ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Бобруйск Владимир: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Бобруйск Владимир 912 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 2 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 647Б проходит расстояние между станциями Бобруйск и Владимир за 21 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 647Б, который пройдет расстояние между станциями Бобруйск и Владимир за 21 ч. 17 мин.

Расписание поездов Бобруйск Владимир отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Владимир Бобруйск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Новосибирск (пт, вс по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 06:40
Буда-Кошелевская 07:21 10 мин 07:31 51 м
Жлобин-Пасс. 08:05 3 мин 08:08 37 м
Красный Берег 08:29 1 мин 08:30 22 м
Бобруйск 09:10 3 мин 09:13 43 м
Осиповичи-1 09:50 3 мин 09:53 40 м
Пуховичи 10:26 2 мин 10:28 35 м
Минск-Пасс. 11:19 271 мин 15:50 5 ч 22 м
Жодино 16:34 2 мин 16:36 46 м
Борисов 16:53 3 мин 16:56 20 м
Толочин 17:53 2 мин 17:55 59 м
Орша-Центр. 18:27 23 мин 18:50 55 м
Смоленск 20:24 25 мин 20:49 1 ч 59 м
Вязьма 23:39 23 мин 00:02 3 ч 13 м
Москва (Белорусский вокзал) 03:10 25 мин 03:35 3 ч 33 м
Владимир 06:30 23 мин 06:53 3 ч 18 м
Ковров-1 07:40 2 мин 07:42 49 м
Вязники 08:22 2 мин 08:24 42 м
Дзержинск 09:26 2 мин 09:28 1 ч 4 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09:58 82 мин 11:20 1 ч 52 м
Шахунья 14:48 2 мин 14:50 3 ч 30 м
Котельнич-1 16:43 2 мин 16:45 1 ч 55 м
Киров-Пасс. 18:15 35 мин 18:50 2 ч 5 м
Зуевка 20:40 1 мин 20:41 1 ч 51 м
Глазов 23:12 2 мин 23:14 1 ч 33 м
Балезино 23:46 25 мин 00:11 57 м
Пермь-2 05:31 20 мин 05:51 4 ч 40 м
Кунгур 07:16 3 мин 07:19 1 ч 28 м
Первоуральск 10:33 2 мин 10:35 3 ч 16 м
Екатеринбург-Пасс. 11:18 55 мин 12:13 1 ч 38 м
Камышлов 14:43 2 мин 14:45 2 ч 32 м
Тюмень 17:24 34 мин 17:58 3 ч 13 м
Заводоуковская 19:35 2 мин 19:37 1 ч 39 м
Голышманово 21:08 2 мин 21:10 1 ч 33 м
Ишим 22:10 12 мин 22:22 1 ч 12 м
Называевская 01:13 5 мин 01:18 1 ч 56 м
Омск-Пасс. 02:59 21 мин 03:20 2 ч 2 м
Татарская 06:08 2 мин 06:10 1 ч 50 м
Барабинск 08:06 48 мин 08:54 2 ч 44 м
Новосибирск-главный 12:43 — :: 3 ч 49 м

Всего 40 останов. при поездке поездом № 647Б Гомель — Новосибирск. Время в пути между станциями Бобруйск и Владимир на данном поезде 21 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Бобруйск Владимир на карте:


Между станциями Бобруйск и Владимир ходят поезда:
647Б Гомель — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search