Поезд Богданович Гостовская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
28
0

Расстояние между станциями Богданович Гостовская 1 167 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 51 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 069Я проходит расстояние между станциями Богданович и Гостовская за 20 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 069Я, который пройдет расстояние между станциями Богданович и Гостовская за 20 ч. 5 мин.

Расписание поездов Богданович Гостовская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чита — Москва069Я18-11-2017 20:26:0019-11-2017 14:31:00

Расписание поездов Гостовская Богданович отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Чита — Москва (только 28 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Чита-2— ::28-05-2017 22:04:00
Могзон29-05-2017 00:46:002 мин29-05-2017 00:48:002 ч 44 м
Харагун29-05-2017 01:48:002 мин29-05-2017 01:50:001 ч 2 м
Хушенга29-05-2017 02:11:002 мин29-05-2017 02:13:0023 м
Гыршелун29-05-2017 02:31:002 мин29-05-2017 02:33:0020 м
Хилок29-05-2017 02:57:0015 мин29-05-2017 03:12:0039 м
Жипхеген29-05-2017 03:43:002 мин29-05-2017 03:45:0033 м
Бада29-05-2017 04:10:002 мин29-05-2017 04:12:0027 м
Хохотуй29-05-2017 04:33:002 мин29-05-2017 04:35:0023 м
Новопавловка29-05-2017 05:09:002 мин29-05-2017 05:11:0036 м
Тарбагатай29-05-2017 05:25:002 мин29-05-2017 05:27:0016 м
Баляга29-05-2017 05:45:002 мин29-05-2017 05:47:0020 м
Петровский Завод29-05-2017 06:10:007 мин29-05-2017 06:17:0030 м
Кижа29-05-2017 05:39:001 мин29-05-2017 05:40:0023 м
Горхон29-05-2017 05:57:001 мин29-05-2017 05:58:0018 м
Заиграево29-05-2017 06:44:001 мин29-05-2017 06:45:0047 м
Улан-Удэ29-05-2017 07:33:0045 мин29-05-2017 08:18:001 ч 33 м
Татаурово29-05-2017 08:57:002 мин29-05-2017 08:59:0041 м
Селенга29-05-2017 09:30:002 мин29-05-2017 09:32:0033 м
Тимлюй29-05-2017 09:49:002 мин29-05-2017 09:51:0019 м
Мысовая29-05-2017 10:44:002 мин29-05-2017 10:46:0055 м
Клюевка29-05-2017 10:59:002 мин29-05-2017 11:01:0015 м
Мишиха29-05-2017 11:13:002 мин29-05-2017 11:15:0014 м
Переемная29-05-2017 11:38:002 мин29-05-2017 11:40:0025 м
Танхой29-05-2017 11:53:0021 мин29-05-2017 12:14:0034 м
Кедровая-Сибирская29-05-2017 12:29:002 мин29-05-2017 12:31:0017 м
Выдрино29-05-2017 12:50:002 мин29-05-2017 12:52:0021 м
Байкальск29-05-2017 13:21:002 мин29-05-2017 13:23:0031 м
Слюдянка-129-05-2017 14:07:005 мин29-05-2017 14:12:0049 м
Иркутск-Пасс.29-05-2017 16:37:0041 мин29-05-2017 17:18:003 ч 6 м
Иркутск-Сорт.29-05-2017 17:31:002 мин29-05-2017 17:33:0015 м
Ангарск29-05-2017 18:09:003 мин29-05-2017 18:12:0039 м
Усолье-Сибирское29-05-2017 18:37:002 мин29-05-2017 18:39:0027 м
Черемхово29-05-2017 19:48:002 мин29-05-2017 19:50:001 ч 11 м
Залари29-05-2017 20:56:002 мин29-05-2017 20:58:001 ч 8 м
Зима29-05-2017 22:03:0030 мин29-05-2017 22:33:001 ч 35 м
Куйтун29-05-2017 23:26:002 мин29-05-2017 23:28:0055 м
Тулун30-05-2017 00:34:002 мин30-05-2017 00:36:001 ч 8 м
Нижнеудинск30-05-2017 02:13:0013 мин30-05-2017 02:26:001 ч 50 м
Тайшет30-05-2017 04:50:005 мин30-05-2017 04:55:002 ч 29 м
Решоты30-05-2017 04:56:002 мин30-05-2017 04:58:001 ч 3 м
Тинская30-05-2017 05:19:001 мин30-05-2017 05:20:0022 м
Ингашская30-05-2017 05:46:001 мин30-05-2017 05:47:0027 м
Иланская30-05-2017 06:18:0022 мин30-05-2017 06:40:0053 м
Канск-Енисейский30-05-2017 07:07:002 мин30-05-2017 07:09:0029 м
Заозёрная30-05-2017 08:12:002 мин30-05-2017 08:14:001 ч 5 м
Уяр30-05-2017 08:48:001 мин30-05-2017 08:49:0035 м
Красноярск-Пасс.30-05-2017 10:53:0045 мин30-05-2017 11:38:002 ч 49 м
Козулька30-05-2017 13:32:001 мин30-05-2017 13:33:001 ч 55 м
