ss x
ss x
x

Поезд Беслан Подгорное: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Беслан Подгорное 1 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 19 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 033С проходит расстояние между станциями Беслан и Подгорное за 21 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 033С, который пройдет расстояние между станциями Беслан и Подгорное за 21 ч. 50 мин.

Расписание поездов Беслан Подгорное отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владикавказ — Москва033С21-08-2018 18:46:0022-08-2018 16:44:00

Расписание поездов Подгорное Беслан отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Владикавказ034С21-08-2018 10:39:0022-08-2018 08:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Владикавказ — Москва (только 27 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Владикавказ— ::27-04-2017 17:46:00
Беслан27-04-2017 18:15:0030 мин27-04-2017 18:45:0059 м
Котляревская27-04-2017 19:36:003 мин27-04-2017 19:39:0054 м
Прохладная27-04-2017 19:58:0018 мин27-04-2017 20:16:0037 м
Аполлонская27-04-2017 20:49:003 мин27-04-2017 20:52:0036 м
Георгиевск27-04-2017 21:14:003 мин27-04-2017 21:17:0025 м
Минеральные Воды27-04-2017 21:44:0047 мин27-04-2017 22:31:001 ч 14 м
Невинномысская27-04-2017 23:50:006 мин27-04-2017 23:56:001 ч 25 м
Армавир-1-Ростовский28-04-2017 00:54:0015 мин28-04-2017 01:09:001 ч 13 м
Кавказская28-04-2017 02:04:0015 мин28-04-2017 02:19:001 ч 10 м
Тихорецкая28-04-2017 03:08:002 мин28-04-2017 03:10:0051 м
Крыловская28-04-2017 04:01:005 мин28-04-2017 04:06:0056 м
Кущёвка28-04-2017 04:40:0042 мин28-04-2017 05:22:001 ч 16 м
Ростов-Главный28-04-2017 06:36:0027 мин28-04-2017 07:03:001 ч 41 м
Новочеркасск28-04-2017 08:14:002 мин28-04-2017 08:16:001 ч 13 м
Шахтная28-04-2017 09:18:005 мин28-04-2017 09:23:001 ч 7 м
Сулин28-04-2017 09:53:002 мин28-04-2017 09:55:0032 м
Зверево28-04-2017 10:18:002 мин28-04-2017 10:20:0025 м
Лихая28-04-2017 10:53:0021 мин28-04-2017 11:14:0054 м
Каменская28-04-2017 11:41:002 мин28-04-2017 11:43:0029 м
Миллерово28-04-2017 12:50:002 мин28-04-2017 12:52:001 ч 9 м
Чертково28-04-2017 13:44:002 мин28-04-2017 13:46:0054 м
Кантемировка28-04-2017 14:29:002 мин28-04-2017 14:31:0045 м
Митрофановка28-04-2017 15:03:002 мин28-04-2017 15:05:0034 м
Россошь28-04-2017 15:34:0035 мин28-04-2017 16:09:001 ч 4 м
Подгорное28-04-2017 16:35:002 мин28-04-2017 16:37:0028 м
Евдаково28-04-2017 17:16:002 мин28-04-2017 17:18:0041 м
Лиски28-04-2017 17:55:0010 мин28-04-2017 18:05:0047 м
Придача28-04-2017 19:21:005 мин28-04-2017 19:26:001 ч 21 м
Усмань28-04-2017 20:50:002 мин28-04-2017 20:52:001 ч 26 м
Грязи-Воронежские28-04-2017 21:37:003 мин28-04-2017 21:40:0048 м
Мичуринск-Уральский28-04-2017 23:14:0050 мин29-04-2017 00:04:002 ч 24 м
Рязань-229-04-2017 02:50:0027 мин29-04-2017 03:17:003 ч 13 м
Москва (Казанский вокзал)29-04-2017 06:28:00— ::3 ч 11 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 033С Владикавказ — Москва. Время в пути между станциями Беслан и Подгорное на данном поезде 21 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения поездов Беслан Подгорное на карте:


Между станциями Беслан и Подгорное ходят поезда:
033С Владикавказ — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search