ss x
ss x
x

Поезд Бобруйск Солигорск: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 613Б проходит расстояние между станциями Бобруйск и Солигорск за 3 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 613Б, который пройдет расстояние между станциями Бобруйск и Солигорск за 3 ч. 17 мин.

Расписание поездов Бобруйск Солигорск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Солигорск Бобруйск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Солигорск — Могилёв614Б19-07-2018 14:26:0019-07-2018 18:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв — Солигорск (27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Могилёв-1— ::27-02-2017 06:27:00
Быхов27-02-2017 07:11:002 мин27-02-2017 07:13:0046 м
Рогачев27-02-2017 07:49:006 мин27-02-2017 07:55:0042 м
Красный Берег27-02-2017 08:41:002 мин27-02-2017 08:43:0048 м
Бобруйск27-02-2017 09:22:003 мин27-02-2017 09:25:0042 м
Осиповичи-127-02-2017 09:58:0013 мин27-02-2017 10:11:0046 м
Дараганово27-02-2017 10:34:001 мин27-02-2017 10:35:0024 м
Старые Дороги27-02-2017 10:56:001 мин27-02-2017 10:57:0022 м
Уречье27-02-2017 11:27:003 мин27-02-2017 11:30:0033 м
Некраши27-02-2017 11:46:001 мин27-02-2017 11:47:0017 м
Слуцк27-02-2017 12:02:002 мин27-02-2017 12:04:0017 м
Калий-327-02-2017 12:26:001 мин27-02-2017 12:27:0023 м
Солигорск27-02-2017 12:42:00— ::15 м

Всего 13 останов. при поездке поездом № 613Б Могилёв — Солигорск. Время в пути между станциями Бобруйск и Солигорск на данном поезде 3 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Бобруйск Солигорск на карте:


Между станциями Бобруйск и Солигорск ходят поезда:
613Б Могилёв — Солигорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search