ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Бобруйск Речица: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Бобруйск Речица 679 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 31 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 670Б проходит расстояние между станциями Бобруйск и Речица за 4 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 632Ф, который пройдет расстояние между станциями Бобруйск и Речица за 4 ч. 58 мин.

Расписание поездов Бобруйск Речица отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Гомель 632Б 02:07 07:07

Расписание поездов Речица Бобруйск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Гродно 631Б 15:18 20:54
Гомель — Минск 621Б 23:11 03:38

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Гомель (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 16:29
Скидель 17:04 2 мин 17:06 37 м
Мосты 17:33 25 мин 17:58 52 м
Рось 18:13 2 мин 18:15 17 м
Волковыск-Город 18:36 3 мин 18:39 24 м
Зельва 19:04 2 мин 19:06 27 м
Слоним 19:54 2 мин 19:56 50 м
Барановичи-Полесские 20:52 31 мин 21:23 1 ч 27 м
Городея 21:55 2 мин 21:57 34 м
Столбцы 22:15 2 мин 22:17 20 м
Минск-Пасс. 23:41 13 мин 23:54 1 ч 37 м
Пуховичи 00:42 2 мин 00:44 50 м
Осиповичи-1 01:19 9 мин 01:28 44 м
Бобруйск 02:00 4 мин 02:04 36 м
Жлобин-Пасс. 03:16 10 мин 03:26 1 ч 22 м
Светлогорск-на-Березине 03:58 10 мин 04:08 42 м
Калинковичи 05:03 37 мин 05:40 1 ч 32 м
Василевичи 06:23 2 мин 06:25 45 м
Речица 07:02 3 мин 07:05 40 м
Гомель-Пасс. 07:46 — :: 41 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 632Ф Гродно — Гомель. Время в пути между станциями Бобруйск и Речица на данном поезде 4 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения поездов Бобруйск Речица на карте:

Между станциями Бобруйск и Речица ходят поезда:
632Ф Гродно — Гомель
670Б Минск — Гомель

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search