ss x
x

Поезд Бежецк Рыбинск-пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 045А проходит расстояние между станциями Бежецк и Рыбинск-пассажирский за 2 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 045А, который пройдет расстояние между станциями Бежецк и Рыбинск-пассажирский за 2 ч. 5 мин.

Расписание поездов Бежецк Рыбинск-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 21-10-2020 02:45:00 21-10-2020 05:53:00
Санкт-Петербург — Иваново 045А 21-10-2020 03:18:00 21-10-2020 05:23:00

Расписание поездов Рыбинск-пассажирский Бежецк отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 21-10-2020 01:20:00 21-10-2020 04:12:00
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 21-10-2020 22:11:00 22-10-2020 00:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Иваново (ежедневно по 03.09)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 03-09-2020 19:36:00
Малая Вишера 03-09-2020 22:20:00 2 мин 03-09-2020 22:22:00 2 ч 46 м
Окуловка 03-09-2020 23:12:00 1 мин 03-09-2020 23:13:00 51 м
Угловка 03-09-2020 23:27:00 1 мин 03-09-2020 23:28:00 15 м
Бологое 03-09-2020 23:58:00 47 мин 04-09-2020 00:45:00 1 ч 17 м
Удомля 04-09-2020 01:41:00 2 мин 04-09-2020 01:43:00 58 м
Максатиха 04-09-2020 02:27:00 2 мин 04-09-2020 02:29:00 46 м
Бежецк 04-09-2020 03:16:00 2 мин 04-09-2020 03:18:00 49 м
Сонково 04-09-2020 03:44:00 6 мин 04-09-2020 03:50:00 32 м
Рыбинск-Пасс. 04-09-2020 05:23:00 5 мин 04-09-2020 05:28:00 1 ч 38 м
Ярославль-Главный 04-09-2020 06:56:00 33 мин 04-09-2020 07:29:00 2 ч 1 м
Нерехта 04-09-2020 08:41:00 2 мин 04-09-2020 08:43:00 1 ч 14 м
Фурманов 04-09-2020 09:38:00 3 мин 04-09-2020 09:41:00 58 м
Ермолино 04-09-2020 10:05:00 2 мин 04-09-2020 10:07:00 26 м
Иваново 04-09-2020 10:30:00 — :: 23 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 045А Санкт-Петербург — Иваново. Время в пути между станциями Бежецк и Рыбинск-пассажирский на данном поезде 2 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Бежецк Рыбинск-пассажирский на карте:


Между станциями Бежецк и Рыбинск-пассажирский ходят поезда:
045А Санкт-Петербург — Иваново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search