Поезд Беш-арык Жана-семей: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 февраля 2017
67
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 022Ц проходит расстояние между станциями Беш-арык и Жана-семей за 1 д. 14 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 022Ц, который пройдет расстояние между станциями Беш-арык и Жана-семей за 1 д. 14 ч. 5 мин.

Расписание поездов Беш-арык Жана-семей отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кызылорда — Семипалатинск022Ц21-11-2017 00:14:0022-11-2017 14:17:00

Расписание поездов Жана-семей Беш-арык отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Семипалатинск — Кызылорда021Ц21-11-2017 18:00:0023-11-2017 08:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Кызылорда — Семипалатинск (17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кзыл-Орда— ::17-02-2017 19:42:00
Чиили17-02-2017 21:54:0020 мин17-02-2017 22:14:002 ч 32 м
Тюмень-Арык17-02-2017 22:39:002 мин17-02-2017 22:41:0027 м
Яны-Курган17-02-2017 23:02:007 мин17-02-2017 23:09:0028 м
Талап17-02-2017 23:44:002 мин17-02-2017 23:46:0037 м
Беш-Арык17-02-2017 23:59:002 мин18-02-2017 00:01:0015 м
Туркестан18-02-2017 00:50:0015 мин18-02-2017 01:05:001 ч 4 м
Тимур18-02-2017 02:00:002 мин18-02-2017 02:02:0057 м
Арысь 218-02-2017 02:54:0020 мин18-02-2017 03:14:001 ч 12 м
Шымкент18-02-2017 04:24:0016 мин18-02-2017 04:40:001 ч 26 м
Манкент18-02-2017 05:11:006 мин18-02-2017 05:17:0037 м
Тюлькубас18-02-2017 06:20:0015 мин18-02-2017 06:35:001 ч 18 м
Бурное18-02-2017 07:43:003 мин18-02-2017 07:46:001 ч 11 м
Тараз18-02-2017 09:00:0020 мин18-02-2017 09:20:001 ч 34 м
Луговая18-02-2017 10:54:0010 мин18-02-2017 11:04:001 ч 44 м
Чу18-02-2017 12:43:0021 мин18-02-2017 13:04:002 ч 0 м
Отар18-02-2017 15:20:0015 мин18-02-2017 15:35:002 ч 31 м
Алматы-118-02-2017 18:04:0036 мин18-02-2017 18:40:003 ч 5 м
Жетыген18-02-2017 19:19:003 мин18-02-2017 19:22:0042 м
Капчагай18-02-2017 19:49:003 мин18-02-2017 19:52:0030 м
Сары-Озек18-02-2017 22:01:0015 мин18-02-2017 22:16:002 ч 24 м
Уштобе19-02-2017 00:15:0015 мин19-02-2017 00:30:002 ч 14 м
Матай19-02-2017 02:35:0020 мин19-02-2017 02:55:002 ч 25 м
Лепсы19-02-2017 03:37:003 мин19-02-2017 03:40:0045 м
Актогай19-02-2017 05:38:0031 мин19-02-2017 06:09:002 ч 29 м
Аягоз19-02-2017 08:08:0015 мин19-02-2017 08:23:002 ч 14 м
Ушбийк19-02-2017 09:23:001 мин19-02-2017 09:24:001 ч 1 м
Жарма19-02-2017 10:13:002 мин19-02-2017 10:15:0051 м
Балакты-Коль19-02-2017 10:56:001 мин19-02-2017 10:57:0042 м
Жангиз-Тобе19-02-2017 11:19:005 мин19-02-2017 11:24:0027 м
Шар19-02-2017 12:10:0015 мин19-02-2017 12:25:001 ч 1 м
Суук-Булак19-02-2017 12:51:001 мин19-02-2017 12:52:0027 м
Жана-Семей19-02-2017 14:06:004 мин19-02-2017 14:10:001 ч 18 м
Семипалатинск19-02-2017 14:27:00— ::17 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 022Ц Кызылорда — Семипалатинск. Время в пути между станциями Беш-арык и Жана-семей на данном поезде 1 д. 14 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Беш-арык Жана-семей на карте:


Между станциями Беш-арык и Жана-семей ходят поезда:
022Ц Кызылорда — Семипалатинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search