ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Береза город Ивацевичи: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Береза город Ивацевичи 33,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 096Б проходит расстояние между станциями Береза город и Ивацевичи за 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 132Б, который пройдет расстояние между станциями Береза город и Ивацевичи за 25 мин.

Расписание поездов Береза город Ивацевичи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Минск 734Б 07:44 08:04
Брест — Минск 736Б 09:07 09:22
Брест — Санкт-Петербург 052Б 15:27 16:03
Брест — Минск 728Б 15:36 15:52
Брест — Минск 738Б 18:53 19:12
Брест — Москва 028Б 20:00 20:25
Брест — Минск 726Б 21:07 21:24

Расписание поездов Ивацевичи Береза город отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Брест 051Б 10:17 10:40
Минск — Брест 727Б 12:37 12:53
Москва — Брест 027Б 12:53 13:16
Минск — Брест 737Б 15:45 16:01
Минск — Брест 733Б 19:44 20:01
Минск — Брест 735Б 20:48 21:04
Минск — Брест 701Б 21:46 22:03

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Москва

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 04:06
Жабинка 04:30 2 мин 04:32 26 м
Оранчицы 05:00 2 мин 05:02 30 м
Берёза-Город 05:23 2 мин 05:25 23 м
Ивацевичи 05:50 2 мин 05:52 27 м
Барановичи-Центральные 06:50 2 мин 06:52 1 ч 0 м
Минск-Пасс. 08:52 33 мин 09:25 2 ч 33 м
Борисов 10:39 2 мин 10:41 1 ч 16 м
Орша-Центр. 12:30 14 мин 12:44 2 ч 3 м
Осиновка 13:11 2 мин 13:13 29 м
Смоленск 14:15 30 мин 14:45 1 ч 32 м
Сафоново 15:59 2 мин 16:01 1 ч 16 м
Вязьма 16:43 23 мин 17:06 1 ч 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 19:53 — :: 2 ч 47 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 132Б Брест — Москва. Время в пути между станциями Береза город и Ивацевичи на данном поезде 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Береза город Ивацевичи на карте:

Между станциями Береза город и Ивацевичи ходят поезда:
096Б Брест — Москва
132Б Брест — Москва
668Б Брест — Минск
104Б Брест — Новосибирск
652Б Брест — Минск
050Б Брест — Санкт-Петербург
650Б Брест — Могилёв
028Б Брест — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search