ss x
ss x
x

Поезд Благовещенск Чита 2: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 035Ч проходит расстояние между станциями Благовещенск и Чита 2 за 1 д. 13 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 035Ч, который пройдет расстояние между станциями Благовещенск и Чита 2 за 1 д. 13 ч. 41 мин.

Расписание поездов Благовещенск Чита 2 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Чита 2 Благовещенск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Благовещенск100Э21-09-2018 18:04:0023-09-2018 07:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Благовещенск — Москва (только 20 июня)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Благовещенск— ::20-06-2017 19:23:00
Белогорск20-06-2017 21:28:00251 мин21-06-2017 01:39:006 ч 16 м
Свободный21-06-2017 02:37:005 мин21-06-2017 02:42:001 ч 3 м
Ледяная21-06-2017 03:19:002 мин21-06-2017 03:21:0039 м
Шимановская21-06-2017 04:04:002 мин21-06-2017 04:06:0045 м
Ушумун21-06-2017 05:55:002 мин21-06-2017 05:57:001 ч 51 м
Тыгда21-06-2017 06:36:005 мин21-06-2017 06:41:0044 м
Магдагачи21-06-2017 07:43:0015 мин21-06-2017 07:58:001 ч 17 м
Талдан21-06-2017 09:22:002 мин21-06-2017 09:24:001 ч 26 м
Сковородино21-06-2017 10:56:004 мин21-06-2017 11:00:001 ч 36 м
Уруша21-06-2017 12:48:002 мин21-06-2017 12:50:001 ч 50 м
Ерофей Павлович21-06-2017 14:39:0021 мин21-06-2017 15:00:002 ч 10 м
Амазар21-06-2017 16:48:0018 мин21-06-2017 17:06:002 ч 6 м
Могоча21-06-2017 18:41:0015 мин21-06-2017 18:56:001 ч 50 м
Ксеньевская21-06-2017 21:00:002 мин21-06-2017 21:02:002 ч 6 м
Сбега21-06-2017 21:52:002 мин21-06-2017 21:54:0052 м
Зилово21-06-2017 23:24:002 мин21-06-2017 23:26:001 ч 32 м
Чернышевск-Забайкальский22-06-2017 00:47:0030 мин22-06-2017 01:17:001 ч 51 м
Куэнга22-06-2017 02:26:002 мин22-06-2017 02:28:001 ч 11 м
Приисковая22-06-2017 03:07:002 мин22-06-2017 03:09:0041 м
Шилка-Пасс.22-06-2017 03:58:002 мин22-06-2017 04:00:0051 м
Солнцевая22-06-2017 04:39:002 мин22-06-2017 04:41:0041 м
Карымская22-06-2017 06:41:0020 мин22-06-2017 07:01:002 ч 20 м
Чита-222-06-2017 09:04:0036 мин22-06-2017 09:40:002 ч 39 м
Хилок22-06-2017 14:17:0015 мин22-06-2017 14:32:004 ч 52 м
Бада22-06-2017 15:29:002 мин22-06-2017 15:31:0059 м
Петровский Завод22-06-2017 17:19:002 мин22-06-2017 17:21:001 ч 50 м
Горхон22-06-2017 16:59:002 мин22-06-2017 17:01:0040 м
Заиграево22-06-2017 17:52:002 мин22-06-2017 17:54:0053 м
Заудинский22-06-2017 18:39:001 мин22-06-2017 18:40:0046 м
Улан-Удэ22-06-2017 18:55:0027 мин22-06-2017 19:22:0042 м
Селенга22-06-2017 20:27:002 мин22-06-2017 20:29:001 ч 7 м
Тимлюй22-06-2017 20:46:002 мин22-06-2017 20:48:0019 м
Мысовая22-06-2017 21:46:002 мин22-06-2017 21:48:001 ч 0 м
Байкальск22-06-2017 23:52:002 мин22-06-2017 23:54:002 ч 6 м
Слюдянка-123-06-2017 00:42:002 мин23-06-2017 00:44:0050 м
Иркутск-Пасс.23-06-2017 03:02:0035 мин23-06-2017 03:37:002 ч 53 м
Иркутск-Сорт.23-06-2017 03:50:002 мин23-06-2017 03:52:0015 м
Ангарск23-06-2017 04:36:002 мин23-06-2017 04:38:0046 м
Усолье-Сибирское23-06-2017 05:08:002 мин23-06-2017 05:10:0032 м
Черемхово23-06-2017 06:12:002 мин23-06-2017 06:14:001 ч 4 м
Залари23-06-2017 07:15:002 мин23-06-2017 07:17:001 ч 3 м
Зима23-06-2017 08:13:0030 мин23-06-2017 08:43:001 ч 26 м
Куйтун23-06-2017 09:39:002 мин23-06-2017 09:41:0058 м
Тулун23-06-2017 10:43:001 мин23-06-2017 10:44:001 ч 3 м
Нижнеудинск23-06-2017 12:21:0013 мин23-06-2017 12:34:001 ч 50 м
Тайшет23-06-2017 15:01:003 мин23-06-2017 15:04:002 ч 30 м
Юрты23-06-2017 15:27:002 мин23-06-2017 15:29:0025 м
