкт-Петербург — Кисловодск
007А Санкт-Петербург — Севастополь
135А Санкт-Петербург — Махачкала

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search