Поезд Богатое Ярославль-главный: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 января 2017
88
0

Расстояние между станциями Богатое Ярославль-главный 1 145 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 45 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 031У проходит расстояние между станциями Богатое и Ярославль-главный за 1 д. 6 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 031У, который пройдет расстояние между станциями Богатое и Ярославль-главный за 1 д. 6 ч. 44 мин.

Расписание поездов Богатое Ярославль-главный отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Ярославль-главный Богатое отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Оренбург — Санкт-Петербург (по нечётным по 27.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оренбург — :: 19-01-2017 11:48:00
Переволоцкая 19-01-2017 13:11:00 1 мин 19-01-2017 13:12:00 1 ч 24 м
Новосергиевская 19-01-2017 13:47:00 2 мин 19-01-2017 13:49:00 37 м
Сорочинская 19-01-2017 14:34:00 2 мин 19-01-2017 14:36:00 47 м
Тоцкая 19-01-2017 15:02:00 2 мин 19-01-2017 15:04:00 28 м
Бузулук 19-01-2017 15:49:00 21 мин 19-01-2017 16:10:00 1 ч 6 м
Колтубанка 19-01-2017 16:43:00 1 мин 19-01-2017 16:44:00 34 м
Неприк 19-01-2017 16:10:00 1 мин 19-01-2017 16:11:00 27 м
Богатое 19-01-2017 16:46:00 1 мин 19-01-2017 16:47:00 36 м
Самара 19-01-2017 18:18:00 50 мин 19-01-2017 19:08:00 2 ч 21 м
Сызрань-1 19-01-2017 21:19:00 22 мин 19-01-2017 21:41:00 2 ч 33 м
Инза 20-01-2017 00:18:00 2 мин 20-01-2017 00:20:00 2 ч 39 м
Рузаевка 20-01-2017 00:51:00 247 мин 20-01-2017 04:58:00 5 ч 38 м
Саранск-1 20-01-2017 05:30:00 10 мин 20-01-2017 05:40:00 42 м
Красный Узел 20-01-2017 06:13:00 27 мин 20-01-2017 06:40:00 1 ч 0 м
Оброчное 20-01-2017 07:11:00 2 мин 20-01-2017 07:13:00 33 м
Ужовка 20-01-2017 08:23:00 6 мин 20-01-2017 08:29:00 1 ч 16 м
Лукоянов 20-01-2017 09:35:00 2 мин 20-01-2017 09:37:00 1 ч 8 м
Шатки 20-01-2017 10:04:00 2 мин 20-01-2017 10:06:00 29 м
Арзамас-1 20-01-2017 10:45:00 40 мин 20-01-2017 11:25:00 1 ч 19 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 20-01-2017 13:11:00 47 мин 20-01-2017 13:58:00 2 ч 33 м
Дзержинск 20-01-2017 14:26:00 2 мин 20-01-2017 14:28:00 30 м
Ильино 20-01-2017 14:53:00 2 мин 20-01-2017 14:55:00 27 м
Вязники 20-01-2017 15:32:00 2 мин 20-01-2017 15:34:00 39 м
Ковров-1 20-01-2017 16:51:00 2 мин 20-01-2017 16:53:00 1 ч 19 м
Савино 20-01-2017 17:38:00 3 мин 20-01-2017 17:41:00 48 м
Шуя 20-01-2017 18:12:00 5 мин 20-01-2017 18:17:00 36 м
Иваново 20-01-2017 18:53:00 30 мин 20-01-2017 19:23:00 1 ч 6 м
Ермолино 20-01-2017 19:51:00 2 мин 20-01-2017 19:53:00 30 м
Фурманов 20-01-2017 20:13:00 2 мин 20-01-2017 20:15:00 22 м
Нерехта 20-01-2017 21:01:00 2 мин 20-01-2017 21:03:00 48 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 20-01-2017 22:14:00 5 мин 20-01-2017 22:19:00 1 ч 16 м
Ярославль-Главный 20-01-2017 22:31:00 50 мин 20-01-2017 23:21:00 1 ч 2 м
Рыбинск-Пасс. 21-01-2017 00:41:00 20 мин 21-01-2017 01:01:00 1 ч 40 м
Волга 21-01-2017 01:36:00 1 мин 21-01-2017 01:37:00 36 м
Шестихино 21-01-2017 01:52:00 1 мин 21-01-2017 01:53:00 16 м
Некоуз 21-01-2017 02:08:00 9 мин 21-01-2017 02:17:00 24 м
Сонково 21-01-2017 03:31:00 15 мин 21-01-2017 03:46:00 1 ч 29 м
Бежецк 21-01-2017 04:12:00 7 мин 21-01-2017 04:19:00 33 м
Максатиха 21-01-2017 04:58:00 5 мин 21-01-2017 05:03:00 44 м
Удомля 21-01-2017 06:11:00 5 мин 21-01-2017 06:16:00 1 ч 13 м
Бологое 21-01-2017 07:12:00 33 мин 21-01-2017 07:45:00 1 ч 29 м
Окуловка 21-01-2017 08:33:00 1 мин 21-01-2017 08:34:00 49 м
Малая Вишера 21-01-2017 09:32:00 2 мин 21-01-2017 09:34:00 1 ч 0 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 21-01-2017 12:02:00 — :: 2 ч 28 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 031У Оренбург — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Богатое и Ярославль-главный на данном поезде 1 д. 6 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Богатое Ярославль-главный на карте:


Между станциями Богатое и Ярославль-главный ходят поезда:
031У Оренбург — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search