ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Бобруйск Барановичи-полесские: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 631Б проходит расстояние между станциями Бобруйск и Барановичи-полесские за 4 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 283Ш, который пройдет расстояние между станциями Бобруйск и Барановичи-полесские за 5 ч. 31 мин.

Расписание поездов Бобруйск Барановичи-полесские отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Гродно 631Б 06-08-2021 20:58:00 07-08-2021 01:39:00

Расписание поездов Барановичи-полесские Бобруйск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Гомель 632Б 06-08-2021 21:24:00 07-08-2021 02:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Херсон — Барановичи (28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Херсон — :: 28-06-2017 15:00:00
Николаев-Пасс. 28-06-2017 15:59:00 10 мин 28-06-2017 16:09:00 1 ч 9 м
Долинская 28-06-2017 18:22:00 37 мин 28-06-2017 18:59:00 2 ч 50 м
Им.Тараса Шевченко 28-06-2017 21:25:00 20 мин 28-06-2017 21:45:00 2 ч 46 м
Мироновка 28-06-2017 23:10:00 2 мин 28-06-2017 23:12:00 1 ч 27 м
Белая Церковь 29-06-2017 00:05:00 2 мин 29-06-2017 00:07:00 55 м
Фастов-1 29-06-2017 00:39:00 2 мин 29-06-2017 00:41:00 34 м
Киев-Пасс. 29-06-2017 01:36:00 34 мин 29-06-2017 02:10:00 1 ч 29 м
Дарница 29-06-2017 02:30:00 2 мин 29-06-2017 02:32:00 22 м
Нежин 29-06-2017 03:48:00 2 мин 29-06-2017 03:50:00 1 ч 18 м
Чернигов 29-06-2017 04:52:00 20 мин 29-06-2017 05:12:00 1 ч 22 м
Горностаевка 29-06-2017 06:30:00 35 мин 29-06-2017 07:05:00 1 ч 53 м
Терюха 29-06-2017 07:31:00 33 мин 29-06-2017 08:04:00 59 м
Гомель-Пасс. 29-06-2017 08:43:00 23 мин 29-06-2017 09:06:00 1 ч 2 м
Жлобин-Пасс. 29-06-2017 10:13:00 5 мин 29-06-2017 10:18:00 1 ч 12 м
Бобруйск 29-06-2017 11:22:00 3 мин 29-06-2017 11:25:00 1 ч 7 м
Осиповичи-1 29-06-2017 12:06:00 6 мин 29-06-2017 12:12:00 47 м
Пуховичи 29-06-2017 12:47:00 2 мин 29-06-2017 12:49:00 37 м
Минск-Пасс. 29-06-2017 13:44:00 40 мин 29-06-2017 14:24:00 1 ч 35 м
Барановичи-Полесские 29-06-2017 16:56:00 — :: 2 ч 32 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 283Ш Херсон — Барановичи. Время в пути между станциями Бобруйск и Барановичи-полесские на данном поезде 5 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения поездов Бобруйск Барановичи-полесские на карте:


Между станциями Бобруйск и Барановичи-полесские ходят поезда:
283Ш Херсон — Барановичи
631Б Гомель — Гродно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search