Поезд Берешты Калинковичи: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017
60
0

Расстояние между станциями Берешты Калинковичи 684 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 43 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 061Щ проходит расстояние между станциями Берешты и Калинковичи за 18 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 061Щ, который пройдет расстояние между станциями Берешты и Калинковичи за 18 ч. 12 мин.

Расписание поездов Берешты Калинковичи отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Калинковичи Берешты отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Кишинёв — Санкт-Петербург (21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, 1, 3, 5 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кишинёв— ::21-02-2017 21:36:00
Берешты21-02-2017 23:39:002 мин21-02-2017 23:41:002 ч 5 м
Фэлешть22-02-2017 00:27:002 мин22-02-2017 00:29:0048 м
Бэлць-Ораш22-02-2017 01:20:002 мин22-02-2017 01:22:0053 м
Дрокия22-02-2017 02:11:002 мин22-02-2017 02:13:0051 м
Окница22-02-2017 03:21:0017 мин22-02-2017 03:38:001 ч 25 м
Вэлчинец22-02-2017 04:28:0030 мин22-02-2017 04:58:001 ч 20 м
Могилёв-Подольский22-02-2017 05:08:0045 мин22-02-2017 05:53:0055 м
Жмеринка22-02-2017 08:26:0020 мин22-02-2017 08:46:002 ч 53 м
Винница22-02-2017 09:31:004 мин22-02-2017 09:35:0049 м
Казатин-122-02-2017 10:27:0020 мин22-02-2017 10:47:001 ч 12 м
Житомир22-02-2017 12:11:005 мин22-02-2017 12:16:001 ч 29 м
Коростень22-02-2017 13:44:0020 мин22-02-2017 14:04:001 ч 48 м
Овруч22-02-2017 14:52:0040 мин22-02-2017 15:32:001 ч 28 м
Словечно22-02-2017 17:15:0037 мин22-02-2017 17:52:001 ч 20 м
Козенки22-02-2017 18:27:002 мин22-02-2017 18:29:0037 м
Калинковичи22-02-2017 18:53:0013 мин22-02-2017 19:06:0037 м
Светлогорск-на-Березине22-02-2017 19:57:002 мин22-02-2017 19:59:0053 м
Жлобин-Пасс.22-02-2017 20:38:0026 мин22-02-2017 21:04:001 ч 5 м
Рогачев22-02-2017 21:30:002 мин22-02-2017 21:32:0028 м
Быхов22-02-2017 22:07:002 мин22-02-2017 22:09:0037 м
Могилёв-122-02-2017 22:51:0015 мин22-02-2017 23:06:0057 м
Шклов22-02-2017 23:47:002 мин22-02-2017 23:49:0043 м
Орша-Центр.23-02-2017 00:28:0022 мин23-02-2017 00:50:001 ч 1 м
Витебск-Пасс.23-02-2017 02:05:0016 мин23-02-2017 02:21:001 ч 31 м
Городок23-02-2017 03:02:001 мин23-02-2017 03:03:0042 м
Невель-223-02-2017 03:58:0018 мин23-02-2017 04:16:001 ч 13 м
Новосокольники23-02-2017 04:58:0029 мин23-02-2017 05:27:001 ч 11 м
Локня23-02-2017 06:12:004 мин23-02-2017 06:16:0049 м
Сущево23-02-2017 06:41:002 мин23-02-2017 06:43:0027 м
Чихачёво23-02-2017 07:09:002 мин23-02-2017 07:11:0028 м
Дедовичи23-02-2017 07:38:006 мин23-02-2017 07:44:0033 м
Дно23-02-2017 08:10:003 мин23-02-2017 08:13:0029 м
Сольцы23-02-2017 08:47:002 мин23-02-2017 08:49:0036 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)23-02-2017 11:44:00— ::2 ч 55 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 061Щ Кишинёв — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Берешты и Калинковичи на данном поезде 18 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Берешты Калинковичи на карте:


Между станциями Берешты и Калинковичи ходят поезда:
061Щ Кишинёв — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search