ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Богданович Тюмень: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Богданович Тюмень 231 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 56 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 056Ы проходит расстояние между станциями Богданович и Тюмень за 3 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 070Ч, который пройдет расстояние между станциями Богданович и Тюмень за 3 ч. 54 мин.

Расписание поездов Богданович Тюмень отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза — Нижневартовск 102Й 02:03 05:28
Москва — Барнаул 096Н 02:15 05:38
Екатеринбург — Тюмень 812Е 07:57 11:13
Оренбург — Новый Уренгой 380У 08:07 11:29
Пермь — Абакан 078Е 08:15 11:37
Адлер — Томск 116С 10:01 13:01
Уфа — Новый Уренгой 332Й 13:49 17:23
Казань — Новый Уренгой 378Й 15:19 18:31
Екатеринбург — Сургут 100Е 18:59 22:38
Москва — Чита 070Ч 23:26 02:28
Москва — Нижневартовск 086У 23:34 02:52


Расписание поездов Тюмень Богданович отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сургут — Екатеринбург 099Е 06:42 10:22
Томск — Адлер 115Н 12:53 15:51
Новый Уренгой — Казань 377Г 15:53 19:59
Тюмень — Екатеринбург 811Е 17:36 20:58
Чита — Москва 069Ч 17:46 21:17
Улан-Удэ — Москва 081И 22:06 01:12

