Поезд Бодаква Талалаевка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
38
0

Расстояние между станциями Бодаква Талалаевка 84,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 49 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 760Л проходит расстояние между станциями Бодаква и Талалаевка за 2 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 760Л, который пройдет расстояние между станциями Бодаква и Талалаевка за 2 ч. 35 мин.

Расписание поездов Бодаква Талалаевка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кременчуг — Бахмач 760Л 20-09-2017 03:40:00 20-09-2017 06:15:00
Кременчуг — Бахмач 760П 20-09-2017 03:40:00 20-09-2017 06:15:00

Расписание поездов Талалаевка Бодаква отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бахмач — Кременчуг 760Д 20-09-2017 12:05:00 20-09-2017 14:45:00
Бахмач — Кременчуг 760Ш 20-09-2017 12:05:00 20-09-2017 14:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Кременчуг — Бахмач (ежедневно, кроме вт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кременчуг — :: 24-05-2017 00:45:00
Глобино 24-05-2017 01:31:00 2 мин 24-05-2017 01:33:00 48 м
Весёлый Подол 24-05-2017 01:56:00 2 мин 24-05-2017 01:58:00 25 м
Хорол 24-05-2017 02:19:00 2 мин 24-05-2017 02:21:00 23 м
Ромодан 24-05-2017 02:45:00 10 мин 24-05-2017 02:55:00 34 м
Сенча 24-05-2017 03:22:00 2 мин 24-05-2017 03:24:00 29 м
Бодаква 24-05-2017 03:38:00 2 мин 24-05-2017 03:40:00 16 м
Лохвица 24-05-2017 03:52:00 15 мин 24-05-2017 04:07:00 27 м
Сула 24-05-2017 04:16:00 2 мин 24-05-2017 04:18:00 11 м
Юсковцы 24-05-2017 04:30:00 2 мин 24-05-2017 04:32:00 14 м
Андрияшевка 24-05-2017 04:44:00 2 мин 24-05-2017 04:46:00 14 м
Беловоды 24-05-2017 05:01:00 2 мин 24-05-2017 05:03:00 17 м
Ромны 24-05-2017 05:20:00 20 мин 24-05-2017 05:40:00 37 м
Рогинцы 24-05-2017 05:58:00 1 мин 24-05-2017 05:59:00 19 м
Талалаевка 24-05-2017 06:15:00 1 мин 24-05-2017 06:16:00 17 м
Рубанка 24-05-2017 06:38:00 2 мин 24-05-2017 06:40:00 24 м
Григоровка 24-05-2017 06:56:00 2 мин 24-05-2017 06:58:00 18 м
Бахмач-Пасс. 24-05-2017 07:22:00 — :: 24 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 760Л Кременчуг — Бахмач. Время в пути между станциями Бодаква и Талалаевка на данном поезде 2 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения поездов Бодаква Талалаевка на карте:


Между станциями Бодаква и Талалаевка ходят поезда:
760Л Кременчуг — Бахмач
760П Кременчуг — Бахмач

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search