ss x
x

Поезд Богоявленск Малая вишера: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 036С проходит расстояние между станциями Богоявленск и Малая вишера за 11 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 109Ж, который пройдет расстояние между станциями Богоявленск и Малая вишера за 12 ч. 59 мин.

Расписание поездов Богоявленск Малая вишера отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Санкт-Петербург 036С 31-10-2020 18:34:00 01-11-2020 05:49:00
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 31-10-2020 20:41:00 01-11-2020 10:33:00

Расписание поездов Малая вишера Богоявленск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 31-10-2020 20:55:00 01-11-2020 09:20:00
Санкт-Петербург — Адлер 035А 31-10-2020 22:33:00 01-11-2020 08:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Астрахань — Санкт-Петербург (31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 15, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астрахань-1 — :: 31-03-2017 23:40:00
Аксарайская-1 01-04-2017 00:34:00 2 мин 01-04-2017 00:36:00 56 м
Ашулук 01-04-2017 01:44:00 3 мин 01-04-2017 01:47:00 1 ч 11 м
Харабалинская 01-04-2017 02:06:00 2 мин 01-04-2017 02:08:00 21 м
Верхний Баскунчак 01-04-2017 03:39:00 20 мин 01-04-2017 03:59:00 1 ч 51 м
Эльтон 01-04-2017 04:31:00 2 мин 01-04-2017 04:33:00 1 ч 34 м
Палласовка 01-04-2017 05:52:00 5 мин 01-04-2017 05:57:00 1 ч 24 м
Красный Кут 01-04-2017 08:31:00 3 мин 01-04-2017 08:34:00 1 ч 37 м
Урбах 01-04-2017 09:15:00 2 мин 01-04-2017 09:17:00 43 м
Саратов-1-Пасс. 01-04-2017 11:03:00 49 мин 01-04-2017 11:52:00 2 ч 35 м
Аткарск 01-04-2017 13:19:00 2 мин 01-04-2017 13:21:00 1 ч 29 м
Ртищево-1 01-04-2017 14:58:00 32 мин 01-04-2017 15:30:00 2 ч 9 м
Вертуновская 01-04-2017 15:00:00 2 мин 01-04-2017 15:02:00 32 м
Тамала 01-04-2017 15:29:00 2 мин 01-04-2017 15:31:00 29 м
Умёт 01-04-2017 15:50:00 2 мин 01-04-2017 15:52:00 21 м
Кирсанов 01-04-2017 16:12:00 2 мин 01-04-2017 16:14:00 22 м
Платоновка 01-04-2017 17:06:00 2 мин 01-04-2017 17:08:00 54 м
Тамбов-1 01-04-2017 17:50:00 18 мин 01-04-2017 18:08:00 1 ч 0 м
Мичуринск-Уральский 01-04-2017 19:21:00 32 мин 01-04-2017 19:53:00 1 ч 45 м
Богоявленск 01-04-2017 20:39:00 2 мин 01-04-2017 20:41:00 48 м
Ряжск-1 01-04-2017 21:24:00 4 мин 01-04-2017 21:28:00 47 м
Рязань-2 01-04-2017 22:55:00 27 мин 01-04-2017 23:22:00 1 ч 54 м
Тверь 02-04-2017 04:24:00 2 мин 02-04-2017 04:26:00 5 ч 4 м
Бологое 02-04-2017 06:00:00 12 мин 02-04-2017 06:12:00 1 ч 46 м
Окуловка 02-04-2017 07:01:00 2 мин 02-04-2017 07:03:00 51 м
Малая Вишера 02-04-2017 09:40:00 1 мин 02-04-2017 09:41:00 2 ч 38 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 02-04-2017 12:40:00 — :: 2 ч 59 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 109Ж Астрахань — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Богоявленск и Малая вишера на данном поезде 12 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Богоявленск Малая вишера на карте:


Между станциями Богоявленск и Малая вишера ходят поезда:
036С Адлер — Санкт-Петербург
109Ж Астрахань — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search