ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Боготол Адлер: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Боготол Адлер 4 851 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 15 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 127Ы проходит расстояние между станциями Боготол и Адлер за 3 д. 17 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 127Ы, который пройдет расстояние между станциями Боготол и Адлер за 3 д. 17 ч. 39 мин.

Расписание поездов Боготол Адлер отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск — Адлер 127Ы 03-08-2021 18:02:00 07-08-2021 07:10:00

Расписание поездов Адлер Боготол отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Красноярск 128Ы 03-08-2021 10:46:00 07-08-2021 08:34:00
Адлер — Северобайкальск 274С 03-08-2021 13:06:00 07-08-2021 12:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Адлер (23, 25, 27, 30 июня, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 23, 28 июля, 4, 11, 13, 15, 16, 18, 25, 27 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 23-06-2017 12:40:00
Козулька 23-06-2017 14:49:00 1 мин 23-06-2017 14:50:00 2 ч 10 м
Чернореченская 23-06-2017 15:15:00 1 мин 23-06-2017 15:16:00 26 м
Ачинск-1 23-06-2017 15:50:00 30 мин 23-06-2017 16:20:00 1 ч 4 м
Боготол 23-06-2017 17:20:00 3 мин 23-06-2017 17:23:00 1 ч 3 м
Тяжин 23-06-2017 18:27:00 2 мин 23-06-2017 18:29:00 1 ч 6 м
Мариинск 23-06-2017 19:22:00 26 мин 23-06-2017 19:48:00 1 ч 19 м
Анжерская 23-06-2017 21:20:00 2 мин 23-06-2017 21:22:00 1 ч 34 м
Тайга-1 23-06-2017 21:49:00 3 мин 23-06-2017 21:52:00 30 м
Юрга-1 23-06-2017 22:51:00 2 мин 23-06-2017 22:53:00 1 ч 1 м
Новосибирск-главный 24-06-2017 01:14:00 21 мин 24-06-2017 01:35:00 2 ч 42 м
Барабинск 24-06-2017 04:59:00 23 мин 24-06-2017 05:22:00 3 ч 47 м
Татарская 24-06-2017 07:02:00 2 мин 24-06-2017 07:04:00 1 ч 42 м
Омск-Пасс. 24-06-2017 08:20:00 20 мин 24-06-2017 08:40:00 2 ч 36 м
Исилькуль 24-06-2017 11:00:00 60 мин 24-06-2017 12:00:00 3 ч 20 м
Петропавловск 24-06-2017 14:10:00 51 мин 24-06-2017 15:01:00 3 ч 1 м
Петухово 24-06-2017 15:24:00 5 мин 24-06-2017 15:29:00 1 ч 28 м
Макушино 24-06-2017 16:03:00 4 мин 24-06-2017 16:07:00 38 м
Варгаши 24-06-2017 17:11:00 1 мин 24-06-2017 17:12:00 1 ч 5 м
Курган-Пасс. 24-06-2017 17:50:00 18 мин 24-06-2017 18:08:00 56 м
Шумиха 24-06-2017 19:57:00 2 мин 24-06-2017 19:59:00 1 ч 51 м
Щучье 24-06-2017 20:30:00 1 мин 24-06-2017 20:31:00 32 м
Челябинск-Главный 24-06-2017 21:40:00 41 мин 24-06-2017 22:21:00 1 ч 50 м
Миасс-1 24-06-2017 23:55:00 2 мин 24-06-2017 23:57:00 1 ч 36 м
Златоуст 25-06-2017 01:03:00 2 мин 25-06-2017 01:05:00 1 ч 8 м
Бердяуш 25-06-2017 02:04:00 1 мин 25-06-2017 02:05:00 1 ч 0 м
Сулея 25-06-2017 02:34:00 1 мин 25-06-2017 02:35:00 30 м
Вязовая 25-06-2017 03:25:00 1 мин 25-06-2017 03:26:00 51 м
Усть-Катав 25-06-2017 03:43:00 1 мин 25-06-2017 03:44:00 18 м
Кропачёво 25-06-2017 04:11:00 23 мин 25-06-2017 04:34:00 50 м
