Поезд Бешкетово Каменный мост: расписание и отзывы, маршрут и остановки

24 февраля 2017
43
0

Расстояние между станциями Бешкетово Каменный мост 61,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 54 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 137Ш проходит расстояние между станциями Бешкетово и Каменный мост за 1 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 137Ш, который пройдет расстояние между станциями Бешкетово и Каменный мост за 1 ч. 30 мин.

Расписание поездов Бешкетово Каменный мост отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Каменный мост Бешкетово отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Черкассы — Одесса (24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 апреля, 4, 8, 12, 16 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Черкассы— ::24-02-2017 17:06:00
Им.Тараса Шевченко24-02-2017 17:49:0026 мин24-02-2017 18:15:001 ч 9 м
Каменка24-02-2017 18:38:002 мин24-02-2017 18:40:0025 м
Фундуклеевка24-02-2017 18:54:002 мин24-02-2017 18:56:0016 м
Знаменка-Пасс.24-02-2017 19:43:0027 мин24-02-2017 20:10:001 ч 14 м
Чернолесская24-02-2017 20:27:002 мин24-02-2017 20:29:0019 м
Треповка24-02-2017 20:43:002 мин24-02-2017 20:45:0016 м
Барвинково24-02-2017 20:50:001 мин24-02-2017 20:51:006 м
Канатово24-02-2017 20:58:002 мин24-02-2017 21:00:009 м
Кировоград24-02-2017 21:14:0015 мин24-02-2017 21:29:0029 м
Лелековка24-02-2017 21:43:002 мин24-02-2017 21:45:0016 м
Шестаковка24-02-2017 21:59:002 мин24-02-2017 22:01:0016 м
Плетеный Ташлык24-02-2017 22:20:002 мин24-02-2017 22:22:0021 м
Новоукраинка24-02-2017 22:42:003 мин24-02-2017 22:45:0023 м
Помошная24-02-2017 23:04:005 мин24-02-2017 23:09:0024 м
Бешкетово24-02-2017 23:20:002 мин24-02-2017 23:22:0013 м
Глиняная24-02-2017 23:31:001 мин24-02-2017 23:32:0010 м
Бандурка24-02-2017 23:50:002 мин24-02-2017 23:52:0020 м
Подгородная25-02-2017 00:03:002 мин25-02-2017 00:05:0013 м
Первомайск-на-Буге25-02-2017 00:18:0010 мин25-02-2017 00:28:0023 м
Конецполь25-02-2017 00:40:002 мин25-02-2017 00:42:0014 м
Каменный Мост25-02-2017 00:52:002 мин25-02-2017 00:54:0012 м
Врадиевка25-02-2017 01:07:002 мин25-02-2017 01:09:0015 м
Любашовка25-02-2017 01:32:008 мин25-02-2017 01:40:0031 м
Заплазы25-02-2017 01:54:002 мин25-02-2017 01:56:0016 м
Жеребково25-02-2017 02:15:002 мин25-02-2017 02:17:0021 м
Балта25-02-2017 02:39:002 мин25-02-2017 02:41:0024 м
Котовск25-02-2017 03:07:0020 мин25-02-2017 03:27:0046 м
Затишье25-02-2017 04:10:002 мин25-02-2017 04:12:0045 м
Веселый Кут25-02-2017 04:35:002 мин25-02-2017 04:37:0025 м
Раздельная-125-02-2017 05:05:003 мин25-02-2017 05:08:0031 м
Одесса-Главная25-02-2017 06:08:00— ::1 ч 0 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 137Ш Черкассы — Одесса. Время в пути между станциями Бешкетово и Каменный мост на данном поезде 1 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Бешкетово Каменный мост на карте:


Между станциями Бешкетово и Каменный мост ходят поезда:
137Ш Черкассы — Одесса

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search