ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Быхов Шклов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Быхов Шклов 96,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 20 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 614Б проходит расстояние между станциями Быхов и Шклов за 1 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 614Б, который пройдет расстояние между станциями Быхов и Шклов за 2 ч. 31 мин.

Расписание поездов Быхов Шклов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Полоцк 606Б 03:29 05:10
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 19:51 21:16
Гомель — Москва 055Ь 20:54 22:24

Расписание поездов Шклов Быхов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Гомель 055Б 04:21 06:22
Санкт-Петербург — Гомель 083А 04:44 06:58
Полоцк — Брест 605Б 21:45 23:34

Остановки и станции по маршруту следования Солигорск — Москва (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Солигорск — :: 14:26
Калий-3 14:41 1 мин 14:42 16 м
Слуцк 15:04 11 мин 15:15 33 м
Некраши 15:32 1 мин 15:33 18 м
Уречье 15:49 1 мин 15:50 17 м
Старые Дороги 16:20 2 мин 16:22 32 м
Фаличи 16:33 1 мин 16:34 12 м
Дараганово 16:48 4 мин 16:52 18 м
Осиповичи-1 17:14 18 мин 17:32 40 м
Бобруйск 18:07 3 мин 18:10 38 м
Рогачев 19:24 2 мин 19:26 1 ч 16 м
Быхов 20:23 3 мин 20:26 1 ч 0 м
Могилёв-1 21:09 71 мин 22:20 1 ч 54 м
Шклов 22:57 2 мин 22:59 39 м
Орша-Центр. 23:37 24 мин 00:01 1 ч 2 м
Смоленск 01:19 19 мин 01:38 1 ч 37 м
Сафоново 02:54 2 мин 02:56 1 ч 18 м
Вязьма 03:42 23 мин 04:05 1 ч 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 06:57 — :: 2 ч 52 м

Всего 19 останов. при поездке поездом № 614Б Солигорск — Москва. Время в пути между станциями Быхов и Шклов на данном поезде 2 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения поездов Быхов Шклов на карте:


Между станциями Быхов и Шклов ходят поезда:
601Ф Гомель — Полоцк
606Б Брест — Витебск
083Б Гомель — Санкт-Петербург
614Б Солигорск — Санкт-Петербург
614Б Солигорск — Москва
055Ь Гомель — Москва
054К Киев — Санкт-Петербург
143П Харьков — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search