ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Бобруйск Владимир: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Бобруйск Владимир 912 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 2 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 647Б проходит расстояние между станциями Бобруйск и Владимир за 21 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 647Б, который пройдет расстояние между станциями Бобруйск и Владимир за 21 ч. 17 мин.

Расписание поездов Бобруйск Владимир отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Владимир Бобруйск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Новосибирск (пт, вс по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 18-11-2016 06:40:00
Буда-Кошелевская 18-11-2016 07:21:00 10 мин 18-11-2016 07:31:00 51 м
Жлобин-Пасс. 18-11-2016 08:05:00 3 мин 18-11-2016 08:08:00 37 м
Красный Берег 18-11-2016 08:29:00 1 мин 18-11-2016 08:30:00 22 м
Бобруйск 18-11-2016 09:10:00 3 мин 18-11-2016 09:13:00 43 м
Осиповичи-1 18-11-2016 09:50:00 3 мин 18-11-2016 09:53:00 40 м
Пуховичи 18-11-2016 10:26:00 2 мин 18-11-2016 10:28:00 35 м
Минск-Пасс. 18-11-2016 11:19:00 271 мин 18-11-2016 15:50:00 5 ч 22 м
Жодино 18-11-2016 16:34:00 2 мин 18-11-2016 16:36:00 46 м
Борисов 18-11-2016 16:53:00 3 мин 18-11-2016 16:56:00 20 м
Толочин 18-11-2016 17:53:00 2 мин 18-11-2016 17:55:00 59 м
Орша-Центр. 18-11-2016 18:27:00 23 мин 18-11-2016 18:50:00 55 м
Смоленск 18-11-2016 20:24:00 25 мин 18-11-2016 20:49:00 1 ч 59 м
Вязьма 18-11-2016 23:39:00 23 мин 19-11-2016 00:02:00 3 ч 13 м
Москва (Белорусский вокзал) 19-11-2016 03:10:00 25 мин 19-11-2016 03:35:00 3 ч 33 м
Владимир 19-11-2016 06:30:00 23 мин 19-11-2016 06:53:00 3 ч 18 м
Ковров-1 19-11-2016 07:40:00 2 мин 19-11-2016 07:42:00 49 м
Вязники 19-11-2016 08:22:00 2 мин 19-11-2016 08:24:00 42 м
Дзержинск 19-11-2016 09:26:00 2 мин 19-11-2016 09:28:00 1 ч 4 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 19-11-2016 09:58:00 82 мин 19-11-2016 11:20:00 1 ч 52 м
Шахунья 19-11-2016 14:48:00 2 мин 19-11-2016 14:50:00 3 ч 30 м
Котельнич-1 19-11-2016 16:43:00 2 мин 19-11-2016 16:45:00 1 ч 55 м
Киров-Пасс. 19-11-2016 18:15:00 35 мин 19-11-2016 18:50:00 2 ч 5 м
Зуевка 19-11-2016 20:40:00 1 мин 19-11-2016 20:41:00 1 ч 51 м
Глазов 19-11-2016 23:12:00 2 мин 19-11-2016 23:14:00 1 ч 33 м
Балезино 19-11-2016 23:46:00 25 мин 20-11-2016 00:11:00 57 м
Пермь-2 20-11-2016 05:31:00 20 мин 20-11-2016 05:51:00 4 ч 40 м
Кунгур 20-11-2016 07:16:00 3 мин 20-11-2016 07:19:00 1 ч 28 м
Первоуральск 20-11-2016 10:33:00 2 мин 20-11-2016 10:35:00 3 ч 16 м
Екатеринбург-Пасс. 20-11-2016 11:18:00 55 мин 20-11-2016 12:13:00 1 ч 38 м
Камышлов 20-11-2016 14:43:00 2 мин 20-11-2016 14:45:00 2 ч 32 м
Тюмень 20-11-2016 17:24:00 34 мин 20-11-2016 17:58:00 3 ч 13 м
Заводоуковская 20-11-2016 19:35:00 2 мин 20-11-2016 19:37:00 1 ч 39 м
Голышманово 20-11-2016 21:08:00 2 мин 20-11-2016 21:10:00 1 ч 33 м
Ишим 20-11-2016 22:10:00 12 мин 20-11-2016 22:22:00 1 ч 12 м
Называевская 21-11-2016 01:13:00 5 мин 21-11-2016 01:18:00 1 ч 56 м
Омск-Пасс. 21-11-2016 02:59:00 21 мин 21-11-2016 03:20:00 2 ч 2 м
Татарская 21-11-2016 06:08:00 2 мин 21-11-2016 06:10:00 1 ч 50 м
Барабинск 21-11-2016 08:06:00 48 мин 21-11-2016 08:54:00 2 ч 44 м
Новосибирск-главный 21-11-2016 12:43:00 — :: 3 ч 49 м

Всего 40 останов. при поездке поездом № 647Б Гомель — Новосибирск. Время в пути между станциями Бобруйск и Владимир на данном поезде 21 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Бобруйск Владимир на карте:


Между станциями Бобруйск и Владимир ходят поезда:
647Б Гомель — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search