ss x
ss x
x

Поезд Бежецк Жигулевское море: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Бежецк Жигулевское море 1 264 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 19 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 337Ж проходит расстояние между станциями Бежецк и Жигулевское море за 1 д. 7 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 337Ж, который пройдет расстояние между станциями Бежецк и Жигулевское море за 1 д. 7 ч. 5 мин.

Расписание поездов Бежецк Жигулевское море отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Жигулевское море Бежецк отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Тольятти (30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::30-01-2017 17:45:00
Малая Вишера30-01-2017 21:04:001 мин30-01-2017 21:05:003 ч 20 м
Окуловка30-01-2017 22:06:001 мин30-01-2017 22:07:001 ч 2 м
Бологое30-01-2017 22:52:0032 мин30-01-2017 23:24:001 ч 17 м
Удомля31-01-2017 00:23:007 мин31-01-2017 00:30:001 ч 6 м
Максатиха31-01-2017 01:18:005 мин31-01-2017 01:23:0053 м
Бежецк31-01-2017 02:03:005 мин31-01-2017 02:08:0045 м
Сонково31-01-2017 02:34:0019 мин31-01-2017 02:53:0045 м
Некоуз31-01-2017 03:44:005 мин31-01-2017 03:49:0056 м
Шестихино31-01-2017 04:02:001 мин31-01-2017 04:03:0014 м
Волга31-01-2017 04:18:001 мин31-01-2017 04:19:0016 м
Рыбинск-Пасс.31-01-2017 04:59:0020 мин31-01-2017 05:19:001 ч 0 м
Ярославль-Главный31-01-2017 06:41:0050 мин31-01-2017 07:31:002 ч 12 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал)31-01-2017 07:42:002 мин31-01-2017 07:44:0013 м
Нерехта31-01-2017 08:43:005 мин31-01-2017 08:48:001 ч 4 м
Фурманов31-01-2017 09:52:002 мин31-01-2017 09:54:001 ч 6 м
Ермолино31-01-2017 10:15:002 мин31-01-2017 10:17:0023 м
Иваново31-01-2017 10:46:0030 мин31-01-2017 11:16:0059 м
Шуя31-01-2017 11:53:005 мин31-01-2017 11:58:0042 м
Савино31-01-2017 12:32:003 мин31-01-2017 12:35:0037 м
Ковров-131-01-2017 13:22:0030 мин31-01-2017 13:52:001 ч 17 м
Вязники31-01-2017 14:30:002 мин31-01-2017 14:32:0040 м
Ильино31-01-2017 15:09:002 мин31-01-2017 15:11:0039 м
Дзержинск31-01-2017 15:33:002 мин31-01-2017 15:35:0024 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)31-01-2017 16:04:0045 мин31-01-2017 16:49:001 ч 14 м
Арзамас-131-01-2017 18:40:0032 мин31-01-2017 19:12:002 ч 23 м
Шатки31-01-2017 19:51:002 мин31-01-2017 19:53:0041 м
Лукоянов31-01-2017 20:24:002 мин31-01-2017 20:26:0033 м
Ужовка31-01-2017 21:26:002 мин31-01-2017 21:28:001 ч 2 м
Оброчное31-01-2017 22:06:002 мин31-01-2017 22:08:0040 м
Красный Узел31-01-2017 22:38:0030 мин31-01-2017 23:08:001 ч 0 м
Саранск-131-01-2017 23:39:009 мин31-01-2017 23:48:0040 м
Рузаевка01-02-2017 00:27:0088 мин01-02-2017 01:55:002 ч 7 м
Инза01-02-2017 04:38:001 мин01-02-2017 04:39:001 ч 44 м
Базарная01-02-2017 05:08:001 мин01-02-2017 05:09:0030 м
Барыш01-02-2017 05:40:002 мин01-02-2017 05:42:0033 м
Кузоватово01-02-2017 06:14:002 мин01-02-2017 06:16:0034 м
Сызрань-101-02-2017 07:23:0027 мин01-02-2017 07:50:001 ч 34 м
Жигулевск01-02-2017 09:45:004 мин01-02-2017 09:49:001 ч 59 м
Жигулевское Море01-02-2017 10:13:0010 мин01-02-2017 10:23:0034 м
Тольятти01-02-2017 11:10:00— ::47 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 337Ж Санкт-Петербург — Тольятти. Время в пути между станциями Бежецк и Жигулевское море на данном поезде 1 д. 7 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Бежецк Жигулевское море на карте:


Между станциями Бежецк и Жигулевское море ходят поезда:
337Ж Санкт-Петербург — Тольятти

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search