Поезд Бодаква Талалаевка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017

Расстояние между станциями Бодаква Талалаевка 84,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 49 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 760Л проходит расстояние между станциями Бодаква и Талалаевка за 2 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 760Л, который пройдет расстояние между станциями Бодаква и Талалаевка за 2 ч. 35 мин.

Расписание поездов Бодаква Талалаевка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кременчуг — Бахмач670О23-05-2018 03:26:0023-05-2018 06:04:00

Расписание поездов Талалаевка Бодаква отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Бахмач — Кременчуг670К23-05-2018 12:04:0023-05-2018 14:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Кременчуг — Бахмач (ежедневно, кроме вт)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кременчуг— ::24-05-2017 00:45:00
Глобино24-05-2017 01:31:002 мин24-05-2017 01:33:0048 м
Весёлый Подол24-05-2017 01:56:002 мин24-05-2017 01:58:0025 м
Хорол24-05-2017 02:19:002 мин24-05-2017 02:21:0023 м
Ромодан24-05-2017 02:45:0010 мин24-05-2017 02:55:0034 м
Сенча24-05-2017 03:22:002 мин24-05-2017 03:24:0029 м
Бодаква24-05-2017 03:38:002 мин24-05-2017 03:40:0016 м
Лохвица24-05-2017 03:52:0015 мин24-05-2017 04:07:0027 м
Сула24-05-2017 04:16:002 мин24-05-2017 04:18:0011 м
Юсковцы24-05-2017 04:30:002 мин24-05-2017 04:32:0014 м
Андрияшевка24-05-2017 04:44:002 мин24-05-2017 04:46:0014 м
Беловоды24-05-2017 05:01:002 мин24-05-2017 05:03:0017 м
Ромны24-05-2017 05:20:0020 мин24-05-2017 05:40:0037 м
Рогинцы24-05-2017 05:58:001 мин24-05-2017 05:59:0019 м
Талалаевка24-05-2017 06:15:001 мин24-05-2017 06:16:0017 м
Рубанка24-05-2017 06:38:002 мин24-05-2017 06:40:0024 м
Григоровка24-05-2017 06:56:002 мин24-05-2017 06:58:0018 м
Бахмач-Пасс.24-05-2017 07:22:00— ::24 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 760Л Кременчуг — Бахмач. Время в пути между станциями Бодаква и Талалаевка на данном поезде 2 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения поездов Бодаква Талалаевка на карте:


Между станциями Бодаква и Талалаевка ходят поезда:
760Л Кременчуг — Бахмач
760П Кременчуг — Бахмач

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search