Поезд Бикбаули Аккум: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017
88
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 377Х проходит расстояние между станциями Бикбаули и Аккум за 10 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 365У, который пройдет расстояние между станциями Бикбаули и Аккум за 11 ч. 9 мин.

Расписание поездов Бикбаули Аккум отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мангышлак — Алматы377Х19-11-2017 02:58:0019-11-2017 13:38:00

Расписание поездов Аккум Бикбаули отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алматы — Мангышлак377Т19-11-2017 20:40:0020-11-2017 08:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Ташкент (вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Челябинск-Главный— ::05-03-2017 07:41:00
Троицк05-03-2017 09:37:003 мин05-03-2017 09:40:001 ч 59 м
Карталы-105-03-2017 11:31:0030 мин05-03-2017 12:01:002 ч 21 м
Бреды05-03-2017 13:02:001 мин05-03-2017 13:03:001 ч 2 м
Айдырля05-03-2017 13:55:001 мин05-03-2017 13:56:0053 м
Новоорск05-03-2017 15:05:002 мин05-03-2017 15:07:001 ч 11 м
Орск05-03-2017 15:40:0040 мин05-03-2017 16:20:001 ч 13 м
Никель05-03-2017 16:34:002 мин05-03-2017 16:36:0016 м
Медногорск05-03-2017 18:05:001 мин05-03-2017 18:06:001 ч 30 м
Кувандык05-03-2017 18:37:002 мин05-03-2017 18:39:0033 м
Саракташ05-03-2017 19:58:002 мин05-03-2017 20:00:001 ч 21 м
Оренбург05-03-2017 21:25:0048 мин05-03-2017 22:13:002 ч 13 м
Илецк-105-03-2017 23:40:00120 мин06-03-2017 01:40:003 ч 27 м
Жайсан06-03-2017 03:35:0090 мин06-03-2017 05:05:003 ч 25 м
Мартук06-03-2017 05:27:0010 мин06-03-2017 05:37:0032 м
Каратогай06-03-2017 06:03:0010 мин06-03-2017 06:13:0036 м
Курайлы06-03-2017 06:38:007 мин06-03-2017 06:45:0032 м
Актобе06-03-2017 07:13:0020 мин06-03-2017 07:33:0048 м
Алга06-03-2017 08:15:002 мин06-03-2017 08:17:0044 м
Кандыагаш06-03-2017 09:06:0010 мин06-03-2017 09:16:0059 м
Журын06-03-2017 09:50:002 мин06-03-2017 09:52:0036 м
Изимбет06-03-2017 10:21:002 мин06-03-2017 10:23:0031 м
Жем06-03-2017 11:10:0015 мин06-03-2017 11:25:001 ч 2 м
Мугалжар06-03-2017 12:14:002 мин06-03-2017 12:16:0051 м
Биршогыр06-03-2017 12:53:006 мин06-03-2017 12:59:0043 м
Котыртас06-03-2017 13:23:002 мин06-03-2017 13:25:0026 м
Кайыр06-03-2017 13:50:002 мин06-03-2017 13:52:0027 м
Соленая06-03-2017 14:08:002 мин06-03-2017 14:10:0018 м
Шалкар06-03-2017 14:50:0020 мин06-03-2017 15:10:001 ч 0 м
Копмола06-03-2017 15:43:002 мин06-03-2017 15:45:0035 м
Жылан06-03-2017 16:14:002 мин06-03-2017 16:16:0031 м
Тогыз06-03-2017 16:43:005 мин06-03-2017 16:48:0032 м
Шиликты06-03-2017 16:58:003 мин06-03-2017 17:01:0013 м
Карашокат06-03-2017 17:26:002 мин06-03-2017 17:28:0027 м
Шокысу06-03-2017 18:54:003 мин06-03-2017 18:57:0029 м
Саксаульская06-03-2017 19:24:0020 мин06-03-2017 19:44:0047 м
Аральское море06-03-2017 20:29:005 мин06-03-2017 20:34:0050 м
Камышлыбаш06-03-2017 21:37:002 мин06-03-2017 21:39:001 ч 5 м
Бикбаули06-03-2017 22:06:002 мин06-03-2017 22:08:0029 м
Казалинск06-03-2017 22:29:0020 мин06-03-2017 22:49:0041 м
Тюратам07-03-2017 00:10:005 мин07-03-2017 00:15:001 ч 26 м
Джусалы07-03-2017 01:25:005 мин07-03-2017 01:30:001 ч 15 м
Джалагаш07-03-2017 02:32:002 мин07-03-2017 02:34:001 ч 4 м
Терень-Узяк07-03-2017 02:55:003 мин07-03-2017 02:58:0024 м
Кзыл-Орда07-03-2017 03:40:0020 мин07-03-2017 04:00:001 ч 2 м
Соло-Тюбе07-03-2017 04:49:0012 мин07-03-2017 05:01:001 ч 1 м
Тартугай07-03-2017 05:47:0015 мин07-03-2017 06:02:001 ч 1 м
Байгакум07-03-2017 06:45:002 мин07-03-2017 06:47:0045 м
Чиили07-03-2017 07:22:0020 мин07-03-2017 07:42:0055 м
Тюмень-Арык07-03-2017 08:07:003 мин07-03-2017 08:10:0028 м
Яны-Курган07-03-2017 08:31:0010 мин07-03-2017 08:41:0031 м
Аккум07-03-2017 09:17:002 мин07-03-2017 09:19:0038 м
Талап07-03-2017 09:35:002 мин07-03-2017 09:37:0018 м
Беш-Арык07-03-2017 09:50:002 мин07-03-2017 09:52:0015 м
Сауран07-03-2017 10:17:001 мин07-03-2017 10:18:0026 м
Туркестан07-03-2017 10:45:0016 мин07-03-2017 11:01:0043 м
Тимур07-03-2017 11:52:004 мин07-03-2017 11:56:0055 м
Арысь 107-03-2017 12:45:0024 мин07-03-2017 13:09:001 ч 13 м
Сары-Агач07-03-2017 15:10:00120 мин07-03-2017 17:10:004 ч 1 м
Ташкент-Центральный07-03-2017 18:27:00— ::2 ч 17 м

Всего 60 останов. при поездке поездом № 365У Челябинск — Ташкент. Время в пути между станциями Бикбаули и Аккум на данном поезде 11 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения поездов Бикбаули Аккум на карте:


Между станциями Бикбаули и Аккум ходят поезда:
377Х Мангышлак — Алматы
365У Челябинск — Ташкент

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search