ss x
x

Поезд Бобруйск Сумы: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Бобруйск Сумы 606 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 16 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 100Ф проходит расстояние между станциями Бобруйск и Сумы за 11 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 100Ф, который пройдет расстояние между станциями Бобруйск и Сумы за 11 ч. 25 мин.

Расписание поездов Бобруйск Сумы отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Сумы Бобруйск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Запорожье (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 15-11-2016 07:44:00
Пуховичи 15-11-2016 08:35:00 2 мин 15-11-2016 08:37:00 53 м
Осиповичи-1 15-11-2016 09:15:00 3 мин 15-11-2016 09:18:00 41 м
Бобруйск 15-11-2016 09:52:00 3 мин 15-11-2016 09:55:00 37 м
Жлобин-Пасс. 15-11-2016 10:50:00 16 мин 15-11-2016 11:06:00 1 ч 11 м
Буда-Кошелевская 15-11-2016 11:39:00 2 мин 15-11-2016 11:41:00 35 м
Гомель-Пасс. 15-11-2016 12:26:00 23 мин 15-11-2016 12:49:00 1 ч 8 м
Тереховка 15-11-2016 13:29:00 30 мин 15-11-2016 13:59:00 1 ч 10 м
Хоробичи 15-11-2016 13:21:00 45 мин 15-11-2016 14:06:00 1 ч 7 м
Городня 15-11-2016 14:26:00 2 мин 15-11-2016 14:28:00 22 м
Щорс 15-11-2016 15:00:00 15 мин 15-11-2016 15:15:00 47 м
Мена 15-11-2016 15:56:00 2 мин 15-11-2016 15:58:00 43 м
Бахмач-Пасс. 15-11-2016 17:04:00 20 мин 15-11-2016 17:24:00 1 ч 26 м
Конотоп 15-11-2016 17:49:00 5 мин 15-11-2016 17:54:00 30 м
Путивль 15-11-2016 18:36:00 2 мин 15-11-2016 18:38:00 44 м
Ворожба-Пасс. 15-11-2016 19:09:00 20 мин 15-11-2016 19:29:00 51 м
Сумы 15-11-2016 20:20:00 30 мин 15-11-2016 20:50:00 1 ч 21 м
Смородино 15-11-2016 21:52:00 3 мин 15-11-2016 21:55:00 1 ч 5 м
Богодухов 15-11-2016 22:47:00 2 мин 15-11-2016 22:49:00 54 м
Харьков-Пасс. 16-11-2016 00:15:00 22 мин 16-11-2016 00:37:00 1 ч 48 м
Лозовая 16-11-2016 02:31:00 2 мин 16-11-2016 02:33:00 1 ч 56 м
Павлоград-1 16-11-2016 03:28:00 2 мин 16-11-2016 03:30:00 57 м
Синельниково-1 16-11-2016 04:14:00 2 мин 16-11-2016 04:16:00 46 м
Запорожье-1 16-11-2016 05:12:00 — :: 56 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 100Ф Минск — Запорожье. Время в пути между станциями Бобруйск и Сумы на данном поезде 11 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Бобруйск Сумы на карте:


Между станциями Бобруйск и Сумы ходят поезда:
100Ф Минск — Запорожье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search