ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Бежецк Рыбинск-пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 045А проходит расстояние между станциями Бежецк и Рыбинск-пассажирский за 2 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 045А, который пройдет расстояние между станциями Бежецк и Рыбинск-пассажирский за 2 ч. 5 мин.

Расписание поездов Бежецк Рыбинск-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 05-08-2021 02:30:00 05-08-2021 05:53:00
Санкт-Петербург — Иваново 045А 05-08-2021 03:15:00 05-08-2021 05:22:00
Санкт-Петербург — Кострома 433А 05-08-2021 06:35:00 05-08-2021 09:51:00

Расписание поездов Рыбинск-пассажирский Бежецк отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 05-08-2021 01:28:00 05-08-2021 04:15:00
Кострома — Санкт-Петербург 433Я 05-08-2021 21:25:00 06-08-2021 01:27:00
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 05-08-2021 22:10:00 06-08-2021 00:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Иваново (ежедневно по 03.09)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 03-09-2020 19:36:00
Малая Вишера 03-09-2020 22:20:00 2 мин 03-09-2020 22:22:00 2 ч 46 м
Окуловка 03-09-2020 23:12:00 1 мин 03-09-2020 23:13:00 51 м
Угловка 03-09-2020 23:27:00 1 мин 03-09-2020 23:28:00 15 м
Бологое 03-09-2020 23:58:00 47 мин 04-09-2020 00:45:00 1 ч 17 м
Удомля 04-09-2020 01:41:00 2 мин 04-09-2020 01:43:00 58 м
Максатиха 04-09-2020 02:27:00 2 мин 04-09-2020 02:29:00 46 м
Бежецк 04-09-2020 03:16:00 2 мин 04-09-2020 03:18:00 49 м
Сонково 04-09-2020 03:44:00 6 мин 04-09-2020 03:50:00 32 м
Рыбинск-Пасс. 04-09-2020 05:23:00 5 мин 04-09-2020 05:28:00 1 ч 38 м
Ярославль-Главный 04-09-2020 06:56:00 33 мин 04-09-2020 07:29:00 2 ч 1 м
Нерехта 04-09-2020 08:41:00 2 мин 04-09-2020 08:43:00 1 ч 14 м
Фурманов 04-09-2020 09:38:00 3 мин 04-09-2020 09:41:00 58 м
Ермолино 04-09-2020 10:05:00 2 мин 04-09-2020 10:07:00 26 м
Иваново 04-09-2020 10:30:00 — :: 23 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 045А Санкт-Петербург — Иваново. Время в пути между станциями Бежецк и Рыбинск-пассажирский на данном поезде 2 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Бежецк Рыбинск-пассажирский на карте:


Между станциями Бежецк и Рыбинск-пассажирский ходят поезда:
045А Санкт-Петербург — Иваново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search