ss x
x

Поезд Богданов Крупки: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Богданов Крупки 237 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 44 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 634Б проходит расстояние между станциями Богданов и Крупки за 5 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 634Б, который пройдет расстояние между станциями Богданов и Крупки за 5 ч. 45 мин.

Расписание поездов Богданов Крупки отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Витебск 624Б 29-11-2020 20:39:00 30-11-2020 02:06:00

Расписание поездов Крупки Богданов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск — Гродно 623Б 29-11-2020 21:29:00 30-11-2020 01:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Могилёв (25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 3, 5 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 25-02-2017 15:49:00
Скидель 25-02-2017 16:22:00 3 мин 25-02-2017 16:25:00 36 м
Мосты 25-02-2017 16:52:00 7 мин 25-02-2017 16:59:00 34 м
Рожанка 25-02-2017 17:24:00 2 мин 25-02-2017 17:26:00 27 м
Скрибовцы 25-02-2017 17:49:00 5 мин 25-02-2017 17:54:00 28 м
Лида 25-02-2017 18:24:00 14 мин 25-02-2017 18:38:00 44 м
Гавья 25-02-2017 19:08:00 2 мин 25-02-2017 19:10:00 32 м
Юратишки 25-02-2017 19:33:00 2 мин 25-02-2017 19:35:00 25 м
Богданов 25-02-2017 19:55:00 3 мин 25-02-2017 19:58:00 23 м
Воложин 25-02-2017 20:31:00 3 мин 25-02-2017 20:34:00 36 м
Молодечно 25-02-2017 21:20:00 3 мин 25-02-2017 21:23:00 49 м
Минск-Пасс. 25-02-2017 22:45:00 30 мин 25-02-2017 23:15:00 1 ч 52 м
Смолевичи 26-02-2017 00:11:00 2 мин 26-02-2017 00:13:00 58 м
Жодино 26-02-2017 00:28:00 20 мин 26-02-2017 00:48:00 35 м
Борисов 26-02-2017 01:03:00 4 мин 26-02-2017 01:07:00 19 м
Крупки 26-02-2017 01:43:00 2 мин 26-02-2017 01:45:00 38 м
Толочин 26-02-2017 02:16:00 2 мин 26-02-2017 02:18:00 33 м
Орша-Центр. 26-02-2017 02:52:00 43 мин 26-02-2017 03:35:00 1 ч 17 м
Шклов 26-02-2017 04:14:00 2 мин 26-02-2017 04:16:00 41 м
Могилёв-1 26-02-2017 05:00:00 — :: 44 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 634Б Гродно — Могилёв. Время в пути между станциями Богданов и Крупки на данном поезде 5 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Богданов Крупки на карте:


Между станциями Богданов и Крупки ходят поезда:
634Б Гродно — Могилёв

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search