ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Быхов Шклов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Быхов Шклов 96,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 20 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 614Б проходит расстояние между станциями Быхов и Шклов за 1 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 614Б, который пройдет расстояние между станциями Быхов и Шклов за 2 ч. 31 мин.

Расписание поездов Быхов Шклов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Полоцк 606Б 14-06-2021 03:29:00 14-06-2021 05:11:00
Гомель — Москва 055Ь 14-06-2021 20:54:00 14-06-2021 22:26:00

Расписание поездов Шклов Быхов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск — Гомель 697Щ 14-06-2021 03:14:00 14-06-2021 04:53:00
Москва — Гомель 055Б 14-06-2021 04:20:00 14-06-2021 06:26:00
Полоцк — Брест 605Б 14-06-2021 21:43:00 14-06-2021 23:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Солигорск — Москва (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Солигорск — :: 27-11-2016 14:26:00
Калий-3 27-11-2016 14:41:00 1 мин 27-11-2016 14:42:00 16 м
Слуцк 27-11-2016 15:04:00 11 мин 27-11-2016 15:15:00 33 м
Некраши 27-11-2016 15:32:00 1 мин 27-11-2016 15:33:00 18 м
Уречье 27-11-2016 15:49:00 1 мин 27-11-2016 15:50:00 17 м
Старые Дороги 27-11-2016 16:20:00 2 мин 27-11-2016 16:22:00 32 м
Фаличи 27-11-2016 16:33:00 1 мин 27-11-2016 16:34:00 12 м
Дараганово 27-11-2016 16:48:00 4 мин 27-11-2016 16:52:00 18 м
Осиповичи-1 27-11-2016 17:14:00 18 мин 27-11-2016 17:32:00 40 м
Бобруйск 27-11-2016 18:07:00 3 мин 27-11-2016 18:10:00 38 м
Рогачев 27-11-2016 19:24:00 2 мин 27-11-2016 19:26:00 1 ч 16 м
Быхов 27-11-2016 20:23:00 3 мин 27-11-2016 20:26:00 1 ч 0 м
Могилёв-1 27-11-2016 21:09:00 71 мин 27-11-2016 22:20:00 1 ч 54 м
Шклов 27-11-2016 22:57:00 2 мин 27-11-2016 22:59:00 39 м
Орша-Центр. 27-11-2016 23:37:00 24 мин 28-11-2016 00:01:00 1 ч 2 м
Смоленск 28-11-2016 01:19:00 19 мин 28-11-2016 01:38:00 1 ч 37 м
Сафоново 28-11-2016 02:54:00 2 мин 28-11-2016 02:56:00 1 ч 18 м
Вязьма 28-11-2016 03:42:00 23 мин 28-11-2016 04:05:00 1 ч 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 28-11-2016 06:57:00 — :: 2 ч 52 м

Всего 19 останов. при поездке поездом № 614Б Солигорск — Москва. Время в пути между станциями Быхов и Шклов на данном поезде 2 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения поездов Быхов Шклов на карте:


Между станциями Быхов и Шклов ходят поезда:
601Ф Гомель — Полоцк
606Б Брест — Витебск
083Б Гомель — Санкт-Петербург
614Б Солигорск — Санкт-Петербург
614Б Солигорск — Москва
055Ь Гомель — Москва
054К Киев — Санкт-Петербург
143П Харьков — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search