Аша 25-06-2017 05:32:00 2 мин 25-06-2017 05:34:00 1 ч 0 м
Уфа 25-06-2017 07:09:00 36 мин 25-06-2017 07:45:00 2 ч 11 м
Раевка 25-06-2017 09:55:00 2 мин 25-06-2017 09:57:00 2 ч 12 м
Шафраново 25-06-2017 10:18:00 2 мин 25-06-2017 10:20:00 23 м
Аксаково 25-06-2017 11:07:00 2 мин 25-06-2017 11:09:00 49 м
Приютово 25-06-2017 11:28:00 2 мин 25-06-2017 11:30:00 21 м
Абдулино 25-06-2017 12:00:00 12 мин 25-06-2017 12:12:00 42 м
Бугуруслан 25-06-2017 13:26:00 2 мин 25-06-2017 13:28:00 1 ч 16 м
Похвистнево 25-06-2017 12:46:00 2 мин 25-06-2017 12:48:00 20 м
Новоотрадная 25-06-2017 13:38:00 2 мин 25-06-2017 13:40:00 52 м
Кинель 25-06-2017 14:20:00 2 мин 25-06-2017 14:22:00 42 м
Самара 25-06-2017 15:07:00 36 мин 25-06-2017 15:43:00 1 ч 21 м
Новокуйбышевская 25-06-2017 16:06:00 2 мин 25-06-2017 16:08:00 25 м
Сызрань-Город 25-06-2017 18:46:00 12 мин 25-06-2017 18:58:00 2 ч 50 м
Возрождение 25-06-2017 20:21:00 2 мин 25-06-2017 20:23:00 1 ч 25 м
Кулатка 25-06-2017 20:45:00 2 мин 25-06-2017 20:47:00 24 м
Сенная 25-06-2017 21:56:00 8 мин 25-06-2017 22:04:00 1 ч 17 м
Саратов-1-Пасс. 26-06-2017 01:10:00 39 мин 26-06-2017 01:49:00 3 ч 45 м
Петров Вал 26-06-2017 04:44:00 2 мин 26-06-2017 04:46:00 3 ч 57 м
Волгоград-1 26-06-2017 08:07:00 33 мин 26-06-2017 08:40:00 3 ч 54 м
Сарепта 26-06-2017 09:15:00 3 мин 26-06-2017 09:18:00 38 м
Жутово 26-06-2017 11:14:00 3 мин 26-06-2017 11:17:00 1 ч 59 м
Котельниково 26-06-2017 12:25:00 5 мин 26-06-2017 12:30:00 1 ч 13 м
Ремонтная 26-06-2017 13:10:00 3 мин 26-06-2017 13:13:00 43 м
Зимовники 26-06-2017 13:49:00 3 мин 26-06-2017 13:52:00 39 м
Пролетарская 26-06-2017 15:11:00 5 мин 26-06-2017 15:16:00 1 ч 24 м
Сальск 26-06-2017 15:48:00 25 мин 26-06-2017 16:13:00 57 м
Белоглинская 26-06-2017 18:02:00 6 мин 26-06-2017 18:08:00 1 ч 55 м
Ровное 26-06-2017 18:42:00 8 мин 26-06-2017 18:50:00 42 м
Тихорецкая 26-06-2017 19:58:00 17 мин 26-06-2017 20:15:00 1 ч 25 м
Выселки 26-06-2017 21:30:00 2 мин 26-06-2017 21:32:00 1 ч 17 м
Кореновск 26-06-2017 22:19:00 2 мин 26-06-2017 22:21:00 49 м
Динская 26-06-2017 23:15:00 2 мин 26-06-2017 23:17:00 56 м
Краснодар-1 26-06-2017 23:45:00 16 мин 27-06-2017 00:01:00 44 м
Горячий Ключ 27-06-2017 01:49:00 35 мин 27-06-2017 02:24:00 2 ч 23 м
Туапсе-Пасс. 27-06-2017 04:06:00 12 мин 27-06-2017 04:18:00 1 ч 54 м
Лазаревская 27-06-2017 05:00:00 5 мин 27-06-2017 05:05:00 47 м
Лоо 27-06-2017 05:52:00 4 мин 27-06-2017 05:56:00 51 м
Сочи 27-06-2017 06:19:00 7 мин 27-06-2017 06:26:00 30 м
Хоста 27-06-2017 06:45:00 2 мин 27-06-2017 06:47:00 21 м
Адлер 27-06-2017 07:02:00 — :: 15 м

Всего 71 останов. при поездке поездом № 127Ы Красноярск — Адлер. Время в пути между станциями Боготол и Адлер на данном поезде 3 д. 17 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Боготол Адлер на карте:


Между станциями Боготол и Адлер ходят поезда:
127Ы Красноярск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search