ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Богодухов Лисичанск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Богодухов Лисичанск 347 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 1 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 134К проходит расстояние между станциями Богодухов и Лисичанск за 7 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 134К, который пройдет расстояние между станциями Богодухов и Лисичанск за 7 ч. 58 мин.

Расписание поездов Богодухов Лисичанск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ужгород — Лисичанск 045Л 20:41 04:15

Расписание поездов Лисичанск Богодухов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лисичанск — Ужгород 046Д 06:53 14:06

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Лисичанск (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 22:52
Дарница 23:11 2 мин 23:13 21 м
Нежин 00:36 2 мин 00:38 1 ч 25 м
Бахмач-Пасс. 01:28 2 мин 01:30 52 м
Конотоп 01:53 5 мин 01:58 28 м
Путивль 02:43 5 мин 02:48 50 м
Ворожба-Пасс. 03:23 22 мин 03:45 57 м
Белополье 03:55 2 мин 03:57 12 м
Сумы 04:40 20 мин 05:00 1 ч 3 м
Смородино 05:57 2 мин 05:59 59 м
Кириковка 06:16 2 мин 06:18 19 м
Богодухов 06:57 2 мин 06:59 41 м
Люботин 08:07 5 мин 08:12 1 ч 13 м
Харьков-Пасс. 08:42 34 мин 09:16 1 ч 4 м
Чугуев 10:12 2 мин 10:14 58 м
Граково 10:30 2 мин 10:32 18 м
Шевченково-Южное 10:52 2 мин 10:54 22 м
Купянск-Узловой 11:39 22 мин 12:01 1 ч 7 м
Кисловка 12:35 2 мин 12:37 36 м
Кузёмовка 12:58 2 мин 13:00 23 м
Сватово 13:30 2 мин 13:32 32 м
Кабанье 13:55 2 мин 13:57 25 м
Кременное 14:17 2 мин 14:19 22 м
Рубежное 14:35 3 мин 14:38 19 м
Лисичанск 14:57 — :: 19 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 134К Киев — Лисичанск. Время в пути между станциями Богодухов и Лисичанск на данном поезде 7 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения поездов Богодухов Лисичанск на карте:


Между станциями Богодухов и Лисичанск ходят поезда:
134К Киев — Лисичанск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search