Поезд Бобруйск Солигорск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017
377
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 613Б проходит расстояние между станциями Бобруйск и Солигорск за 3 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 613Б, который пройдет расстояние между станциями Бобруйск и Солигорск за 3 ч. 17 мин.

Расписание поездов Бобруйск Солигорск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв — Солигорск 613Б 25-11-2017 09:30:00 25-11-2017 12:46:00

Расписание поездов Солигорск Бобруйск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Солигорск — Могилёв 614Б 25-11-2017 14:26:00 25-11-2017 18:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв — Солигорск (27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-1 — :: 27-02-2017 06:27:00
Быхов 27-02-2017 07:11:00 2 мин 27-02-2017 07:13:00 46 м
Рогачев 27-02-2017 07:49:00 6 мин 27-02-2017 07:55:00 42 м
Красный Берег 27-02-2017 08:41:00 2 мин 27-02-2017 08:43:00 48 м
Бобруйск 27-02-2017 09:22:00 3 мин 27-02-2017 09:25:00 42 м
Осиповичи-1 27-02-2017 09:58:00 13 мин 27-02-2017 10:11:00 46 м
Дараганово 27-02-2017 10:34:00 1 мин 27-02-2017 10:35:00 24 м
Старые Дороги 27-02-2017 10:56:00 1 мин 27-02-2017 10:57:00 22 м
Уречье 27-02-2017 11:27:00 3 мин 27-02-2017 11:30:00 33 м
Некраши 27-02-2017 11:46:00 1 мин 27-02-2017 11:47:00 17 м
Слуцк 27-02-2017 12:02:00 2 мин 27-02-2017 12:04:00 17 м
Калий-3 27-02-2017 12:26:00 1 мин 27-02-2017 12:27:00 23 м
Солигорск 27-02-2017 12:42:00 — :: 15 м

Всего 13 останов. при поездке поездом № 613Б Могилёв — Солигорск. Время в пути между станциями Бобруйск и Солигорск на данном поезде 3 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Бобруйск Солигорск на карте:


Между станциями Бобруйск и Солигорск ходят поезда:
613Б Могилёв — Солигорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search