ss x
x

Поезд Бобруйск Речица: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Бобруйск Речица 679 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 31 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 670Б проходит расстояние между станциями Бобруйск и Речица за 4 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 632Ф, который пройдет расстояние между станциями Бобруйск и Речица за 4 ч. 58 мин.

Расписание поездов Бобруйск Речица отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Гомель 632Б 15-10-2018 02:04:00 15-10-2018 07:08:00
Минск — Гомель 670Б 15-10-2018 19:11:00 15-10-2018 23:21:00

Расписание поездов Речица Бобруйск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Минск 669Б 15-10-2018 05:18:00 15-10-2018 09:43:00
Гомель — Гродно 631Б 15-10-2018 15:17:00 15-10-2018 20:54:00
Гомель — Минск 621Б 15-10-2018 23:03:00 16-10-2018 03:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Гомель (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 17-11-2016 16:29:00
Скидель 17-11-2016 17:04:00 2 мин 17-11-2016 17:06:00 37 м
Мосты 17-11-2016 17:33:00 25 мин 17-11-2016 17:58:00 52 м
Рось 17-11-2016 18:13:00 2 мин 17-11-2016 18:15:00 17 м
Волковыск-Город 17-11-2016 18:36:00 3 мин 17-11-2016 18:39:00 24 м
Зельва 17-11-2016 19:04:00 2 мин 17-11-2016 19:06:00 27 м
Слоним 17-11-2016 19:54:00 2 мин 17-11-2016 19:56:00 50 м
Барановичи-Полесские 17-11-2016 20:52:00 31 мин 17-11-2016 21:23:00 1 ч 27 м
Городея 17-11-2016 21:55:00 2 мин 17-11-2016 21:57:00 34 м
Столбцы 17-11-2016 22:15:00 2 мин 17-11-2016 22:17:00 20 м
Минск-Пасс. 17-11-2016 23:41:00 13 мин 17-11-2016 23:54:00 1 ч 37 м
Пуховичи 18-11-2016 00:42:00 2 мин 18-11-2016 00:44:00 50 м
Осиповичи-1 18-11-2016 01:19:00 9 мин 18-11-2016 01:28:00 44 м
Бобруйск 18-11-2016 02:00:00 4 мин 18-11-2016 02:04:00 36 м
Жлобин-Пасс. 18-11-2016 03:16:00 10 мин 18-11-2016 03:26:00 1 ч 22 м
Светлогорск-на-Березине 18-11-2016 03:58:00 10 мин 18-11-2016 04:08:00 42 м
Калинковичи 18-11-2016 05:03:00 37 мин 18-11-2016 05:40:00 1 ч 32 м
Василевичи 18-11-2016 06:23:00 2 мин 18-11-2016 06:25:00 45 м
Речица 18-11-2016 07:02:00 3 мин 18-11-2016 07:05:00 40 м
Гомель-Пасс. 18-11-2016 07:46:00 — :: 41 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 632Ф Гродно — Гомель. Время в пути между станциями Бобруйск и Речица на данном поезде 4 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения поездов Бобруйск Речица на карте:


Между станциями Бобруйск и Речица ходят поезда:
632Ф Гродно — Гомель
670Б Минск — Гомель

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search