ss x
x

Поезд Бобруйск Путивль: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 100Б проходит расстояние между станциями Бобруйск и Путивль за 9 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 100Б, который пройдет расстояние между станциями Бобруйск и Путивль за 9 ч. 42 мин.

Расписание поездов Бобруйск Путивль отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Путивль Бобруйск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Новоалексеевка (только 11, 16, 17, 18, 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 17-09-2017 07:44:00
Пуховичи 17-09-2017 08:32:00 2 мин 17-09-2017 08:34:00 50 м
Осиповичи-1 17-09-2017 09:11:00 5 мин 17-09-2017 09:16:00 42 м
Бобруйск 17-09-2017 09:50:00 3 мин 17-09-2017 09:53:00 37 м
Жлобин-Пасс. 17-09-2017 10:44:00 22 мин 17-09-2017 11:06:00 1 ч 13 м
Буда-Кошелевская 17-09-2017 11:39:00 2 мин 17-09-2017 11:41:00 35 м
Гомель-Пасс. 17-09-2017 12:26:00 23 мин 17-09-2017 12:49:00 1 ч 8 м
Тереховка 17-09-2017 13:29:00 30 мин 17-09-2017 13:59:00 1 ч 10 м
Хоробичи 17-09-2017 14:21:00 45 мин 17-09-2017 15:06:00 1 ч 7 м
Городня 17-09-2017 15:25:00 2 мин 17-09-2017 15:27:00 21 м
Сновск 17-09-2017 15:58:00 15 мин 17-09-2017 16:13:00 46 м
Мена 17-09-2017 16:53:00 2 мин 17-09-2017 16:55:00 42 м
Бахмач-Пасс. 17-09-2017 18:02:00 20 мин 17-09-2017 18:22:00 1 ч 27 м
Конотоп 17-09-2017 18:46:00 5 мин 17-09-2017 18:51:00 29 м
Путивль 17-09-2017 19:35:00 2 мин 17-09-2017 19:37:00 46 м
Ворожба-Пасс. 17-09-2017 20:09:00 20 мин 17-09-2017 20:29:00 52 м
Сумы 17-09-2017 21:20:00 30 мин 17-09-2017 21:50:00 1 ч 21 м
Смородино 17-09-2017 22:52:00 3 мин 17-09-2017 22:55:00 1 ч 5 м
Богодухов 17-09-2017 23:47:00 2 мин 17-09-2017 23:49:00 54 м
Харьков-Пасс. 18-09-2017 01:15:00 22 мин 18-09-2017 01:37:00 1 ч 48 м
Лозовая 18-09-2017 03:31:00 2 мин 18-09-2017 03:33:00 1 ч 56 м
Павлоград-1 18-09-2017 04:22:00 2 мин 18-09-2017 04:24:00 51 м
Синельниково-1 18-09-2017 04:56:00 2 мин 18-09-2017 04:58:00 34 м
Запорожье-1 18-09-2017 05:59:00 25 мин 18-09-2017 06:24:00 1 ч 26 м
Мелитополь 18-09-2017 08:06:00 22 мин 18-09-2017 08:28:00 2 ч 4 м
Новоалексеевка 18-09-2017 09:32:00 — :: 1 ч 4 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 100Б Минск — Новоалексеевка. Время в пути между станциями Бобруйск и Путивль на данном поезде 9 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Бобруйск Путивль на карте:


Между станциями Бобруйск и Путивль ходят поезда:
100Б Минск — Новоалексеевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search