Решоты23-06-2017 15:05:001 мин23-06-2017 15:06:0037 м
Ингашская23-06-2017 15:49:001 мин23-06-2017 15:50:0044 м
Иланская23-06-2017 16:21:0022 мин23-06-2017 16:43:0053 м
Канск-Енисейский23-06-2017 17:10:001 мин23-06-2017 17:11:0028 м
Заозёрная23-06-2017 18:14:001 мин23-06-2017 18:15:001 ч 4 м
Уяр23-06-2017 18:49:001 мин23-06-2017 18:50:0035 м
Красноярск-Пасс.23-06-2017 20:52:0022 мин23-06-2017 21:14:002 ч 24 м
Ачинск-124-06-2017 00:15:004 мин24-06-2017 00:19:003 ч 5 м
Боготол24-06-2017 01:19:002 мин24-06-2017 01:21:001 ч 2 м
Тяжин24-06-2017 02:24:002 мин24-06-2017 02:26:001 ч 5 м
Мариинск24-06-2017 03:16:0026 мин24-06-2017 03:42:001 ч 16 м
Анжерская24-06-2017 05:20:002 мин24-06-2017 05:22:001 ч 40 м
Тайга-124-06-2017 05:51:005 мин24-06-2017 05:56:0034 м
Юрга-124-06-2017 06:54:002 мин24-06-2017 06:56:001 ч 0 м
Болотная24-06-2017 07:22:002 мин24-06-2017 07:24:0028 м
Новосибирск-главный24-06-2017 09:05:0052 мин24-06-2017 09:57:002 ч 33 м
Барабинск24-06-2017 13:48:0030 мин24-06-2017 14:18:004 ч 21 м
Озеро Карачинское24-06-2017 15:15:003 мин24-06-2017 15:18:001 ч 0 м
Чаны24-06-2017 15:30:002 мин24-06-2017 15:32:0014 м
Татарская24-06-2017 16:05:002 мин24-06-2017 16:07:0035 м
Омск-Пасс.24-06-2017 17:44:0019 мин24-06-2017 18:03:002 ч 56 м
Называевская24-06-2017 19:47:002 мин24-06-2017 19:49:001 ч 46 м
Ишим24-06-2017 20:40:0014 мин24-06-2017 20:54:002 ч 5 м
Заводоуковская24-06-2017 23:16:002 мин24-06-2017 23:18:002 ч 24 м
Ялуторовск24-06-2017 23:41:002 мин24-06-2017 23:43:0025 м
Тюмень25-06-2017 00:42:0020 мин25-06-2017 01:02:001 ч 19 м
Екатеринбург-Пасс.25-06-2017 05:28:0035 мин25-06-2017 06:03:005 ч 1 м
Кунгур25-06-2017 10:04:003 мин25-06-2017 10:07:004 ч 4 м
Пермь-225-06-2017 11:35:0020 мин25-06-2017 11:55:001 ч 48 м
Верещагино25-06-2017 13:43:002 мин25-06-2017 13:45:001 ч 50 м
Балезино25-06-2017 14:36:0025 мин25-06-2017 15:01:002 ч 16 м
Глазов25-06-2017 15:30:002 мин25-06-2017 15:32:0031 м
Киров-Пасс.25-06-2017 17:27:0015 мин25-06-2017 17:42:003 ч 10 м
Котельнич-125-06-2017 18:59:002 мин25-06-2017 19:01:001 ч 19 м
Свеча25-06-2017 19:53:001 мин25-06-2017 19:54:0053 м
Шабалино25-06-2017 20:16:001 мин25-06-2017 20:17:0023 м
Гостовская25-06-2017 20:39:001 мин25-06-2017 20:40:0023 м
Супротивный25-06-2017 20:55:001 мин25-06-2017 20:56:0016 м
Поназырево25-06-2017 21:08:001 мин25-06-2017 21:09:0013 м
Якшанга25-06-2017 21:32:001 мин25-06-2017 21:33:0024 м
Шарья25-06-2017 21:55:0021 мин25-06-2017 22:16:0043 м
Мантурово25-06-2017 23:04:001 мин25-06-2017 23:05:0049 м
Брантовка25-06-2017 23:29:001 мин25-06-2017 23:30:0025 м
Нея25-06-2017 23:50:001 мин25-06-2017 23:51:0021 м
Николо-Полома26-06-2017 00:22:001 мин26-06-2017 00:23:0032 м
Антропово26-06-2017 00:43:001 мин26-06-2017 00:44:0021 м
Галич26-06-2017 01:20:0032 мин26-06-2017 01:52:001 ч 8 м
Судиславль26-06-2017 03:14:002 мин26-06-2017 03:16:001 ч 24 м
Кострома-Новая26-06-2017 04:13:0072 мин26-06-2017 05:25:002 ч 9 м
Нерехта26-06-2017 06:12:002 мин26-06-2017 06:14:0049 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал)26-06-2017 07:14:005 мин26-06-2017 07:19:001 ч 5 м
Москва (Ярославский вокзал)26-06-2017 11:13:00— ::3 ч 54 м

Всего 100 останов. при поездке поездом № 035Ч Благовещенск — Москва. Время в пути между станциями Благовещенск и Чита 2 на данном поезде 1 д. 13 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Благовещенск Чита 2 на карте:


Между станциями Благовещенск и Чита 2 ходят поезда:
035Ч Благовещенск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search