ss x
x

Поезд Берегово Мукачево: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Берегово Мукачево 29,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 601О проходит расстояние между станциями Берегово и Мукачево за 4 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 601О, который пройдет расстояние между станциями Берегово и Мукачево за 4 ч. 9 мин.

Расписание поездов Берегово Мукачево отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Мукачево Берегово отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Солотвино — Львов (ежедневно по 20.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Солотвино-1 — :: 19-11-2016 17:25:00
Солотвино-Больница 19-11-2016 17:37:00 2 мин 19-11-2016 17:39:00 14 м
Тересва 19-11-2016 18:08:00 2 мин 19-11-2016 18:10:00 31 м
Тячев 19-11-2016 18:28:00 10 мин 19-11-2016 18:38:00 28 м
Буштино 19-11-2016 18:52:00 2 мин 19-11-2016 18:54:00 16 м
Хуст 19-11-2016 19:24:00 10 мин 19-11-2016 19:34:00 40 м
Королёво 19-11-2016 20:01:00 29 мин 19-11-2016 20:30:00 56 м
Виноградово 19-11-2016 20:46:00 4 мин 19-11-2016 20:50:00 20 м
Берегово 19-11-2016 21:32:00 4 мин 19-11-2016 21:36:00 46 м
Батево 19-11-2016 22:10:00 4 мин 19-11-2016 22:14:00 38 м
Чоп 19-11-2016 22:39:00 21 мин 19-11-2016 23:00:00 46 м
Ужгород 19-11-2016 23:28:00 30 мин 19-11-2016 23:58:00 58 м
Чоп 20-11-2016 00:21:00 25 мин 20-11-2016 00:46:00 48 м
Батево 20-11-2016 01:08:00 2 мин 20-11-2016 01:10:00 24 м
Мукачево 20-11-2016 01:45:00 5 мин 20-11-2016 01:50:00 40 м
Свалява 20-11-2016 02:17:00 3 мин 20-11-2016 02:20:00 30 м
Воловец 20-11-2016 02:51:00 2 мин 20-11-2016 02:53:00 33 м
Сколе 20-11-2016 04:12:00 2 мин 20-11-2016 04:14:00 1 ч 21 м
Стрый 20-11-2016 04:46:00 3 мин 20-11-2016 04:49:00 35 м
Львов-Пасс. 20-11-2016 05:55:00 — :: 1 ч 6 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 601О Солотвино — Львов. Время в пути между станциями Берегово и Мукачево на данном поезде 4 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения поездов Берегово Мукачево на карте:


Между станциями Берегово и Мукачево ходят поезда:
601О Солотвино — Львов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search