ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Бикин Вяземская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Бикин Вяземская 106 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 29 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 113Э проходит расстояние между станциями Бикин и Вяземская за 1 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 351Э, который пройдет расстояние между станциями Бикин и Вяземская за 1 ч. 34 мин.

Расписание поездов Бикин Вяземская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Советская Гавань 351Э 03:03 04:40
Тихоокеанская — Хабаровск 213Э 04:46 06:16
Владивосток — Хабаровск 005Э 05:38 07:13
Владивосток — Новосибирск 007Н 06:06 07:33
Владивосток — Москва 001Э 08:51 10:35

Расписание поездов Вяземская Бикин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 18:57 20:34
Хабаровск — Тихоокеанская 214Э 20:15 21:54
Советская Гавань — Владивосток 351Й 21:01 22:33
Хабаровск — Владивосток 006Э 21:35 23:03
Москва — Владивосток 062М 23:18 00:56

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Советская Гавань (ежедневно по 24.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 17:20
Угольная 18:03 5 мин 18:08 48 м
Раздольное 18:48 1 мин 18:49 41 м
Барановский 19:04 1 мин 19:05 16 м
Уссурийск 19:30 15 мин 19:45 40 м
Озёрная Падь 20:22 1 мин 20:23 38 м
Сибирцево 20:51 2 мин 20:53 30 м
Мучная 21:11 1 мин 21:12 19 м
Кнорринг 21:35 1 мин 21:36 24 м
Старый Ключ 21:47 1 мин 21:48 12 м
Спасск-Дальний 21:58 3 мин 22:01 13 м
Свиягино 22:35 1 мин 22:36 35 м
Сунгач 22:49 1 мин 22:50 14 м
Шмаковка 23:10 1 мин 23:11 21 м
Кабарга 23:29 1 мин 23:30 19 м
Ружино 23:55 15 мин 00:10 40 м
Филаретовка 00:23 1 мин 00:24 14 м
Прохаско 00:33 1 мин 00:34 10 м
Грушевое 00:51 1 мин 00:52 18 м
Лазо 01:01 1 мин 01:02 10 м
Дальнереченск 1 01:14 4 мин 01:18 16 м
Губерово 01:46 1 мин 01:47 29 м
Ласточка 02:06 1 мин 02:07 20 м
Лучегорск 02:19 2 мин 02:21 14 м
Звеньевой 02:48 1 мин 02:49 28 м
Бикин 03:07 2 мин 03:09 20 м
Розенгартовка 03:47 1 мин 03:48 39 м
Вяземская 04:43 15 мин 04:58 1 ч 10 м
Хор 05:39 1 мин 05:40 42 м
Верино 05:59 1 мин 06:00 20 м
Хабаровск-1 07:05 74 мин 08:19 2 ч 19 м
Волочаевка-2 09:14 2 мин 09:16 57 м
Джармен 09:44 1 мин 09:45 29 м
Партизанские сопки 10:08 1 мин 10:09 24 м
Джелюмкен 10:36 1 мин 10:37 28 м
Вандан 11:03 1 мин 11:04 27 м
Форель 11:24 5 мин 11:29 25 м
Дальневосточный 11:47 5 мин 11:52 23 м
Литовко 12:04 10 мин 12:14 22 м
Санболи 12:41 10 мин 12:51 37 м
Нусхи 13:17 1 мин 13:18 27 м
Сельгон 13:36 1 мин 13:37 19 м
№18 14:01 1 мин 14:02 25 м
Хевчен 14:16 1 мин 14:17 15 м
№21 14:38 1 мин 14:39 22 м
Болонь 14:59 5 мин 15:04 25 м
Менгон 15:27 1 мин 15:28 24 м
Тейсин 15:39 1 мин 15:40 12 м
Эльбан 15:52 15 мин 16:07 27 м
Подали 16:31 1 мин 16:32 25 м
303 км 16:44 1 мин 16:45 13 м
Мылки 17:06 15 мин 17:21 36 м
Хурба 17:37 1 мин 17:38 17 м
Комсомольск-на-Амуре-Пасс. 18:10 68 мин 19:18 1 ч 40 м
Пивань 20:02 4 мин 20:06 48 м
Гайтер 20:41 1 мин 20:42 36 м
Картель 20:58 1 мин 20:59 17 м
Селихин 21:14 8 мин 21:22 23 м
Эльдиган 21:38 1 мин 21:39 17 м
Пони 22:10 1 мин 22:11 32 м
Кун 22:31 2 мин 22:33 22 м
Гурское 22:58 3 мин 23:01 28 м
Почепта 23:21 1 мин 23:22 21 м
Уктур 23:38 5 мин 23:43 21 м
Аксака 23:56 1 мин 23:57 14 м
Кенай 00:18 8 мин 00:26 29 м
Удоми 00:43 1 мин 00:44 18 м
Оунэ 00:57 1 мин 00:58 14 м
Высокогорная 01:50 31 мин 02:21 1 ч 23 м
Датта 02:47 1 мин 02:48 27 м
Кенада 03:14 5 мин 03:19 31 м
Джигдаси 03:41 1 мин 03:42 23 м
Кото 04:01 1 мин 04:02 20 м
Тулучи 04:22 10 мин 04:32 30 м
Акур 04:51 3 мин 04:54 22 м
Тумнин 05:26 10 мин 05:36 42 м
Хуту 06:06 1 мин 06:07 31 м
Имбо 06:20 1 мин 06:21 14 м
Усть-Орочи 06:29 7 мин 06:36 15 м
Чепсары 06:52 1 мин 06:53 17 м
Монгохто 07:08 1 мин 07:09 16 м
Ландыши 07:19 2 мин 07:21 12 м
Дюанка 07:36 1 мин 07:37 16 м
Токи 07:56 3 мин 07:59 22 м
Ванино 08:14 15 мин 08:29 30 м
Советская Гавань-Сорт. 08:45 — :: 16 м

Всего 86 останов. при поездке поездом № 351Э Владивосток — Советская Гавань. Время в пути между станциями Бикин и Вяземская на данном поезде 1 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения поездов Бикин Вяземская на карте:

Между станциями Бикин и Вяземская ходят поезда:
351Э Владивосток — Советская Гавань
113Э Тихоокеанская — Хабаровск
001М Владивосток — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search