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Чита (ежедневно по 06.11)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 13:50
Ростов-Ярославский 16:55 2 мин 16:57 3 ч 7 м
Ярославль-Главный 17:47 30 мин 18:17 1 ч 20 м
Данилов 19:17 31 мин 19:48 1 ч 31 м
Любим 20:21 1 мин 20:22 34 м
Буй 21:10 5 мин 21:15 53 м
Галич 21:57 6 мин 22:03 48 м
Лопарёво 22:28 1 мин 22:29 26 м
Антропово 22:46 2 мин 22:48 19 м
Николо-Полома 23:08 2 мин 23:10 22 м
Нея 23:41 2 мин 23:43 33 м
Брантовка 00:04 1 мин 00:05 22 м
Мантурово 00:29 2 мин 00:31 26 м
Шарья 01:21 14 мин 01:35 1 ч 4 м
Поназырево 02:12 10 мин 02:22 47 м
Шабалино 02:57 2 мин 02:59 37 м
Свеча 03:20 2 мин 03:22 23 м
Котельнич-1 04:20 2 мин 04:22 1 ч 0 м
Киров-Пасс. 05:54 15 мин 06:09 1 ч 47 м
Глазов 09:55 2 мин 09:57 2 ч 48 м
Балезино 10:27 25 мин 10:52 55 м
Кез 11:40 2 мин 11:42 50 м
Верещагино 13:48 2 мин 13:50 1 ч 8 м
Менделеево 14:15 2 мин 14:17 27 м
Пермь-2 15:40 23 мин 16:03 1 ч 46 м
Кунгур 17:30 2 мин 17:32 1 ч 29 м
Шаля 19:23 2 мин 19:25 1 ч 53 м
Первоуральск 20:53 2 мин 20:55 1 ч 30 м
Екатеринбург-Пасс. 21:41 31 мин 22:12 1 ч 17 м
Богданович 23:59 2 мин 00:01 1 ч 49 м
Еланский 00:26 2 мин 00:28 27 м
Камышлов 00:49 2 мин 00:51 23 м
Талица 01:53 2 мин 01:55 1 ч 4 м
Тюмень 03:55 85 мин 05:20 3 ч 25 м
Ялуторовск 06:36 2 мин 06:38 1 ч 18 м
Заводоуковская 06:59 2 мин 07:01 23 м
Новая Заимка 07:20 2 мин 07:22 21 м
Вагай 07:45 2 мин 07:47 25 м
Омутинская 08:08 2 мин 08:10 23 м
Голышманово 08:47 2 мин 08:49 39 м
Карасульская 09:19 2 мин 09:21 32 м
Ишим 09:59 12 мин 10:11 50 м
Маслянская 10:52 2 мин 10:54 43 м
Называевская 13:02 2 мин 13:04 1 ч 10 м
Омск-Пасс. 14:55 16 мин 15:11 2 ч 7 м
Татарская 18:00 2 мин 18:02 1 ч 51 м
Барабинск 19:46 30 мин 20:16 2 ч 14 м
Обь 23:36 2 мин 23:38 3 ч 22 м
Новосибирск-главный 00:05 48 мин 00:53 1 ч 15 м
Болотная 02:39 2 мин 02:41 1 ч 48 м
Юрга-1 03:08 2 мин 03:10 29 м
Тайга-1 04:17 3 мин 04:20 1 ч 10 м
Анжерская 04:50 2 мин 04:52 32 м
Мариинск 06:32 26 мин 06:58 2 ч 6 м
Тяжин 07:48 1 мин 07:49 51 м
Боготол 08:52 2 мин 08:54 1 ч 5 м
Ачинск-1 09:50 2 мин 09:52 58 м
Козулька 10:51 1 мин 10:52 1 ч 0 м
Красноярск-Пасс. 12:42 42 мин 13:24 2 ч 32 м
Уяр 15:25 1 мин 15:26 2 ч 2 м
Заозёрная 16:00 2 мин 16:02 36 м
Канск-Енисейский 17:13 5 мин 17:18 1 ч 16 м
Иланская 17:47 20 мин 18:07 49 м
Ингашская 18:36 1 мин 18:37 30 м
Тинская 19:02 1 мин 19:03 26 м
Решоты 19:23 2 мин 19:25 22 м
Тайшет 21:26 5 мин 21:31 1 ч 6 м
Нижнеудинск 00:05 13 мин 00:18 2 ч 47 м
Тулун 01:53 2 мин 01:55 1 ч 37 м
Куйтун 03:00 2 мин 03:02 1 ч 7 м
Кимильтей 03:31 2 мин 03:33 31 м
Зима 03:58 30 мин 04:28 55 м
Залари 05:18 2 мин 05:20 52 м
Черемхово 06:20 2 мин 06:22 1 ч 2 м
Усолье-Сибирское 07:27 2 мин 07:29 1 ч 7 м
Ангарск 07:51 3 мин 07:54 25 м
Иркутск-Сорт. 08:31 2 мин 08:33 39 м
Иркутск-Пасс. 08:47 35 мин 09:22 49 м
Слюдянка-1 11:43 5 мин 11:48 2 ч 26 м
Байкальск 12:31 2 мин 12:33 45 м
Выдрино 13:03 2 мин 13:05 32 м
Кедровая-Сибирская 13:23 2 мин 13:25 20 м
Танхой 13:39 4 мин 13:43 18 м
Переемная 13:56 2 мин 13:58 15 м
Мишиха 14:21 2 мин 14:23 25 м
Клюевка 14:36 2 мин 14:38 15 м
Мысовая 14:50 2 мин 14:52 14 м
Тимлюй 15:49 2 мин 15:51 59 м
Селенга 16:07 2 мин 16:09 18 м
Таловка 16:28 2 мин 16:30 21 м
Татаурово 16:49 2 мин 16:51 21 м
Улан-Удэ 17:30 40 мин 18:10 1 ч 19 м
Горхон 19:47 2 мин 19:49 1 ч 39 м
Кижа 20:06 2 мин 20:08 19 м
Петровский Завод 21:28 9 мин 21:37 29 м
Баляга 22:01 2 мин 22:03 26 м
Тарбагатай 22:21 2 мин 22:23 20 м
Новопавловка 22:36 2 мин 22:38 15 м
Хохотуй 23:12 2 мин 23:14 36 м
Бада 23:36 2 мин 23:38 24 м
Жипхеген 00:03 2 мин 00:05 27 м
Хилок 00:37 21 мин 00:58 53 м
Гыршелун 01:25 2 мин 01:27 29 м
Хушенга 01:49 2 мин 01:51 24 м
Харагун 02:13 2 мин 02:15 24 м
Могзон 03:17 2 мин 03:19 1 ч 4 м
Чита-2 06:21 — :: 3 ч 2 м

Всего 107 останов. при поездке поездом № 070Ч Москва — Чита. Время в пути между станциями Богданович и Тюмень на данном поезде 3 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Богданович Тюмень на карте:

Между станциями Богданович и Тюмень ходят поезда:
070Ч Москва — Чита
012Я Москва — Новый Уренгой
088Й Самара — Нижневартовск
389У Челябинск — Новый Уренгой
068Ы Москва — Абакан
140Н Адлер — Новосибирск
332Й Уфа — Новый Уренгой
378Й Казань — Новый Уренгой
056Ы Москва — Красноярск
060У Москва — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search