ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Бийск Татарская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Бийск Татарская 822 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 7 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 658Н проходит расстояние между станциями Бийск и Татарская за 18 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 658Н, который пройдет расстояние между станциями Бийск и Татарская за 18 ч. 12 мин.

Расписание поездов Бийск Татарская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Татарская Бийск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Бийск — Москва (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бийск — :: 17:30
Зональный 17:56 2 мин 17:58 28 м
Буланиха 18:13 2 мин 18:15 17 м
Загайново 18:27 2 мин 18:29 14 м
Большая Речка 18:42 2 мин 18:44 15 м
Гордеево 19:05 2 мин 19:07 23 м
Овчинниково 19:21 2 мин 19:23 16 м
Барнаул 20:21 274 мин 00:55 5 ч 32 м
Алтайская 01:16 5 мин 01:21 26 м
Сузун 03:18 3 мин 03:21 2 ч 0 м
Камень-на-Оби 04:19 5 мин 04:24 1 ч 3 м
Панкрушиха 05:25 3 мин 05:28 1 ч 4 м
Хабары 06:06 3 мин 06:09 41 м
Краснозерское 06:34 3 мин 06:37 28 м
Карасук 1 07:44 40 мин 08:24 1 ч 47 м
Баган 09:11 3 мин 09:14 50 м
Купино 09:44 3 мин 09:47 33 м
Шипицыно 10:14 2 мин 10:16 29 м
Чистоозерная 10:38 2 мин 10:40 24 м
Табулга 11:03 2 мин 11:05 25 м
Татарская 11:42 28 мин 12:10 1 ч 5 м
Калачинская 12:13 2 мин 12:15 1 ч 5 м
Омск-Пасс. 13:22 38 мин 14:00 1 ч 45 м
Любинская 14:50 2 мин 14:52 52 м
Называевская 15:57 3 мин 16:00 1 ч 8 м
Ишим 16:45 12 мин 16:57 1 ч 57 м
Голышманово 18:05 2 мин 18:07 1 ч 10 м
Заводоуковская 19:31 2 мин 19:33 1 ч 26 м
Ялуторовск 19:53 2 мин 19:55 22 м
Тюмень 21:01 20 мин 21:21 1 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 03:13 50 мин 04:03 6 ч 42 м
Дружинино 05:26 30 мин 05:56 1 ч 53 м
Красноуфимск 07:54 36 мин 08:30 2 ч 34 м
Чернушка 10:16 2 мин 10:18 1 ч 48 м
Куеда 10:48 1 мин 10:49 31 м
Янаул 11:20 2 мин 11:22 33 м
Камбарка 10:57 1 мин 10:58 36 м
Сарапул 11:28 1 мин 11:29 31 м
Агрыз-1 11:23 15 мин 11:38 1 ч 9 м
Можга 13:27 2 мин 13:29 51 м
Кизнер 14:14 1 мин 14:15 46 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 16:45 5 мин 16:50 3 ч 35 м
Канаш-1 19:21 23 мин 19:44 2 ч 54 м
Сергач 21:46 4 мин 21:50 2 ч 6 м
Перевозская 22:38 1 мин 22:39 49 м
Муром-1 01:13 2 мин 01:15 2 ч 36 м
Москва (Казанский вокзал) 06:11 — :: 4 ч 56 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 658Н Бийск — Москва. Время в пути между станциями Бийск и Татарская на данном поезде 18 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Бийск Татарская на карте:


Между станциями Бийск и Татарская ходят поезда:
658Н Бийск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search