Поезд Богодухов Нежин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017
92
0

Расстояние между станциями Богодухов Нежин 364 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 19 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 775П проходит расстояние между станциями Богодухов и Нежин за 5 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 134О, который пройдет расстояние между станциями Богодухов и Нежин за 6 ч. 31 мин.

Расписание поездов Богодухов Нежин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лисичанск — Киев 134О 25-11-2017 01:26:00 25-11-2017 07:53:00
Харьков — Санкт-Петербург 143О 25-11-2017 07:49:00 25-11-2017 14:05:00
Харьков — Киев 775П 25-11-2017 22:34:00 26-11-2017 04:00:00

Расписание поездов Нежин Богодухов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Лисичанск 134К 25-11-2017 00:59:00 25-11-2017 07:47:00
Киев — Харьков 776П 25-11-2017 01:58:00 25-11-2017 07:14:00
Нежин — Харьков 144К 25-11-2017 11:45:00 25-11-2017 18:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Лисичанск — Киев (ежедневно по 25.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лисичанск — :: 20-02-2017 16:36:00
Рубежное 20-02-2017 16:56:00 2 мин 20-02-2017 16:58:00 22 м
Кременное 20-02-2017 17:13:00 2 мин 20-02-2017 17:15:00 17 м
Кабанье 20-02-2017 17:34:00 2 мин 20-02-2017 17:36:00 21 м
Сватово 20-02-2017 17:59:00 2 мин 20-02-2017 18:01:00 25 м
Кузёмовка 20-02-2017 18:31:00 2 мин 20-02-2017 18:33:00 32 м
Кисловка 20-02-2017 18:50:00 2 мин 20-02-2017 18:52:00 19 м
Купянск-Узловой 20-02-2017 19:15:00 23 мин 20-02-2017 19:38:00 46 м
Шевченково-Южное 20-02-2017 20:19:00 2 мин 20-02-2017 20:21:00 43 м
Чугуев 20-02-2017 21:00:00 2 мин 20-02-2017 21:02:00 41 м
Харьков-Пасс. 20-02-2017 21:56:00 28 мин 20-02-2017 22:24:00 1 ч 22 м
Люботин 20-02-2017 23:01:00 2 мин 20-02-2017 23:03:00 39 м
Богодухов 20-02-2017 23:55:00 2 мин 20-02-2017 23:57:00 54 м
Губаревка 21-02-2017 00:14:00 2 мин 21-02-2017 00:16:00 19 м
Кириковка 21-02-2017 00:41:00 2 мин 21-02-2017 00:43:00 27 м
Смородино 21-02-2017 01:02:00 2 мин 21-02-2017 01:04:00 21 м
Боромля 21-02-2017 01:30:00 2 мин 21-02-2017 01:32:00 28 м
Сумы 21-02-2017 02:05:00 20 мин 21-02-2017 02:25:00 53 м
Белополье 21-02-2017 03:09:00 2 мин 21-02-2017 03:11:00 46 м
Ворожба-Пасс. 21-02-2017 03:21:00 20 мин 21-02-2017 03:41:00 30 м
Путивль 21-02-2017 04:14:00 5 мин 21-02-2017 04:19:00 38 м
Конотоп 21-02-2017 05:04:00 5 мин 21-02-2017 05:09:00 50 м
Бахмач-Пасс. 21-02-2017 05:32:00 2 мин 21-02-2017 05:34:00 25 м
Нежин 21-02-2017 06:28:00 2 мин 21-02-2017 06:30:00 56 м
Дарница 21-02-2017 07:55:00 9 мин 21-02-2017 08:04:00 1 ч 34 м
Киев-Пасс. 21-02-2017 08:23:00 — :: 19 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 134О Лисичанск — Киев. Время в пути между станциями Богодухов и Нежин на данном поезде 6 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения поездов Богодухов Нежин на карте:


Между станциями Богодухов и Нежин ходят поезда:
143О Харьков — Санкт-Петербург
775П Харьков — Киев
134О Лисичанск — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search