ss x
ss x
x

Поезд Богоявленск Кара-баглы: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 086В проходит расстояние между станциями Богоявленск и Кара-баглы за 1 д. 5 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 086В, который пройдет расстояние между станциями Богоявленск и Кара-баглы за 1 д. 5 ч. 19 мин.

Расписание поездов Богоявленск Кара-баглы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Махачкала086В18-08-2018 02:41:0019-08-2018 08:00:00

Расписание поездов Кара-баглы Богоявленск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Махачкала — Москва085С18-08-2018 19:07:0019-08-2018 23:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Махачкала (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::18-04-2017 21:12:00
Рязань-219-04-2017 00:17:0023 мин19-04-2017 00:40:003 ч 28 м
Богоявленск19-04-2017 02:39:002 мин19-04-2017 02:41:002 ч 1 м
Мичуринск-Уральский19-04-2017 03:18:0044 мин19-04-2017 04:02:001 ч 21 м
Тамбов-119-04-2017 05:06:0018 мин19-04-2017 05:24:001 ч 22 м
Кирсанов19-04-2017 06:43:005 мин19-04-2017 06:48:001 ч 24 м
Умёт19-04-2017 07:09:002 мин19-04-2017 07:11:0023 м
Тамала19-04-2017 07:32:002 мин19-04-2017 07:34:0023 м
Вертуновская19-04-2017 07:55:002 мин19-04-2017 07:57:0023 м
Ртищево-119-04-2017 09:28:0034 мин19-04-2017 10:02:001 ч 5 м
Аткарск19-04-2017 11:32:002 мин19-04-2017 11:34:001 ч 32 м
Татищево19-04-2017 12:15:002 мин19-04-2017 12:17:0043 м
Саратов-1-Пасс.19-04-2017 13:03:0037 мин19-04-2017 13:40:001 ч 23 м
Урбах19-04-2017 15:28:002 мин19-04-2017 15:30:001 ч 50 м
Красный Кут19-04-2017 16:08:004 мин19-04-2017 16:12:0042 м
Гмелинская19-04-2017 16:11:002 мин19-04-2017 16:13:001 ч 1 м
Палласовка19-04-2017 16:42:005 мин19-04-2017 16:47:0034 м
Эльтон19-04-2017 18:05:002 мин19-04-2017 18:07:001 ч 20 м
Верхний Баскунчак19-04-2017 20:35:0020 мин19-04-2017 20:55:001 ч 48 м
Харабалинская19-04-2017 22:22:005 мин19-04-2017 22:27:001 ч 32 м
Астрахань-120-04-2017 00:37:0060 мин20-04-2017 01:37:003 ч 10 м
Улан-Холл20-04-2017 03:43:0015 мин20-04-2017 03:58:003 ч 21 м
Белое озеро20-04-2017 04:23:0010 мин20-04-2017 04:33:0035 м
Артезиан20-04-2017 05:05:0068 мин20-04-2017 06:13:001 ч 40 м
Кутан20-04-2017 06:46:005 мин20-04-2017 06:51:0038 м
Кочубей20-04-2017 07:23:005 мин20-04-2017 07:28:0037 м
Кара-Баглы20-04-2017 08:00:007 мин20-04-2017 08:07:0039 м
Кизляр20-04-2017 08:36:0018 мин20-04-2017 08:54:0047 м
Герменчик20-04-2017 09:34:005 мин20-04-2017 09:39:0045 м
Куруш20-04-2017 10:06:005 мин20-04-2017 10:11:0032 м
Кизилюрт20-04-2017 10:42:0030 мин20-04-2017 11:12:001 ч 1 м
Шамхал20-04-2017 11:58:002 мин20-04-2017 12:00:0048 м
Махачкала20-04-2017 12:35:00— ::35 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 086В Москва — Махачкала. Время в пути между станциями Богоявленск и Кара-баглы на данном поезде 1 д. 5 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения поездов Богоявленск Кара-баглы на карте:


Между станциями Богоявленск и Кара-баглы ходят поезда:
086В Москва — Махачкала

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search