Ачинск-130-05-2017 14:27:0030 мин30-05-2017 14:57:001 ч 24 м
Боготол30-05-2017 15:58:002 мин30-05-2017 16:00:001 ч 3 м
Тяжин30-05-2017 17:03:002 мин30-05-2017 17:05:001 ч 5 м
Мариинск30-05-2017 17:55:0034 мин30-05-2017 18:29:001 ч 24 м
Анжерская30-05-2017 20:14:0015 мин30-05-2017 20:29:002 ч 0 м
Тайга-130-05-2017 21:00:0035 мин30-05-2017 21:35:001 ч 6 м
Юрга-130-05-2017 22:33:002 мин30-05-2017 22:35:001 ч 0 м
Болотная30-05-2017 23:01:002 мин30-05-2017 23:03:0028 м
Новосибирск-главный31-05-2017 00:50:0054 мин31-05-2017 01:44:002 ч 41 м
Обь31-05-2017 02:06:002 мин31-05-2017 02:08:0024 м
Чулымская31-05-2017 03:22:002 мин31-05-2017 03:24:001 ч 16 м
Барабинск31-05-2017 05:11:0030 мин31-05-2017 05:41:002 ч 17 м
Татарская31-05-2017 07:14:002 мин31-05-2017 07:16:001 ч 35 м
Омск-Пасс.31-05-2017 08:58:0018 мин31-05-2017 09:16:003 ч 0 м
Называевская31-05-2017 10:56:005 мин31-05-2017 11:01:001 ч 45 м
Мангут31-05-2017 11:32:002 мин31-05-2017 11:34:0033 м
Маслянская31-05-2017 11:05:002 мин31-05-2017 11:07:0033 м
Ишим31-05-2017 11:47:0012 мин31-05-2017 11:59:0052 м
Карасульская31-05-2017 12:35:002 мин31-05-2017 12:37:0038 м
Голышманово31-05-2017 13:08:002 мин31-05-2017 13:10:0033 м
Омутинская31-05-2017 13:44:002 мин31-05-2017 13:46:0036 м
Заводоуковская31-05-2017 14:39:002 мин31-05-2017 14:41:0055 м
Ялуторовск31-05-2017 15:03:002 мин31-05-2017 15:05:0024 м
Тюмень31-05-2017 16:06:0036 мин31-05-2017 16:42:001 ч 37 м
Талица31-05-2017 18:22:002 мин31-05-2017 18:24:001 ч 42 м
Камышлов31-05-2017 19:34:002 мин31-05-2017 19:36:001 ч 12 м
Еланский31-05-2017 19:57:002 мин31-05-2017 19:59:0023 м
Богданович31-05-2017 20:24:002 мин31-05-2017 20:26:0027 м
Екатеринбург-Пасс.31-05-2017 22:05:0069 мин31-05-2017 23:14:002 ч 48 м
Первоуральск31-05-2017 23:58:002 мин01-06-2017 00:00:0046 м
Кунгур01-06-2017 03:08:002 мин01-06-2017 03:10:003 ч 10 м
Пермь-201-06-2017 04:38:0021 мин01-06-2017 04:59:001 ч 49 м
Менделеево01-06-2017 06:32:002 мин01-06-2017 06:34:001 ч 35 м
Верещагино01-06-2017 07:01:002 мин01-06-2017 07:03:0029 м
Кез01-06-2017 07:13:002 мин01-06-2017 07:15:001 ч 12 м
Балезино01-06-2017 08:04:0025 мин01-06-2017 08:29:001 ч 14 м
Глазов01-06-2017 08:56:002 мин01-06-2017 08:58:0029 м
Киров-Пасс.01-06-2017 10:50:0023 мин01-06-2017 11:13:003 ч 15 м
Котельнич-101-06-2017 12:49:002 мин01-06-2017 12:51:001 ч 38 м
Свеча01-06-2017 13:43:002 мин01-06-2017 13:45:0054 м
Шабалино01-06-2017 14:07:002 мин01-06-2017 14:09:0024 м
Гостовская01-06-2017 14:31:001 мин01-06-2017 14:32:0023 м
Поназырево01-06-2017 14:54:006 мин01-06-2017 15:00:0028 м
Шарья01-06-2017 15:39:0014 мин01-06-2017 15:53:0053 м
Мантурово01-06-2017 16:40:002 мин01-06-2017 16:42:0049 м
Брантовка01-06-2017 17:05:001 мин01-06-2017 17:06:0024 м
Нея01-06-2017 17:26:002 мин01-06-2017 17:28:0022 м
Николо-Полома01-06-2017 17:58:002 мин01-06-2017 18:00:0032 м
Антропово01-06-2017 18:20:002 мин01-06-2017 18:22:0022 м
Галич01-06-2017 18:57:0014 мин01-06-2017 19:11:0049 м
Буй01-06-2017 20:01:008 мин01-06-2017 20:09:0058 м
Любим01-06-2017 21:12:006 мин01-06-2017 21:18:001 ч 9 м
Данилов01-06-2017 21:59:0033 мин01-06-2017 22:32:001 ч 14 м
Ярославль-Главный01-06-2017 23:34:0030 мин02-06-2017 00:04:001 ч 32 м
Москва (Ярославский вокзал)02-06-2017 04:11:00— ::4 ч 7 м

Всего 104 останов. при поездке поездом № 069Я Чита — Москва. Время в пути между станциями Богданович и Гостовская на данном поезде 20 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Богданович Гостовская на карте:


Между станциями Богданович и Гостовская ходят поезда:
069Я Чита — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search